Вторник  16.04.2024  08:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 112
Пользователей: 5
mashenka1985, Mi-ka, sladkaya, elvie_921128, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 25
Сэм КлафлинВ настоящее время Сэм Клафлин и Шейлин Вудли снимаются в фильме Adrift (российские прокатчики пока не определились с названием) режиссера Бальтасара Кормакура. Впрочем, даже во время напряженных смен актеры находят время на отдых.

Так, дожидаясь очередного выхода в кадр, Клафлин решил немного подурачиться, примерив на себя слитный купальник партнерши по проекту. 

Вудли же запечатлела коллегу, кривляющегося от неудобства, а после кадры и вовсе оказались в сети. Причем забавными фотографиями с пользователями Instagram поделился сам Клафлин, коротко подписав серию снимков:

Ауч!

Если же говорить о фильме, то в его основу легла реальная история Тами Олдхэм, которая во время морской прогулки с женихом попала в эпицентр сильнейшего урагана. Очнувшись через сутки после потери сознания, девушка обнаружила, что ее бойфренд пропал, а яхта осталась без мачты... 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (13)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон, серьезный киноман, говорит о своей любви к Клер Дени, Жану-Люку Годару и другим лучшим режиссерам мирового кинематографа.

С выходом «Затерянного города Z» и «Хорошего времени» 2017 год может запомниться как год, когда Роберт Паттинсон официально стал любимцем критиков.

Кто-то может сказать, что сдвиг в восприятии Паттинсона начался в 2012 году, когда британский актер все еще известный как сумеречный сердцеед, получил восторженные отзывы на его, меняющую курс игру в арт-хаусном фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». С той поры Роберт снова поработал с Кроненбергом в «Звездной карте», сыграл определившую его дальнейшую карьеру роль в триллере-антиутопии Дэвида Мишо «Ровер» и получил аплодисменты за свою игру в таких фильмах как «Королева пустыни» Вернера Херцога и «Лайф» Антона Корбайна.

Тем не менее, его многогранность никогда не была так ослепительна, как в этом году, сперва с умело приглушенной ролью второго плана в качестве реального исследователя Амазонии Генри Костина в «Затерянном городе Z» Джеймса Грея. Следом он дополнил её впечатляюще антигламурной главной ролью неумелого грабителя банков в триллере Джоша и Бенни Сэфди «Хорошее время», премьера которого состоится в эту пятницу.

Постепенное коллекционирование самых престижных имен мирового кинематографа в резюме Паттинсона – это исполнение мечты, которая зародилась в подростковом возрасте. Задолго до того как «Сумерки» катапультировали его в звездную стратосферу, Паттинсон был одержимым киноманом с особой страстью к французскому арт-хаусу. Даже те критики, которые долго не оценивали его талант (они признали свою вину), писали о наличии у него хорошего вкуса, который потянул его к таким разным мастерам, как Жан-Люк Годар, Леос Каракс, Клер Дени и Херцог. 

В этом месяце Паттинсон направляется в Польшу на съемки своего научно-фантастического фильма «High Life», первого англоязычного проекта Клер Дени, чьи фильмы он начал запоем смотреть еще подростком. Ближайшие проекты Паттинсона также включают «Девицу», вестерн с Мией Васиковска, режиссерами которого выступили Дэвид и Нэйтан Зеллнеры («Кумико, охотница за сокровищами»), и «Сувенир», романтическая мистерия в двух частях от Британского режиссера Джоанны Хогг.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (6)


 Автор: Миравия 

 Люк Скайуокер так и не смог поверить в то, что отца нет в живых. И он думает о нём, зовёт его. И призыв лучиком света пронзает расстояния, достигая мостика корабля в далёком космосе, проникая под чёрные доспехи к самому сердцу.
Выложена вторая часть - история Леи Скайуокер!







Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт была счастлива приблизиться к Эйфелевой башне.

«Вообще-то я никогда не поднималась на неё. Там много людей, знаете ли. Толпы. – Поделилась актриса, признавшись, что звёздный статус имеет преимущества, в частности возможность потусить с Карлом Лагерфельдом. – Побывать с ним в его библиотеке – большего веселья не было в моей жизни. У него около восьми тысяч книг, и он знает расположение каждой. Ему нужно поддерживать распорядок дня, поскольку частенько бывает: "Погодите, я хочу вам кое-что показать". Мы шутим, что когда же Карл приедет? К пяти вечера или к десяти?.. Возможно, в данный момент он изучает древний фламандский язык или проектирует стул».

