Суббота  20.04.2024  04:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4
ElenaGilbert21021992, Saturn2763513, lidia2489, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 14
hghЛОС-АНДЖЕЛЕС. «Хорошее время» - это история о том, как одна плохая ночь становится хуже. Роберт Паттинсон играет мелкого жулика из Квинса по имени Конни Никас, чьи неудачные грабеж и побег приводят его умственно отсталого брата в тюрьму. И это только в первые несколько минут. Фильм не дает передохнуть в течение следующих 90 минут.

Люди называют «Хорошее время» - «Злые улицы” на метамфетамине» и «После работы” на кокаине и мете» (пп – фильмы Мартина Скорсезе), что слишком мягко сказано для описания его динамичного темпа. Кинорежиссеры, стоящие за ним, Джош и Бенни Сэфди, и для широкой публики их имена пока неизвестны. Им чуть за 30, а их последний фильм, карающая героиновая драма «Бог знает что», был показан только в 14 театрах.

Как им удалось заполучить одну из самых больших звезд мирового кинематографа в свой фильм? Паттинсон сам им позвонил.

The Associated Press встретился с Паттинсоном и братьями Сэфди (Бенни играет брата Конни Ника в фильме), чтобы поговорить о «Хорошем времени» и о том, как у актера получилось оставаться незамеченным у всех на виду в Нью-Йорке - даже в метро в час пик.
 
Ответы были отредактированы для ясности и краткости.
___

AP: Это сумасшедшая история о том, как Роберт узнал о вас как о режиссерах.

Джош Сэфди:
А что в ней сумасшедшего?

AP: Он увидел кадр из «Бог знает что» и решил, что должен работать с вами?

Джош:
По-моему, в этом есть некое сумасбродство. Честно говоря, я забыл о его звездном статусе. Для меня это похоже на то, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (3)

рпрпрВетреная река: / Wind River
Режиссер:
Тейлор Шеридан
В главных ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джил Бирмингем, Джулия Джонс, Тео Брионес, Келси Чоу
Дата премьеры в РФ: 3 августа 2017 года

Охотник (Джереми Реннер с глазами гончей и в маскхалате) случайно находит в снегах индейской резервации Уинд-ривер труп знакомой девушки. Она насмерть замерзла, а до этого была изнасилована. Вскоре в эту резервацию прибывает федеральный агент (Элизабет Олсен с глазами лани и без зимней одежды). Расследованием они займутся вместе: ей нужен его опыт следопыта, для него же это дело — личное.

Тейлор Шеридан, бывший телеактер с челюстью Щелкунчика, уже успел стать узнаваемым автором. В «Любой ценой», снятом по его сценарию шотландцем Маккензи, было почти все, что есть здесь: «мужской» жанр, вечная вина перед индейцами, проваленное отцовство, социальное неблагополучие, глухой угол американского Запада как место действия. А еще то, что можно назвать почвенничеством. Но не в смысле «хаты — в ризах образа», а в совсем конкретном. Весь сюжет «Любой ценой» завязан на участке земли с нефтью, который нужно выкупить, а в финале камера утыкается в залитую техасским солнцем траву. Здесь же индейских девушек пачками засасывает в снега Вайоминга. Почва, мать сыра земля, пожирает людей, из праха созданы… Ну и так далее.

Не только схожесть фабул, но и этот мотив омута, прорвы, роднит сценарии Шеридана с книгами Денниса Лихейна, по которым сняты «Таинственная река» и «Прощай, детка, прощай». Только у Лихейна людей проглатывал город (всегда вполне определенный — Бостон), а у Шеридана — американская твердь как таковая. По нему именно из-за того, что когда-то сделали с индейцами, земля эта проклятая, злая и голодная. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (3)

Дорогие пользователи!


А вот и снова мы.

Прошел этап приема фотографий на наш фото-конкурс. Было прислано много прекрасный фотографий, и вас ждет довольно таки непростой выбор.

Поэтому приготовьтесь сразу.

Ну, а отдать свой голос вы можете, кликнув по ссылке ниже.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (4)

стюартПродолжается сотрудничество 27-летней Кристен Стюарт и французского модного дома Chanel – весной было объявлено, что актриса станет лицом женского аромата Gabrielle Chanel и примет активное участие в осенней рекламной кампании бренда.

С приближением сентября появляются свежие кадры, показывающие Стюарт в новом качестве.

Фотографом рекламной кампании Gabrielle Chanel стал Марио Тестино, который постарался передать настроение нежного цветочного аромата и показать Кристен в умиротворенном и женственном образе.

"Этот аромат лишен всякой агрессии. Его мощь заключается в спокойствии. Он ненавязчив. Мужчины и женщины равны, но неодинаковы. Прекрасно, что непокорная природа аромата передает женский характер, и мне не пришлось надевать костюм для рекламной кампании"
, – сказала актриса.

Стюарт, ставшая посланницей Chanel в 2013 году и уже успевшая поддержать многие творения французского дома, грядущей осенью будет представлять также сумку Chanel's Gabrielle. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (7)

gjgjС красной дорожки Teen Choice Awards 2017 перемещаемся в зал Galen Center, чтобы узнать, кто из звезд и за какие достижения в этом году удостоился досок для серфинга (а именно их вручают победителям) и вписал свое имя в историю премии.

