Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Прекрасный палач (подарок для tess79)
Прекрасный палач
AelitkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:00 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучшая драматическая история
3 место в номинации Лучшая историческая история



За идеальное оформление для истории спасибо yeah_nocuus!



Название: Прекрасный палач
Автор: Aelitka
Бета: -
Дисклеймер: образы героев принадлежат тётушке Майер, остальное ей не отдам
Рейтинг: NC-17
Пейринг: канон
Жанр: драма
Размер: миди

Саммари: Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.




От автора: Меня не было бы здесь, если бы не Танюша tess79. Я готова отплатить ей чем угодно за те эмоции и вдохновение, что она дарит мне, и этим "чем угодно" стал бонус к давнему моему конкурсному фику "Мой прекрасный палач". Ох, дорогая моя, надеюсь, тебе понравится!
Постараюсь писать как можно быстрее, пока держу музу за хвост. Если вы любите страдания, жизненные перипетии и пиратов - добро пожаловать! И кстати, это первый раз, когда я могу сказать, что в итоге нас ждёт, в общем-то, хэппи энд, ибо "Мой прекрасный палач" может считаться (почти) окончанием этой истории.
Приятного прочтения!
P.S. Если вы не хотите спойлеров - не читайте "Мой прекрасный палач". Ни в коем случае.
P.P.S. Это не исторический фанфик. За пинки, касающиеся ляпов, я буду благодарна (правда, пинайте не задумываясь, хоть на форуме, хоть в личку).


 
робокашкаДата: Понедельник, 09.01.2017, 03:07 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Aelitka, спасибо за приглашение smile
Жанр выставлен упреждающий, но хочется почитать о романтических чувствах прекрасной пиратки...
Белла выбрала своеобразный путь!
 
1HopeДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:32 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Давно хотела прочитать что-то подобное и вот наконец. с огромным интересом прочла первую главу и очень захотелось узнать что же дальше.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
MiMaДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:06 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение, я однозначно в читателях.


 
ГердаДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:48 | Сообщение # 5
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Aelitka, меня не звали, я сам пришёл biggrin
Звучит очень интересно, буду читать. wink




Stasya765 - старый ник.
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:57 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aelitka ()
1. Нежно и трепетно

А сколько глав планируется? smile


 
AelitkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:07 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата робокашка ()
Aelitka, спасибо за приглашение smile
Жанр выставлен упреждающий, но хочется почитать о романтических чувствах прекрасной пиратки...
Белла выбрала своеобразный путь!

спасибо, что откликнулись!
да, начало довольно романтично, но дальше бедняжку ждёт множество трудностей sad и на этом пути она, к сожалению, редко будет иметь право выбора. Вместе понаблюдаем за её метаниями happy
Цитата 1Hope ()
Давно хотела прочитать что-то подобное и вот наконец. с огромным интересом прочла первую главу и очень захотелось узнать что же дальше.

Очень рада, что получилось попасть "в масть" smile продолжение скоро совсем будет, так что располагайтесь поудобнее wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за приглашение, я однозначно в читателях.

спасибо, что откликнулись! рада видеть happy
Цитата Герда ()
Aelitka, меня не звали, я сам пришёл biggrin
Звучит очень интересно, буду читать. wink

о, кого я вижу! ура!
насчёт приглашений - я в этом плане стеснительная донельзя)) и тут маякнула только тем, кто конкурсный фик читал и вроде как был бы не прочь увидеть продолжение/бонус.
очень круто, что ты зашла happy надеюсь, история приглянется!
Цитата Валлери ()
А сколько глав планируется? smile

точно не знаю, смотря как распишусь, но не очень много) пока планирую около семи.


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:07 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aelitka ()
пока планирую около семи

ничоси biggrin


 
AelitkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:11 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, ну раз уж я решила историю Беллы писать, втискивать всё это в миник было бы неправильным wacko но вообще я сама в шоке biggrin

 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:38 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aelitka ()
но вообще я сама в шоке

я тоже biggrin


 
Kella30Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:52 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




история заинтересовала с удовольствием почитают что будет дальше
 
AelitkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:47 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Валлери ()
в приятном, конечно tongue

ну ладно, а то я уж напряглась biggrin
Цитата Kella30 ()
история заинтересовала с удовольствием почитают что будет дальше

мне, как автору, безумно приятно это слышать! надеюсь и в дальнейшем не разочаровать happy


 
tess79Дата: Понедельник, 09.01.2017, 19:57 | Сообщение # 13
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Aelitka, Аленочка!!!
Мне не хватит просто никаких смайликов, тем более слов, чтобы выразить как я необыкновенно счастлива уже одним существованием этой темы!!!!

