Пятница  19.04.2024  10:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
_Luca_, moonflower7088, marikabuzuk, katiematveeva, ВядрО, Буся1997, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 22
Терминатор 3"Почему люди плачут?" - спрашивает Терминатор у Джона Коннора. Коннор пытается ответить – когда больно, но не из-за боли. Вот и я не могла сдержаться во время просмотра классики научной фантастики в новой трехмерной версии – "Терминатора 2: Судный день", который стараниями Джеймса Кэмерона и его команды вот-вот выйдет в мировой прокат спустя 26 лет после своей премьеры. Я плакала, потому что это фильм моей юности, смотренный и пересмотренный вдоль и поперек на VHS, потому что при звуке музыки Брэда Фидела тебя пронзает дрожь, потому что с 1991 года ничего лучшего в жанре не было снято.

Первый шок вы испытаете, когда на экране появится надпись Carolco Pictures, и голос произнесет: "Марио Кассар представляет". Помните, что в 80-е-90-е означали Carolco и Кассар? Правильно, лучшие триллеры и боевики, которые и сейчас заткнут за пояс современные подделки. Кассар всегда – практически всегда - был гарантией качества, поэтому-то и начинает ваше сердце биться быстрее при звуке знакомых имен, а тут еще музыка… Поклонники фильма наверняка знают, что многие звуковые эффекты делались "на коленке" и с фантазией, на которые были горазды мастера своего дела четверть века тому назад. И сейчас металлический звон из заглавной музыкальной композиции, созданный при помощи чугунной сковородки, холодит душу в преддверии неминуемой катастрофы.

Почему есть "Терминатор 2: Судный день" Джеймса Кэмерона и все остальное? Потому что ты его смотришь в сотый раз словно впервые. Ты знаешь наизусть каждую сцену, каждый кадр, но не перестаешь ерзать на месте. Что, если грузовик Т-1000 нагонит мопед Джона прежде, чем Терминатор придет на помощь? Что, если Сара не успеет закрыть дверь и сломать ключ в замке перед носом персонала психбольницы? Что, если Т-1000 умудрится забежать в кабинку лифта? Что, если игрушечная машина промедлит на долю секунды, дав Саре возможность расстрелять Майлза Дайсона из карабина? Ты знаешь, что Дайсон уронит детонатор, и все равно надеешься, что он не погибнет. Когда Т-1000, замороженный жидким азотом, рассыпается на куски, ты вздыхаешь с облегчением, хоть и помнишь, что через минуту он воскреснет. А еще через минуту вместе с Джоном рыдаешь, не веря до конца, что Терминатор все-таки спустится в пылающий жаром металл.

Как можно было снять фильм, который и через 25 лет пробирает до глубины души, развлекает, не становится банальным и наивным, заставляет задумываться  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (4)

Игра престоловСМИ назвали дату начала съемок финального сезона сериала "Игра престолов". Когда состоится премьера восьмой части, пока не объявлено.

Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Independent.

Сначала актер Николай Костер-Вальдау (исполнитель роли Джейме Ланнистера) заявил в одном из интервью, что съемки должны стартовать в октябре 2017 года. Затем эту информацию подтвердил журнал Entertainment Weekly.

Работа над седьмым сезоном началась в сентябре 2016 года, то есть осенью - позже, чем в случае с предыдущими частями "Игры престолов". Премьера первых шести сезонов проходила весной, тогда как показ седьмого перенесли на лето. Последняя серия выйдет в эфир 27 августа.

Ранее хакеры пообещали выложить в сеть финал седьмого сезона "Игры престолов".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (6)

Киностудия Warner Bros. продолжает подогревать интерес общественности к перезапуску франшизы «Оно» по мотивам романа Стивена Кинга. 

В этот раз авторы выпустили браузерную 8-битную игру под названием It: Enter The Sewer, в которой, как несложно догадаться из названия, геймеры будут путешествовать по канализационной системе города Дерри, штат Мэн. Именно там живет клоун-убийца по имени Пеннивайз.

Игрокам предстоит управлять бумажным корабликом, который плывет по сточным водам, избегая различных препятствий вроде постеров с фотографиями исчезнувших детей и выныривающего Пеннивайза.

Картина о безумном клоуне-убийце выдет на экраны кинотеатров 8 сентября. Пеннивайза сыграет Билл Скарсгард, а Финн Вольфхард, засветившийся в ТВ-шоу «Очень странные дела», появится в роли одного из мальчиков, на которого охотится ужасный монстр.

Режиссер Андрес Мускьетти уже анонсировал сиквел хоррора, работа над которым начнется в марте следующего года.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (3)

Дж.Р.Р. МартинВампиры, драконы, кинотеатр, «Сумеречная зона», «Защитники», Comic-Con, мемы про «Игру престолов», Кристофер Нолан — КиноПоиск неформально поговорил с писателем.

Когда вы, будучи уже известным писателем, внезапно становитесь суперзвездой, дополнительная слава может стать обременительной. Но Джордж Р. Р. Мартин, несмотря на солидный возраст (20 сентября ему исполнится 69 лет), умудряется не пасть духом в борьбе с фанатами и журналистами. Он развернуто отвечает на вопросы на пресс-конференциях, шутит с журналистами во время интервью, но заметно скучает, когда снова и снова вынужден увиливать от вопросов про «Ветры зимы». Не сомневайтесь, он допишет цикл «Песнь Льда и Пламени». Возможно, пока вы читаете эти строки, Мартин сидит за ноутбуком и каждым ударом по клавишам приближает вашего любимого персонажа к смерти.

