Четверг  25.04.2024  20:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Гузель8348, Valentika, Лиля1, Blondy-nka, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 12
fhfБританский актер Эйдан Тернер, знакомый зрителям по роли в трилогии «Хоббит» и сериале «Полдарк», стал новым «лицом» британского же модного бренда Dunhill, снявшись в рекламной кампании, которая будет сопровождать коллекцию осень-зима 2017-2018.
 
Третий сезон «Полдарка» закончился всего лишь несколько дней назад, но Тернер с сериалом не прощается – его создатели уже объявили, что зрителей ждет как минимум еще один, четвертый сезон, дата премьеры которого, правда, пока неизвестна.

В ближайшее время Эйдана Тернера можно будет увидеть в мультфильме «Ван Гог. С любовью, Винсент», над которым трудилось 115 художников из 19 стран мира.

«С любовью, Винсент» — это совместная работа Великобритании и Польши. В общей сложности картина создавалась порядка семи лет, более 65 тысяч картин было отрисовано художниками.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (4)

jgjgДженнифер Лоуренс стала звездой сентябрьского выпуска Vogue. Сначала все западные и отечественные таблоиды обсуждали ее громкое признание в романе с 48-летним режиссером Дарреном Аронофски, после — четыре разные обложки (одна из которых — полностью нарисованная) коллекционного выпуска, на каждой из которых — 26-летняя звезда фильмов "Голодные игры" (The Hunger Games).

Теперь же в официальном Instagram американской библии моды появился кадр из фотосессии Лоуренс для журнала. На нем актриса позирует практически полностью обнаженной. Запечатлеть Лоуренс выпало творческому дуэту фотографов, известному как Inez and Vinoodh.
 
В интервью изданию оскароносная актриса дала большое интервью, в котором рассказала не только про роман с Аронофски, но и про их первую совместную работу — триллер "Мама!" (Mother!).

"Я должна была погрузиться в очень мрачную историю. Я не знала, как с этим справлюсь", — сказала она про
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (5)

неневНе так давно Кэти Перри и Роберт Паттинсон были замечены в одном из ресторанов Западного Голливуда, спровоцировав слухи о новом романе. Общественности всегда интересна жизнь звезд, но для трех сотрудников ресторана, в котором ужинали знаменитости, чрезмерное любопытство оказалось причиной увольнения.
 
"Page Six" пишет, что сотрудники ресторана в "Sunset Tower Hotel" были уволены после того, как в СМИ были опубликованы фотографии Роберта и Кэти. По официальным данным, сотрудники лишились работы за нарушение политики ресторана, согласно которой обслуживающему персоналу строжайше запрещается фотографировать посетителей.

Что касается Кэти Перри и Роберта Паттинсона, то они вообще не спешат комментировать распространяемые слухи о романтическом увлечении. Многие фанаты знаменитостей убеждены, что речь не идет о романе, поскольку Роберт обручен с певицей FKA Twigs и не стал
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (17)

рараНедавно Никки Рид и Йен Сомерхолдер впервые стали родителями, и в интервью Fit Pregnancy & Baby 29-летняя актриса рассказала о своих планах на материнство – подчеркнув, в частности, что в течение первого месяца после родов от звездной пары никто ничего не услышит.

Очень многие коллеги Никки и Йена по шоу-бизнесу все чаще предпочитают сразу же делиться фотографиями своих новорожденных детей и новостями о прибавлении в семействе в социальных сетях. Однако Рид в интервью Fit Pregnancy & Baby подчеркнула, что после родов собирается на месяц исчезнуть вообще:
 
«Первый месяц с нашим малышом мы посвятим только нашей семье. Сразу же после родов у нас начнется месяц молчания. Только мы трое, никаких гостей, и мы даже телефоны выключим, чтобы ни с кем не общаться. Эти первые 30 дней не вернешь в будущем, и мы хотим все время уделить только нашему ребенку».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (6)

опоСоздатели фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Марк Хэмилл и режиссер Райан Джонсон призвали поклонников "Звездных войн" не смотреть рекламные материалы, которые будут выпускаться до премьеры картины в декабре 2017 года.
 
"Впереди нас ждет немало промо-роликов, такова уж природа этого зверя. Но я бы предложил вам избегать просмотра настолько, насколько это вообще будет возможно", - написал Джонсон на своей официальной странице социальной сети Twitter. Его полностью поддержал и исполнитель роли Люка Скайуокера Хэмилл. Вероятнее всего, оба они имели в виду, что поклонникам космической саги, не стоит лишать себя удовольствия и узнавать какие-то детали сюжета и его визуализации заранее.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн", который должен ответить на многие вопросы, оставшиеся не проясненными после выхода седьмой серии, ключевые роли сыграли Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Дэйзи Ридли, Бенисио Дель Торо, Домналл Глисон, Лора Дерн, Оскар Айзек, и другие актеры.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (3)

рараАрнольд Шварценеггер снимется в шестом фильме с рабочим названием "Терминатор", которым Джеймс Кэмерон постарается перезапустить популярную в прошлом серию. Слова актере приводит телеканал Fox News. Шварценеггер утверждает, что съемки стартуют уже весной 2018 года.

