Пятница  29.03.2024  13:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
Nuka, lauralauraly1, Катерина15, MaryKent, Fitaminka, Nataly2784, simonovaxz92, Боль16, Елена3259, lakunat, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 02
hgЗападные СМИ сообщают, что отношения Дженнифер Лоуренс и ее возлюбленного, кинорежиссера Даррена Аронофски становятся все серьезнее! Пара начала встречаться год назад, в августе 2016 года, но слухи о их романе начали ходить в СМИ только двумя месяцами позже — с октября. Теперь же, как утверждает инсайдер, отношения 26-летней актрисы и 47-летнего режиссера выходят на новый уровень.

"Их отношения становятся все серьезнее. Они очень любят друг друга", — сказал анонимный источник одному из таблоидов.
 
Локомотивом отношений, если верить все тому же инсайдеру, служит чувство юмора звезд:

"Дженнифер все время шутит, а Даррену это нравится. Они все время смеются!"

14 сентября в российский прокат выйдет новый фильм Аронофски "Мама!" (Mother!). Состав актеров самый звездный: Хавьер Бардем, Мишель Пфайффер и, конечно же, Дженнифер Лоуренс. Инсайдер сообщает, что на съемочной площадке между ними была "динамика".

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (8)

kjСъемки «Людей Икс: Темный феникс» в Монреале идут полным ходом, и со съемочной площадки то и дело приходят новости о кастинге.

Буквально на днях стало известно, что Джин Грей в детстве сыграет звезда «Древних», 8-летняя Саммер Фонтана, а теперь звездный каст пополнила известнейшая актриса Джессика Честейн.
 
О том, что Честейн может сыграть в «Темном фениксе» главную отрицательную героиню, говорилось уже давно – сразу же после официального анонса фильма студией 20th Century Fox.

Теперь же сама Джессика подтвердила эти слухи, выложив в Instagram совместные фото с Джеймсом МакЭвоем, для которого «Темный феникс» станет уже четвертым по счету фильмом вселенной «Люди Икс» в роли профессора Ксавьера. Актеры снимались вместе в дилогии «Исчезновение Элеанор Ригби» 2013 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (8)

hhghНа прошлой неделе стали известны имена и образы двух главных героев нового сезона "Американской истории ужасов: Культ" (American Horror Story: Cult). На днях сценарист и режиссер Райан Мерфи рассекретил еще одну деталь: к актерскому составу присоединится Эмма Робертс, которая уже снималась в третьем сезоне сериала.

Мерфи опубликовал на своей странице в Instagram фото Эммы в строгом пальто и большим кухонным ножом в руках.
 
"Посмотрите, кто такой модный и готовый к работе появился на съемочной площадке "Культа"!
— прокомментировал снимок режиссер.

Некоторые пользователи сети не сразу поверили, что Робертс появится в культовом сериале: фанаты предположили, что Эмма всего лишь пришла на съемки к своему возлюбленному Эвану Питерсу, который снимался во всех сезонах сериала. Однако вскоре звезда сама подтвердила информацию:

"Я присоединилась к "Американской истории ужасов: Культ", а ты?" — написала актриса.

Какого персонажа будет играть Эмма, пока не ясно. Однако поклонники сериала надеются, что Мерфи все же расскажет подробнее о роли актрисы в ближайшее время.

Кстати говоря, Робертс не единственная актриса, ... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (5)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (1)

vcОнлайн-ритейлер Yandy анонсировал запуск новой линейки нижнего белья, вдохновлённой героями сказок и комиксов, в том числе персонажами «Алисы в Стране Чудес», «101 далматинца» и «Гарри Поттера».

Комплект, обладательницам которого предлагается «произносить чарующие заклятия», включает полупрозрачный кроп-топ с белым воротничком, трусы с высокой талией, красно-жёлтые подтяжки и галстук в тон.

Всё это уже доступно для предзаказа за 35.95.

Как сообщает Popsugar, ранее бренд также выпускал коллекцию нижнего белья, вдохновлённую диснеевскими принцессами — все вещи линейки были раскуплены в течение 72 часов.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (17)

gf27-летняя Кристен Стюарт появилась на сентябрьской обложке британской версии журнала Harper's Bazaar. В интервью глянцевому изданию актриса поведала о своей личной жизни, призналась в чувствах к бывшим партнерам и рассказала, как воспринимает критику окружающих.
 
Знаменитость сообщила, что спокойно относится к тому, что ее личная жизнь подвергается обсуждению. На ее взгляд, нужно поступать именно так, как вам того хочется на определенном этапе жизни. И она не отрицает тот факт, что готова вновь начать строить серьезные отношения с противоположным полом.

