Пятница  26.04.2024  15:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
miroslava7401, alenkabaeva, N_e_a, adri, Blondy-nka, kristina_andreeva83, lidia2489, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 11
Дорогие друзья!

Настало время подвести итоги нашего традиционного сезонного конкурса. Пришло много интересных и красивых комплектов о путешествиях.

А теперь встречайте наших победителей!
UPD.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (23)

HgfdМелани Гриффит принимает поздравления – голливудской звезде исполнилось 60 лет, и эту круглую дату она решила отметить с самыми близкими людьми. 

В соцсети появились кадры с празднования юбилея актрисы. 

Днем Мелани собрала за столиком ресторана детей: 27-летнюю Дакоту Джонсон, 20-летнюю Стеллу Бандерас и 32-летнего Александра Бауэра. На встрече с членами семьи актриса задула свечу на торте, а позже написала в Instagram-дневнике:

"Спасибо, моя сладкая семья, люблю вас!"

Второй раз задувать свечу Гриффит пришлось вечером в другом ресторане, куда она пригласила своих подруг: Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич.

В свой юбилей Мелани записала для фолловеров в Instagram видео и рассказала, в каком настроении перешагнула очередной возрастной рубеж.

"Я решила, что в этот день буду распространять вокруг только свет и любовь. Чувствую, что счастлива и очень благодарна судьбе, что прожила такую долгую чудесную и безумную жизнь", – рассказала актриса поклонникам о своем дне рождения.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (7)

FhjSci-fi мелодрама «Пассажиры» вполне могла стать хитом, но в итоге была принята в штыки критиками и слабо показала себя в прокате. Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в фильме главную женскую роль, призналась, что считает одной из причин провала проекта сексистский подтекст сюжета, который актриса не смогла вовремя обнаружить.

Напомним, что в центре событий ленты находится история о двух пассажирах космического корабля, которые должны были находиться в глубокой гибернации из-за длительности полета (120 лет), но проснулись гораздо раньше срока ‒ за 90 лет до приземления. Первым из гибернации вышел механик Джим (Крис Прэтт), вскоре впавший в отчаяние и решивший разбудить привлекательную журналистку Аврору (Дженнифер Лоуренс), с которой затем завел романтические отношения, солгав девушке о причине её пробуждения.

Некоторые критики резко отреагировали на подобный сюжетный ход, назвав его «жутким». В недавней беседе с Vogue сама Лоуренс высказала похожую точку зрения, сославшись на то, что слишком поздно отыскала кроющийся в сценарии сексизм: «Я очень разочарована в себе, поскольку не обнаружила сексистский подтекст вовремя. Изначально сюжет показался мне прекрасной и непростой историей любви. "Пассажиры” определенно не были столь плохими, и я не стыжусь своего участия в фильме. Просто мне жаль, что я не смогла глубже проанализировать сценарий перед тем, как подписаться на роль».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (5)

HgjmgОпубликован зарубежный постер марвеловского блокбастера «Тор: Рагнарёк». Главные роли в супергеройской ленте режиссера Тайки Вайтити исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Карл Урбан, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.

Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Энтони Хопкинс(Один), Рэй Стивенсон (Вольштагг), сам Тайка Вайтити (гладиатор Корг) и Сэм Нилл, чья камео-роль всё еще тщательно скрывается.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (2)

FghhjПока поклонники бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) ждут продолжения киноистории отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея, исполнительница главной женской роли в экранизации книги работает над новыми проектами.

Дакота Джонсон, представляющая аромат Gucci Bloom, рассказала журналу Glamour в блиц-интервью о своих принципах ухода за кожей, самой эффективной тренировке, бьюти-привычках знаменитых родственниц – мамы и бабушки – и поделилась собственными находками по уходу за собой.

Об уходе за кожей:

Обожаю красивые упаковки, поэтому покупаю кучу продуктов, но в итоге не всеми пользуюсь – мне просто нравится, как они выглядят. Мой ежедневный уход за кожей очень прост: умываюсь утром и вечером, наношу увлажняющее средство, а в течение дня использую солнцезащитные продукты.

О макияже:

Не делаю макияж, если в нем нет особой необходимости. Когда иду куда-нибудь, наношу немного консилера, туши и блеска для губ.

О секрете красоты глаз:

Привет, я Дакота и я подсела на капли для глаз. Последний раз закапала их 20 минут назад. По-настоящему увлеклась ими… Просто мне нравится ощущение после них. Превосходно!
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (5)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

khkhЗвезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон пострадал на съемках своего нового фильма «Хорошее время».

Как сообщил британский актер PageSix, его волосы так часто перекрашивали, что они начали выпадать.

В картине Паттинсон играет преступника Конни Никаса, и чтобы вжиться в роль, ему понадобилось высветлить волосы. Впрочем, косметические проблемы были не единственными на съемках, Паттинсон также пожаловался на недосып.
 
- "Эти съемки меня совершенно вымотали. Работали день и ночь напролет. Пришлось потратить уйму сил на эту закрученную одиссею в преступном мире большого города. Но кино потрясающее. Насилие, разрушение, наркоманы! Диалоги казались такими настоящими", – рассказал в интервью актер.

Благодаря этому фильму, Паттинсон, по его собственному признанию, вырос как актер и теперь чувствует себя перед камерой куда более уверенно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (8)

gfdgКак заявили западные издания, 29-летняя Никки Рид и 38-летний Йен Сомерхолдер стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Бодхи. Малышка появилась на свет еще 25 июля, но о радостном событии стало известно только теперь.

Пока никакой другой информацией источники не располагают, однако утверждают, что маму с дочерью уже выписали из больницы и они находятся дома. Об их самочувствии также не сообщается. В любом случае, нам остается только поздравить знаменитостей с долгожданным прибавлением в семье!
 
Отметим, что о беременности Никки все узнали благодаря записи актрисы и ее мужа в Instagram в мае этого года. Супруги опубликовали в своих официальных аккаунтах одинаковые снимки, оставив развернутые комментарии под постами.

"Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас..."
— написал Йен в соцсети.

Тогда он отметил, что не хотел сообщать обо всем раньше, поскольку им с женой нужно было время, чтобы насладиться этим чудесным моментом.

"Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то?" ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (26)