Со стороны многим кажется, что Мартин не успевает написать ни строчки. Прибыв в Россию из Финляндии, он успел съездить в Выборг, посмотреть там на замок, провести автограф-сессию в Петербурге, а потом уехать в Рощино на Фантастическую ассамблею. И все это за неделю. 

Мартин и кино

— Несколько лет назад вы купили кинотеатр «Жан Кокто». Почему вы решили стать владельцем кинотеатра?

— Даже не знаю! Такая вот прихоть. Я люблю кино, а «Кокто» был первым артхаусным кинотеатром в Санта-Фе, где я живу. На протяжении многих лет я посмотрел там очень много фильмов — с 1979 года, когда переехал в этот город, до 2006-го, когда кинотеатр закрылся. Он находится в паре кварталов от моего дома.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (2)

Искупление
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт18+
Американские хакеры продолжают беспредел: несколько часов назад в Сеть была выложена свежая порция интимных фото знаменитостей. «Под удар» попали Майли Сайрус, Кристен Стюарт, звезда сериала «Жизнь как шоу» Кэтрин Макфи и гольфист Тайгер Вудс с бывшей возлюбленной Линдси Вонн.

Хакеры выложили в интернет очередную порцию откровенных фотографий знаменитостей. На это раз жертвами воров «горячих» снимков из телефонов стали певица Майли Сайрус, актрисы Кристен Стюарт, Кэтрин Макфи и Джуно Темпл, а также знаменитый гольфист Тайгер Вудс и его экс-подруга, американская горнолыжница Линдси Вонн.

Похищенные снимки были размещены на нескольких популярных развлекательных порталах и всего за пару часов успели разлететься по социальным сетям. Мистер Вудс уже признал подлинность этих фотографий и пригрозил судом владельцам одного из сайтов. Неизвестно, как они отреагировали — скандальные фото до сих пор находятся в открытом доступе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (24)

Малыш на драйвеСегодня, в эпоху «многосерийных» франшиз, финансовый успех нового фильма практически гарантирует ему сиквел – и продолжение может появиться и у картины «Малыш на драйве». Режиссер фильма Эдгар Райт намекнул на сиквел «Малыша на драйве» и рассказал, что у него уже есть ряд «очень крутых идей» для продолжения.

«Я не исключаю возможности сиквела», рассказал режиссер. «Это уже обсуждалось, и у меня есть несколько очень крутых идей, так что посмотрим, что будет дальше. Может, я стану одним из тех парней, которые рулят франшизами!»

Успех картины оказался удивительным для самого режиссера: «Малыш на драйве», который Эдгар Райт снял за 34 миллиона долларов, уже успел заработать по миру в пять с лишним раз больше – кассовые сборы триллера на сегодняшний день составляют 167 миллионов долларов. В мировом прокате «Малыш на драйве» держится уже 7 недель, а в российских кинотеатрах появится 24 августа.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (3)


А какой ты сегодня?
Категория: Утро, TR! | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (7)

Звездные войныДжон Бойега, который вернется к одной из ключевых ролей в «Звездных войнах: Последние джедаи», в новом интервью намекнул, что в следующей главе фантастической саги зрителей может ждать несколько очень интересных камео. По словам актера, в фильме можно будет увидеть Тома Харди и британских принцев Уильяма и Гарри.

В эфире шоу Today на BBC Radio 4 Бойега рассказал: «Мне надоели эти секреты про принца Уильяма, если честно. Да, они были на площадке, и Том Харди тоже был – ну вот, я это сказал. Мне надоело это скрывать… Каждый раз, когда меня об этом спрашивают, я не знаю, как извернуться. Так что, да – они были на съемках». Наследники британского престола действительно «засветились» на съемочной площадке «Звездных войн: Последние джедаи» еще несколько месяцев назад, а вот появление там еще и Харди – действительно новость для многих.

К сожалению, Джон Бойега, пусть и является новой звездой франшизы, вряд ли может считаться по-настоящему надежным источником – так что зрителям придется подождать 14 декабря 2017, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (4)

Хлоя Морец и Бруклин БэкхемПо информации СМИ, Хлоя и Бруклин вместе появились на одной из вечеринок и заявили, что они снова встречаются

Кажется, 18-летний Бруклин Бекхэм и его бывшая возлюбленная 21-летняя Хлоя Морец снова вместе. Об этом недавно сообщили западные таблоиды. По информации СМИ, Хлоя и Бруклин вместе появились на одной из вечеринок и заявили, что они снова встречаются. Правда, подтверждений пока никаких нет — официально возлюбленные себя парой не объявляли, – пишет peopletalk.ru.

Напомним, в сентябре прошлого года они расстались — встречались ребята давно, правда, с 2014-го то ссорились, то снова мирились. Бруклину не нравилось, что они с Хлоей живут далеко друг от друга (на разных сторонах Атлантического океана), и они решили прекратить отношения. 

Кстати, совсем недавно Бекхэму приписывали роман со звездой Youtube 18-летней Мэдисон Бир, их не раз видели вместе, 
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (5)