«Мы провели кампанию для нового аромата, сняли рекламный ролик. Вчера я увидела Карла, он был занят одеванием моделей для показа и спросил, видела ли я этот ролик. Я утвердительно ответила. Он такой: "Да, но это не твои ступни". Я спросила, что он имеет в виду. (В ролике есть крупный план моих ног, там использовали дублёра – я без понятия зачем.) Карл тоже поинтересовался причиной этой замены. На что я ответила: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (12)

СумеркиLionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.

Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира. 

Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (13)

Малыш на драйвеЭдгар Райт уделывает Америку

У Эдгара Райта сильно свербит в одном месте. Ни присесть, ни прилечь — прямо вот так. Вообще, для талантливого кинематографиста это скорее хорошее качество: и правда, чего сидеть в болоте, если вокруг огромный мир с миллиардами возможностей? Надо успеть попробовать как можно больше — второго шанса не будет.

И Райт пробует. Всякий раз выдумывает нечто новое — хотя пользуется исключительно стандартными заготовками. Это что-то вроде набора начинающего режиссёра — такие со всеми их штампами раздают, вероятно, всем юным труженикам камеры и хлопушки. Правда, одногодки Райта уже давно и думать забыли о своих первых наборах, а он всё ещё пользуется этим старьём. И не собирается прекращать.

А нам только того и надо, верно? Хлебом не корми — дай поглядеть, как ещё Райт поиздевается над очередным замшелым киножанром. Спагетти-вестерны и зомби-хорроры своё уже получили, спасибо за маленькие радости; бадди-муви — тоже; досталось даже фильмам об инопланетных вторжениях. Что дальше, мистер Райт? Куда ещё заведёт ваше специфическое чувство юмора? Давайте, мы готовы. 

Что ж, на сей раз британец Райт решает, что пришло время открыть Америку. Для своего вторжения он выбирает идеальный плацдарм — добротный типовой экшен с ограблениями, погонями и стрельбой. Подобных фильмов по ту сторону Атлантики сняли уже воз и маленькую тележку, так что ещё один ни у кого не вызовет подозрений. Да какие там подозрения — прикормленные зрители нипочём не откажутся провести время в привычной компании визжащих покрышек и качественных перестрелок — а пока сообразят, что к чему, Райт уже развернёт полномасштабное наступление.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (3)

Эмма СтоунИздание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис. В 2017 году его возглавила Эмма Стоун, которой удалось заработать за прошедшие 12 месяцев 26 миллионов долларов. Большую часть этой суммы 28-летняя актриса получила в результате успеха мюзикла "Ла-Ла Ленд", за участие в котором она претендовала на процент от кассовых сборов.

На втором месте оказалась Дженнифер Энистон, умножившая свое состояние еще на 25,5 миллиона долларов. Ее основным источником дохода стали рекламные контракты с компаниями Emirates, Smartwater и Aveeno. 

Лидер прошлого года Дженнифер Лоуренс оказалась на третьем месте с 24 миллионами долларов. Помимо участия в голливудских фильмах, Лоуренс активно снималась в рекламе, например, компании Dior. 

Совокупный заработок участниц первой десятки с 1 июля 2016 года по 1 июля 2017 года составил 172,5 миллиона долларов, три актрисы заработали более 20 миллионов долларов. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (5)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Категория: Видео | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (0)

Disney покажет мультфильм на большом экране, а вся музыка из него синхронно будет исполняться большим симфоническим оркестром на сцене вживую.

Компания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия», который впервые пройдет в одном из самых известных концертных залов мира - Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского 15 октября 2017 года и станет знаковым событием культурной жизни Москвы.

Выглядеть это будет так: фильм демонстрируется на большом экране, а вся музыка из него синхронно исполняется большим симфоническим оркестром на сцене вживую. Киноконцерт «Фантазия» представит поклонникам симфонической музыки новое прочтение классических произведений, дополненное потрясающей анимацией от художников Disney.

На большом экране будут показаны эпизоды из двух фильмов Disney - «Фантазия» 1940 года и более поздней версии фильма «Фантазия-2000». В ходе киноконцерта прозвучат знаменитые произведения Чайковского, Стравинского, Бетховена, Дебюсси и других композиторов. Эти классические шедевры исполнит Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана. Специальным гостем выступит дирижер Эрнст Ван Тил.  

Киноконцерты «Фантазия» проходят на лучших мировых сценах, среди которых: Royal Albert Hall в Лондоне, Avery Fisher Hall в Нью-Йорке, Konzerthaus в Вене, Sydney Opera House в Сиднее, Konzertsaal в Люцерне, Roy Thompson Hall в Торонто, Oslo Concert hall в Осло. В России «Фантазия» дебютировала в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича в апреле 2016 года. 
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.08.2017 | Комментарии (5)