"Да, вполне себе, определенно... Знаете, просто некоторые люди рассуждают иначе. Им нравится есть сыр на гриле, вот они и будут его употреблять до конца жизни. Я же хочу попробовать все. Если я уже попробовала однажды такой сыр, то после этого у меня возникнет вопрос: "Что дальше?" — так неопределенно Кристен намекнула на свои отношения с моделью Стеллой Максвелл.

Кристен, при всем при этом, не стала отрицать тот факт, что все, с кем она встречалась, многое значали для нее. По ее же собственным словам, она любила каждого своего партнера со всей страстью и нежностью:

"Я была сильно влюблена в каждого, с кем мне доводилось встречаться. Вы подумали, что я притворялась? Я всегда была охвачена этой двойственностью в отношениях... ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (19)

hgМайка Монро («Оно») получила роль в фильме под названием The Widow, в актерском составе которого уже числятся Изабель Юппер и Хлоя Грейс Морец («Зильс-Мария»).

Последней предстоит сыграть Фрэнсис — девушку, нашедшую кошелек и вернувшую его хозяйке, пожилой вдове. Это событие приводит к тому, что между героинями завязывается странная дружба, но в итоге Фрэнсис начинает подозревать, что ее новая знакомая не та, кем кажется на первый взгляд.

Майка Монро предстанет в образе Эрики — дочери богатого отца, ограждающего свое чадо от проблем, и по совместительству лучшей подруги Фрэнсис.

Возглавит съемки картины Нил Джордан («Византия»).

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (5)

рпДочь музыканта Ленни Кравица, актриса Зои Кравиц, стала новым лицом бренда Yves Saint Laurent и будет представлять новинки косметической линии марки. Ранее Зои уже сотрудничала с Yves Saint Laurent, однако ее контракт распространялся только на территорию США. Теперь же актриса стала международным лицом марки.
 
Новую рекламную кампанию бренда с Зои под названием Tatouage Couture можно будет увидеть уже в августе этого года. Сама Кравиц с восторгом отзывается об этом сотрудничестве. «Yves Saint Laurent всегда был моим любимым брендом. В его коллекциях есть и шик, и смелые сочетания, которые полностью отражают мое понятие о моде и красоте, но совершенно нет надменности. Я невероятно взволнована совместной работой со столь легендарной маркой», – говорит девушка.

Представители марки также заявили, что Зои воплощает их представления о современной девушке. Стоит отметить, что парфюмерное подразделение бренда YSL Beauté, производящее духи и
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (5)

порХавьер Бардем на свежем постере психологического триллера «Мама» режиссера и сценариста Даррена Аронофски.

В актерском составе также ленты значатся Дженнифер Лоуренс, Донал Глисон, Мишель Пфайффер, Кристен Уиг и Эд Харрис.
 
В центре сюжета оказывается молодая супружеская пара, в чей дом приезжают нежданные гости. Появление незваных лиц в доме не только разрушает размеренную семейную жизнь хозяев, но и заставляет их проверить отношения на прочность.

На экранах кинотеатров «Мама!» окажется 14 сентября.

Мировая премьера кинокартины состоится на Венецианском кинофестивале.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (3)

рпрДевятый эпизод космической саги «Звёздные Войны» получил нового сценариста: над фильмом поработает Джек Торн («Это – Англия. Год 1986», «Клей»), которому предстоит переписать первый драфт за авторством Дерека Коннолли и Колина Треворроу.

Треворроу, также выступающий режиссером девятого эпизода, трудился над сценарием вместе со своим соавтором с начала января, однако теперь, как сообщают источники THR, студия оказалась заинтересована в «свежем взгляде», для чего и был нанят Торн.

Насколько обширными станут изменения в нынешнем варианта скрипта, издание не уточняет.

Съемки «Эпизода IX» стартуют в январе 2018-го, релиз намечен на 23 мая того же года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (1)

Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, Caramella
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

рпгКортни Лав, Келвин Харрисон («12 лет рабства») и Джеймс Джаггер («Винил») снимутся в картине «Джей Ти» («JT») режиссёра Джастина Келли.

В фильме также появятся Кристен Стюарт, Лора Дерн и Диана Крюгер, съёмки уже начались в Канаде.
 
«Джей Ти» — это байопик персонажа по имени Джей Ти Лерой, которого придумали писательница Лора Альберт и её золовка Саванна Кнуп. У Лероя была вымышленная биография, в конце 1990-х было опубликовано несколько его книг (на самом деле написанных Альберт), а на публике им притворялась переодетая Кнуп. В 2006-м авторы признались в подлоге, а в 2008-м вышла книга Саванны «Девочка мальчик девочка: Как я стала Джей Ти Лероем» («Girl Boy Girl: How I Became JT LeRoy»), которая и легла в основу готовящегося фильма.

