Пятница  29.03.2024  01:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
SDASHA1962, haolk, Karlsonнакрыше, katen0k, Ritz, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 03
паыВ прошлом году стало известно, что студия Lionsgate, разочаровавшись в кассовых сборах третьей части франшизы о дивергентах, решила не выпускать четвертый фильм на больших экранах. Вместо этого компания предпочла перенести франшизу на телевидение. Обсуждалась также возможность появления спин-оффа в формате сериала с новыми персонажами.
 
Однако с тех пор никаких новостей о судьбе проекта не поступало. И вот сейчас, согласно источникам портала Deadline, кабельный телевизионный канал Starz взялся за разработку сериала Ascendant, основанного на кинофраншизе студии Lionsgate.

На данный момент проект находится на ранней стадии разработки. Сценарием будущего сериала занимается Адам Козад («Джек Райан: Теория хаоса», «Тарзан. Легенда»), а режиссерский пост закреплен за Ли Толандом Кригером («Век Адалин», «Ривердэйл»). Они же выступят в качестве исполнительных продюсеров. Козад и Кригер и раньше были приписаны к работе над Ascendant, правда, на тот момент он должен был превратиться в полнометражный фильм и заключительную четвертую часть франшизы.

Пока никаких подробностей о будущем проекте канала Starz нет. Неясно, появится ли в нем кто-то из основного актерского состава полнометражных фильмов, Шейлин Вудли, Тео Джеймс или Энсел Эльгорт, ведь таким образом можно было бы как раз завершить историю их персонажей и перейти непосредственно к сюжетной линии сериала. Представители Starz и Lionsgate TV от комментариев воздерживаются.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (8)

рпрНоминант на премию Американской Киноакадемии Чиветел Эджиофор получил предложение озвучить ключевого персонажа художественного фильма "Король лев", который будет снят по мотивам анимационного шедевра студи Walt Disney. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о льве по кличке Шрам.
 
В случае успешного завершения переговоров, звезда фильма "12 лет рабства" присоединится к внушительному актерскому составу, в который уже вошли Сет Роген, Дональд Гловер, Билли Айкнер, Джеймс Эрл Джонс, Джон Оливер и другие. Напомним, что в оригинальном мультфильме Шрама озвучивал Джереми Айронс. Как известно, Шрам предает своего царствующего брата Муфасу, чтобы захватить власть в королевстве.

Режиссер Джон Фавро, создатель очень успешного фильма "Книга джунглей", уже приступил к съемкам, большая часть которых пройдет в Лос-Анджелесе. Ранее на фестивале Comic-con 2017 был продемонстрирован уже готовый фрагмент картины, который произвел
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (5)

рпрПоявился новый промо-ролик фильма ужасов «Оно» – второй экранизации знаменитого хоррор-романа Стивена Кинга. Образ зловещего демона-клоуна Пеннивайза примерил на себя Билл Скарсгард.
 
Небольшой городок в штате Мэн терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.

Режиссером выступил Андрес Мускетти («Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель».

В актерский состав также вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, Джереми Рэй ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (3)

gfgКристен Стюарт никогда не скрывала своей бисексуальности. Более того, на днях актриса заявила, что не верит в любовь до гроба: «Кто-то однажды попробовал бутерброд с сыром и всю жизнь его ест. Я тоже попробовала. Мне понравилось, что следующее?» 

В одном из последних интервью актриса дала понять, что моногамия — не для нее. Ей куда больше нравится получать эмоция от чего-то нового: «Но это не значит, что я неискренняя. Я любила всех своих бывших!», — сказала Стюарт.

Несмотря на то, что Кристен считает себя ветреной особой, она уже около полугода встречается с моделью Стеллой Максвел. Девушки часто попадают в объективы папарацци во время совместного времяпрепровождения и не скрывают своих чувств.