Музыка, кино, телевидение, мода, спорт... Премия Teen Choice Awards вручается более чем в 70 номинациях, охватывая самые различные сферы деятельности. Но, конечно, Teen Choice Awards — это не только оглашение лауреатов, Teen Choice Awards — это еще и нескончаемые шутки ведущих и звездных гостей шоу, а также яркие выступления музыкантов.
 
В этом году перед собравшимися исполнили свои хиты Рита Ора, Луи Томлинсон, French Montana и другие популярные музыканты.

Из сюрпризов — появление на сцене Teen Choice Awards 2017 Криса Прэтта. На прошлой неделе он и его супруга Анна Фарис объявили о расставании, никто и предположить не мог, что актер, находящийся под пристальным вниманием прессы, посетит в ближайшее время какое-нибудь светское мероприятие.

"Вау! Спасибо большое, люблю вас! Это большая честь получить награду, которую присуждает молодежь. И, конечно, я бы не стоял здесь сегодня, если бы не поддержка Бога", — произнес со сцены Прэтт.

Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, сыгравшие в фильме "Красавица и Чудовище", также удостоились наград — индивидуальных и за "Лучший поцелуй". Не обделили досками для серфинга американские подростки Бейонсе, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (3)

jgОколо 15 папарацци толпятся у нью-йоркского отеля, где за стеной в вестибюле, в коричневой толстовке на два размера больше сидит Роберт Паттинсон.

Такая жизнь у 31-летнего британского актера уже почти 10 лет с тех пор, как он был выбран на роль бессмертного вампира Эдварда Каллена в «Сумерках» . Однако с тех пор, как пять лет назад франшиза закончилась, карьера Паттинсона стала непредсказуемой, хотя слава не покидает его. После эклектичных второстепенных ролей в таких фильмах, как «Карты к звездам» Дэвида Кроненберга и «Затерянный город Z» Джеймса Грея, Паттинсон вновь на экране в своей первой главной роли со времен «Космополиса» 2012 года.

В фильме «Хорошее время» режиссеров Джоша и Бенни Сафди, Паттинсон играет отвергнутого обществом отморозка по имени Конни Никас, который в начале фильма планирует ограбление банка, запускающее впоследствии маховик лихо закрученного сюжета.
 
Действие фильма, получившего всеобщее одобрение критиков, происходит в течение 24 часов, за которые персонажу Паттинсона даже не удается поспать. Чувствуется, что актеру есть чем поделиться с нами в четверг утром, когда мы встречаемся, чтобы поговорить о его карьере, новом фильме и вредной привычке сболтнуть лишнего.

Entertainment Weekly: Как вы себя чувствуете сегодня утром?

РОБЕРТ ПАТТИНСОН
: Извините, у меня мозг в отключке. Я устал очень сегодня. Тем интереснее.

EW: Хотите кофе?

РП:
Я уже пробовал [ смеется ]. Не помогает.

EW: Где вы были сегодня утром? На каком-то ток-шоу?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (4)

uiuiNetflix против продолжения «Цыганки»: история о женщине-психологе с Манхэттена не завоевала большую любовь зрителей и критиков.

Сериал Netflix «Цыганка» с Наоми Уоттс закрывается после первого же сезона. История о женщине-психологе с Манхэттена, у которой слова расходятся с делом, вызвала слишком противоречивые отзывы у критиков и довольно вялую реакцию у зрителей.

«Цыганка» рассказывала о психотерапевте и о ее опасных отношениях с людьми из жизни пациентов. В сериале также снимались Билли Крудап, Софи Куксон, Карл Глусман.

Решение было принято в самый разгар написания сценария второго сезона. Среди новинок Netflix, получивших продолжение, сериалы «Блеск», «Железный кулак» и «13 причин почему».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

ljljДом Гарри Поттера в Годриковой впадине, который мы знаем по серии фильмов о знаменитом волшебнике, выставлен на продажу. Теперь каждый поклонник Поттерианы может прикоснуться к частичке любимого мира «всего» за 995 тысяч фунтов.

Дом XIV века, расположенный в деревне Лавенем, графство Суффолк, принадлежал семье Де Вер и был использован для создания макета дома семьи Поттер для экранизации книг Джоан Роулинг. Ранее дом уже выставлялся на продажу. Тогда, в 2012, он стоил на 45 тысяч фунтов дешевле.
 
Хозяева дома, Джейн и Тони Ранзетта, рассказали, что съемочная группа приезжала в их дом без актеров и сняла весь интерьер, чтобы сделать из него трехмерную копию. То есть в самом доме фильм не снимали, но все, что находится внутри него, является копией того, что мы видели в «Гарри Поттере».

После выхода франшизы на экраны дом Де Вер
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (5)

gjgСвежий кадр из марвеловского кинокомикса «Тор: Рагнарёк» c Томом Хиддлстоном в роли Локи и Тессой Томпсон, воплощающей образ Валькирии. На экраны кинотеатров лента от режиссера Тайки Вайтити попадет 2 ноября.

Сюжет блокбастера Марвел расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Крис Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).
 
Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Джефф Голдблюм (Грандмастер),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (2)