В свою очередь Кэмерон, который собирается стать продюсером нового фильма, уточнил, что Шварценеггер, вероятнее всего, сыграет человека, который стал моделью для Терминаторов Т800.
 
"Фанаты наверняка задавали себе вопрос: почему они создали всех этих роботов по образу и подобию Арнольда? Вот мы и постараемся объяснить это", - сказал он. По словам Кэмерона, "у Скайнет были весьма веские причины использовать именно именно такой прототип".

Напомним, что ранее в дополнительных материалах к коллекционному изданию картины "Терминатор 3: Восстание машин" была представлена сцена, в которой предпринималась попытка объяснить процесс создания облика Т800.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (6)

Легенда о проклятом мысе
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Автор: Миравия и Валлери
Категория: Видео | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (0)

GhjКейт Уинслет и Джастин Тимберлейк на новых кадрах из ностальгической драмы «Колесо чудес» от неугомонного режиссера Вуди Аллена. 

Экранную компанию актерам составят Джуно Тэмпл и Джеймс Белуши.

Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что события фильма развернутся в Нью-Йорке 1950-х годов.

Аллен выступил в качестве режиссера, сценариста и продюсера ленты.

В продюсерах значится и Летти Аронсон, работавшая над 13 последними проектами Вуди Аллена.

Выход «Колеса чудес» в российский прокат намечен на 7 декабря.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (3)

GhjРежиссер Тайка Вайтити поздравил сегодняшнего именинника Криса Хемсворта с 34-летием, выложив вот такое фото со съемок третьего «Тора». На российских экранах «Рагнарёк» окажется 2 ноября.

Сюжет блокбастера Марвел расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Крис Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Том Хиддлстон (Локи), Тесса Томпсон (Валькирия), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Джефф Голдблюм (Грандмастер), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скёрдж), сам Тайка Вайтити (гладиатор Корг) и Сэм Нилл, чья камео-роль всё еще тщательно скрывается.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (2)

bcb14 сентября в рамках 55-ого Нью-Йорксого кинофестиваля состоится премьера новой романтической комедии Вуди Аллена «Колесо чудес» с Джастином Тимберлейком и Кейт Уинслет.

«Я не совсем понимал, что меня ждёт, когда сел смотреть «Колесо чудес, но когда свет озарил экран, я потерял дар речи. В этом фильме есть элементы, знакомые каждому поклоннику Вуди Аллена, но они раскрываются совершенно в ином свете» — поделился впечатлениями Кент Джонс, директор Нью-Йоркского кинофестиваля и глава отборочной комиссии.

«Колесо чудес» — новый фильм одного из самых плодотворных режиссёров современности — маэстро Вуди Аллена, за плечами которого «Полночь в Париже», «Энни Холл» и «Светская жизнь». Действие ленты развернётся в 50-е годы прошлого столетия. Локацией станет парк развлечений, расположенный на Кони-Айленде (Бруклин). Зрителей ждёт невероятная история, сотканная из любви, волшебства и иронии.

 
В картине постановщика по обыкновению снялись ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (3)

gdgДжеймс Франко и Сет Роген на свежем кадре из комедийного байопика «Горе-творец». Сюжет фильма посвящен созданию культовой драмы «Комната» Томми Вайсо, которую часто называют худшим фильмом в истории кино.

В 2003 году фриковатый европейский иммигрант Томми Вайсо снял киноадаптацию своей пьесы «Комната», выступив в качестве режиссера, сценариста, продюсера и исполнителя главной роли. Из рук вон плохо срежиссированная лента с нелогичным обрывочным сюжетом, нелепыми диалогами и никудышной актерской игрой была высмеяна критиками, но впоследствии приобрела культовый статус и титул «"Гражданина Кейна” плохих фильмов».

Спустя 10 лет актер Грег Сестеро, сыгравший в «Комнате» роль Марка, опубликовал мемуары под названием «The Disaster Artist», где осветил историю создания легендарного фильма, а также поведал о своих отношениях с эксцентричным Томми Вайсо (который до сих пор уверен, что снял шедевр). В феврале 2014-го компания Сета Рогена приобрела права на экранизацию книги.

Джеймс Франко стал не только режиссером байопика, но и воплотил образ Вайсо. Его брат Дэйв Франко исполнил роль Грега Сестеро, а Джош Хатчерсон, Зак Эфрон, Джеки Уивер, Эри Грейнор, Эндрю Сантино, Нэйтан Филдер и Джун Дайэн Рафаэль сыграли остальных участников каста «Комнаты».

Также в состав «Горе-творца» вошли Хэннибал Бёресс, Шэрон Стоун, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.08.2017 | Комментарии (2)