Напомним, что ранее Кристен встречалась с Робертом Паттинсоном, с которым познакомилась на съемках фантазийной мелодрамы «Сумерки». После нескольких лет отношений они расстались из-за интрижки
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (10)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

папвууВ сеть выложили тизер третьего сезона сериала «Мистер Робот».

Ролик опубликован на YouTube-канале Trailers Promos Teasers.

В 15-секундном видео появляются несколько персонажей, в том числе заглавный герой. В кадре также показаны тикающие часы.
 
Проект вернется на телеэкраны в октябре. Точная дата премьеры новых эпизодов не уточняется. В новом сезоне будет 10 серий.

«Мистер Робот» выходит на канале USA Network с 2015 года. Сериал рассказывает о молодом хакере Эллиоте Алдерсоне, ведущем атаку на корпорацию, в которой он работает.

В главной роли актер Рами Малек ("Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2").
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (3)

вывВ прокат вышла "Матрица времени" — нравоучительная притчеобразная история для тинейджеров в оболочке фантастической мелодрамы. Юлия Шагельман поймала себя на ощущении двойного дежавю.
 
Название, под которым фильм выходит в российский прокат, видимо, должно привлечь зрителей, желающих посмотреть что-то эдакое научно-фантастическое. Однако их ждет разочарование, потому что в оригинале картина называется гораздо проще — "Прежде, чем я упаду" (Before I Fall) и это экранизация одноименного романа Лорен Оливер в жанре young adult. Конечно, фантастическое допущение — ровно одно — здесь есть, и именно оно является двигателем сюжета, но на самом деле это типичное школьное кино, посвященное жизненно важным проблемам переходного возраста вроде того, как выбрать правильного парня (ответ: обращать внимание не на то, что снаружи, а на то, что внутри) или что делать, если тебя обижают одноклассники (ответ: просто быть собой, несмотря ни на что, и они, конечно, все осознают и раскаются).

Саманта, или просто Сэм (Зои Дойч),— обычная американская старшеклассница из благополучной среды белого среднего класса. У нее есть все необходимое для счастья: семья с любящими мамой, папой и младшей сестренкой, прикольные и симпатичные подружки (Холстон Сейдж, Синти У, Медальон Рахими), бойфренд Роб (Киан Лоули) — самый популярный парень в школе, да и сама она не страдает от недостатка внимания. В пятницу, 12 февраля, Сэм просыпается с радостным предвкушением — в школе будет День Купидона, а значит, она получит новые свидетельства своего высокого рейтинга в виде красных роз и записочек от поклонников, а ночью состоится давно запланированное расставание с надоевшей девственностью при помощи Роба. Однако этим волнующим планам не суждено сбыться: Сэм с подружками отправляется на вечеринку, где случается неприятный инцидент с аутсайдершей Джулиет (Елена Кампурис), которую дразнит и изводит вся школа, а уж компания Саманты ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (4)



Авторы: Диметра и Ange-lika


Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.



Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

hghGucci представил рекламную кампанию аромата Bloom — дебютного женского парфюма от Алессандро Микеле.

Создателем атмосферных кадров и промо-ролика стал фотограф Глен Лачфорд: недавно он сделал «космический» кампейн осенне-зимней коллекции бренда, а теперь снял в цветочном саду модель-трансгендера Хари Неф, художницу Петру Коллинз и актрису Дакоту Джонсон.

Все они одеты в вещи из актуальных коллекций Gucci: инфантильные блузы с бантами, футболки «Blind for love», пояса с металлическими насекомыми, бомберы с фирменным триколором и массивные кольца, на которых Микеле набивал руку до того, как стал парфюмером и креативным директором линий одежды.
 
По словам Микеле, кампейн вдохновлен процессом урбанизации и идеей о том, что запах (в случае с Gucci Bloom — это тубероза и жасмин самбак) может перенести нас в место, которого нет на карте, но есть в нашем воображении.

На сайте марки можно увидеть целый гид по
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (9)