Я вчера залила восторгами флудилку, а потом и весь вк biggrin
Спасибо тебе!!! Это самый лучший подарок, который я могу себе только вообразить happy

Ах, как я рада, что Алая забросила мне в голову шальную мысль нагло возжелать чего-ниить для себя, а то б я сама и не додумалась biggrin biggrin biggrin
Кажется, как давно это было - тот конкурс, но образ Беллы - изощренной в своей жестокости пиратки, под маской которой скрывается раненое, любящее и преданное сердце - он очень явственен в моей голове. Я в общем-то миник тот периодически перечитываю, признаюсь *насвистывает в потолок* потому что нагло стащила его в электронную книжку себе Но мне этот спойлер совершенно ничуточки не помешает наслаждаться историей Беллы и твоим творчеством, любимый мой автор, от первого и до последнего слова! happy

Это все апперитив есичо, ибо с утра телефон меня прочесть главу не пустил surprised ведь этот раздел требует пароля, а я не видя клавиатуры его никогда не могу набрать... надо ж было так замудренно придумать tongue так что поскакала в предвкушении, в главу happy

Добавлено (09.01.2017, 19:57)
---------------------------------------------
Я летаю, я в Раю
Сначала, конечно, ощущается контраст меж тем образом, что давно прижился в моей голове и этой милой, влюбленной романтичной девочкой. Волнующейся и трепетной. Но... пара абзацев и я забыла пока, что иной образ уже видела, ведь этот - такой яркий и четкий, как и бриз, приносящий запах соли с морских просторов, как и солнечные блики на барашках волн... Каждый раз восхищаюсь твоим даром так четко создавать "картинку", Алена! happy
И вся первая часть главы вызвала в моем организме вот такие явления biggrin

подозреваю, что снимок Мари-Беллы явил бы похожую картину biggrin
Немного плутанула я на... Карлайле biggrin Вот он - шаблон! Я же жду Чарли! biggrin biggrin biggrin
Эдвард... я пока не могу сложить о нем мнение. Я вижу его тут юным, и хочется верить тоже влюбленным happy по крайней мере "поматросить и бросить" в нем намерение не проскальзывает wink И я с нетерпением жду причины, что заставит его так поступить wacko Честно скажу - боюсь biggrin Как бы мне не расхотеть его простить ... я бываю жутко жестока к провинившимся героям порой *кусает ногти*
Но Беллу твою уже люблю всей душой! happy
Это, кстати, большая редкость biggrin Почему-то у меня постоянно возникают претензии к героиням.
Аленочка, спасибо тебе огромное!!! За то, что откликнулась на мое дерзкое возжелание И за первую прекрасную главу!!! happy
Наслаждаюсь каждой строчкой, спасибо!!!


 
marykmvДата: Вторник, 10.01.2017, 00:20 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Первая глава заинтриговала. Я тут, пожалуй, пропишусь.
 
AelitkaДата: Среда, 11.01.2017, 22:11 | Сообщение # 15
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




tess79, Танюша, радость ты моя! Завтра обязательно отвечу подробно, пока я тут мучаюсь с планшетом и интернетом, поэтому кратенько на животрепещущие темы biggrin
Во-первых - я, если честно, и сама грешным делом подумывала тебя на новый год порадовать таким бонусом, а тут ещё и твоё желание, вот оно и свершилось happy надеюсь, что оправдаю твои ожидания smile
во-вторых - Чарли будет обязательно, не переживай)) просто не вижу я его представителем высшего сословья smile он мужик попроще, да и убивать его сразу не хотелось :Р
ну и в-третьих, как я довольна, что тебе нравится героиня! я её в этой истории очень-очень люблю, бедняжку) Эдвард у меня вызывает меньше восторгов, но у него для всех поступков будут свои причины - может, и не окажется он в числе "непрощаемых" для тебя smile
очень я рада, что тебе пока нравится, в восторге от твоих восторгов и надеюсь на такое же продолжение! smile

marykmv, очень рада вас видеть! прописывайтесь, не стесняйтесь happy

вторая глава дожидается активации.


сразу прошу прощения за сегодняшнее отсутствие оповещений - как только доберусь до нормального компьютера, сразу всем отошлю маячки, дорогие мои читатели!




Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 11.01.2017, 22:12
 
marykmvДата: Четверг, 12.01.2017, 00:19 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Бедная девушка попала в очень уж затруднительную ситуацию. Все оказалось намного хуже, чем предполагалось. Думаю Мари больше не увидит Эдварда, да?
То есть увидит спустя несколько лет. Удивительно. Очень нравится. Большое спасибо. smile
 
MiMaДата: Четверг, 12.01.2017, 14:24 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот перечитала конкурсную работу еще раз, после прочтения этой главы, думая что Эдвврд был в курсе дел отца. Она все таки надеется на его помощь, хотя понятно к чему ее приведет эта надежда, на данном этапе главное не попасть в лапы Карлайла, но может они не поняли что это была служанка и не будут больше искать Беллу. Спасибо за главу.


 
AelitkaДата: Четверг, 12.01.2017, 19:32 | Сообщение # 18
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата marykmv ()
Бедная девушка попала в очень уж затруднительную ситуацию. Все оказалось намного хуже, чем предполагалось. Думаю Мари больше не увидит Эдварда, да?
То есть увидит спустя несколько лет. Удивительно. Очень нравится. Большое спасибо.