Сценарий адаптировал сам Джастин Келли, сообщает Deadline.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (7)

рпвДобро пожаловать в Голливуд 30-х годов — в роскошное закулисье киностудий-гигантов, где правят бал гламур и шик, безупречно красивые звезды экранов и ушлые продюсеры, чьи предки приплыли в эту благословенную страну на одном из иммигрантских кораблей. Их американская мечта стала реальностью, и теперь они каждый день работают над тем, чтобы любой житель США за скромную плату смог приобщиться к искусству кино, позабыв обо всех своих проблемах хотя бы на один вечер.

Онлайн-сервис Amazon представляет новый сериал «Последний магнат» — костюмную драму, снятую по мотивам одноименного незавершенного и опубликованного посмертно романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Проект не только дает исчерпывающее представление об одной из самых ярких эпох в истории Штатов, но и раскрывает секреты функционирования голливудской машины, а также затрагивает такие актуальные сегодня темы, как противостояние таланта и заказчика, обход цензуры и геополитический аспект кинопроизводства.
 
В центре сюжета — талантливый голливудский продюсер Монро Стар, который прикладывает все возможные усилия, чтобы найти свое место в быстро развивающейся индустрии. Совсем недавно он пережил страшную трагедию и теперь пытается от нее оправиться, с головой погрузившись в работу. Монро обладает относительной свободой в выборе историй для фильмов, которые снимает студия Brady American Pictures, а его непосредственный начальник и наставник Пэт Брэйди (он же владелец компании) только дает деньги и советует актрис покрасивее. Но так будет не всегда. Одним из главных рынков сбыта американской кинопродукции является Германия, и однажды заявившиеся на студию Пэта представители немецких прокатчиков начинают диктовать свои условия. В частности, они просят убрать все намеки на евреев из очень важной для Монро и потенциально великой картины, ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (3)

лддХорошо быть фанатом ужасов и Стивена Кинга в 2017 году. Сравнительно недавно вышел сериал "Туман" по одноименной повести писателя, на носу премьера "Темной башни", в сентябре планируется выход новой экранизации Кинга - романа "Оно". Книга большая (примерно 1200 страниц), поэтому творческим коллективом New Line Cinema было принято решение разделить ее на два фильма.
 
Первый мы увидим чуть больше чем через месяц. До сих пор по кадрам из фильма, роликам и комментариям режиссера Андреса Мускетти вырисовывалась картина правильной экранизации. Чего с книгами писателя случается нечасто. Сейчас же стал известен хронометраж первой части "Оно". Фильм будет длиться 135 минут. То есть два часа пятнадцать минут на развитие персонажей, их взаимотношений, формирование клуба "Неудачников" и, конечно, на сами ужасы. Этого времени более чем достаточно.

Для сравнения можно вспомнить хронометраж экранизации другого объемного труда Кинга - серии романов "Темная башня". Первый фильм будет идти всего полтора часа. Это ни в коем случае
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (2)

орВ оригинале фильм называется "Before I Fall" ("Прежде чем я упаду"), но это тот случай, когда адаптированное прокатчиками название - "Матрица времени" сути особо не меняет: оба варианта подходят к сюжету картины с разных и совершенно равноправных сторон. Для американского независимого режиссера Ри Руссо-Янг "Матрица времени" - первый настолько дорогой (бюджет 5 миллионов долларов) и успешный (сборы в США - чуть больше 14 миллионов) проект. Приведенные цифры кажутся маленькими только в сравнении с голливудскими блокбастерами и, например, новым фильмом Люка Бессона. Для независимого кино "Матрица времени" - один из лидеров проката 2017 года. Как бы печально это не звучало.
 
Саманта Кингстон просыпается в 6:30 утра пятницы 12-го февраля. Сегодня День Купидона (что-то типа Дня святого Валентина) и у Саманты запланирован первый секс с ее бойфрендом - красавцем Робом. Событие важное и весь день они с подругами разговаривают только об этом. Параллельно на правах самых популярных девчонок они получают приглашение на вечеринку и устраивают очередную травлю главному аутсайдеру школы - зашуганной девушке Джулиет.

На вечернике планы Саманты потерять девственность развеются как дым: Роб напьется, ее подруга Линдси устроет постыдную драку с Джулиет, а на обратном пути девушки попадут в аварию. Совершенно непонятным образом Саманта вместо морга окажется в своей кровати утром предыдущего дня, 12 февраля, живой. На часах 6:30. Чтобы вырваться из временной петли, ей придется что-то понять про жизнь, смерть, других людей и себя.

В "Матрице времени" ироничный и глубокий "День сурка" с легкой руки Ри Руссо-Янг превращается в сиюминутный и подростковый "День Купидона". Проблематика соответствует главной целевой аудитории нашего времени. Так что здесь счет следует выставлять не Руссо-Янг. С режиссера придется строго спросить за наполнение ее картины.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (3)

Автор: lechaton

Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?

А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?



Категория: Рекламное агенство | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)