Да, думаю, такого Мари не ожидала даже в своих худших предположениях sad Всё-таки мы, даже когда пытаемся быть пессимистами, оставляем часть возможностей "за бортом", потому что они слишком ужасны, чтобы оказаться правдой. Ей очень не повезло...
Насчёт встречи с Эдвардом будет понятно в следующей главе) Может, он всё-таки тоже её ищет, услышав о происходящем, как думаете? Или отцу помогает...
Вам огромное-огромное спасибо за комментарии!
Цитата MiMa ()
Вот перечитала конкурсную работу еще раз, после прочтения этой главы, думая что Эдвврд был в курсе дел отца. Она все таки надеется на его помощь, хотя понятно к чему ее приведет эта надежда, на данном этапе главное не попасть в лапы Карлайла, но может они не поняли что это была служанка и не будут больше искать Беллу. Спасибо за главу.

В какой-то степени Эдвард, конечно, был в курсе, теперь вопрос только в том, насколько глубоко он в это дело проник.
Насчёт служанки - отец Эдварда (который тоже, кстати, Эдвард, Карлайл тут был отцом Мари, извините за путаницу) сам наверняка убедится, что это была Мари, поэтому тут Мэри только дала своей хозяйке фору, к сожалению. Но и э то уже немало, хоть какой-то шанс на спасение.
Спасибо вам, что читаете, проникаетесь, предполагаете, комментируете! happy


 
kotЯДата: Четверг, 12.01.2017, 20:25 | Сообщение # 19
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, я помню тот конкурс и миник из которой автор решил развернуть более подробную историю таких себе Ромео и Джульеты.
Даже представить не могу, как выживали в то время вот такие одинокие барышни. Это сейчас, если не родственники, то государство, так или иначе, предоставляет помощь и какую-ни какую защиту. Правда и женщины стремились найти защиту в лице мужчины- мужа.
До боли жалко служанку. И ведь она знала на что идёт- святая Мэри.


банер:
 
AelitkaДата: Четверг, 12.01.2017, 20:55 | Сообщение # 20
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ах, я помню тот конкурс и миник из которой автор решил развернуть более подробную историю таких себе Ромео и Джульеты.

Приятно, что такая давняя история не стёрлась из памяти!
Цитата kotЯ ()
Даже представить не могу, как выживали в то время вот такие одинокие барышни. Это сейчас, если не родственники, то государство, так или иначе, предоставляет помощь и какую-ни какую защиту. Правда и женщины стремились найти защиту в лице мужчины- мужа.

Честно говоря, страшно представлять, как им приходилось справляться в одиночку... Одно дело, если родственники есть близкие, с которыми общаешься часто и у которых можно без зазрения совести под крышей остаться, а если нет? Тут ещё добавляется тот факт, что Мари преследуют, и мало кому захочется рисковать, пуская её в свой дом. В общем, пока что перспективы у неё неважные wacko
Цитата kotЯ ()
о боли жалко служанку. И ведь она знала на что идёт- святая Мэри

Вот тут меня как стукнуло) Как лодку назовёшь... Даже не задумывалась об этом с такой точки зрения.
Мэри для меня стала одним из персонажей, которые сами выбивают дорогу из массовки на первый план) жалко её и правда - до боли...
Спасибо огромное, что читаете и комментируете! Это очень, очень важно для меня)


 
робокашкаДата: Четверг, 12.01.2017, 21:03 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мэри целенаправленно пожертвовала собой, да и жизнь Мари сейчас как разменная монета... Подлость от Мейсонов налицо, только в курсе ли Эдвард? Ему может быть преподнесен совсем другой вариант событий.
Понятно, что Белла выкарабкается, но еще предстоит огорчиться и другим новостям - Эдвард ли, или кто другой доведет до сведения девушки то, что сделает леди разбойницей
Спасибо за продолжение!
 
tess79Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:13 | Сообщение # 22
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Aelitka, спасибо за продолжение!!!! happy
Предчувствие не зря так угнетало Беллу-Мари, трагедии в ее жизни таки быть surprised И не задержись она на том утесе, или в церкви и не знать бы уже миру, да и Эдварду, палача, что так прекрасен wink sad
Логика Карлайла не подвела, увы sad Мейсен оказался не просто коварным конкурентом, а и настоящим бандитом Не погнушался пойти на массовое убийство surprised
Я, как истинный оптимист, конечно верю до конца, что Эд у нас герой больше положительный, чем отрицательный. Но в том, что он совсем не в курсе замыслов папани, сильно сомневаюсь sad Таки не совсем зеленый он юнец, и к тому же наследник (хм... кстати... а наследник ли? ), а значит в курс каких-то дел должен быть вводим wink
Да и на первую встречу с Мари летел он вовсе не на крыльях любви - сам признавал tongue А вот дальше все пошло не так... или напротив, именно так... это с какой стороны посмотреть wink Нельзя остаться равнодушным к такой наивной чистоте девушки, полагаю happy
Начавшаяся так красиво история любви обернулась трагедией cry Мари внезапно осталась сиротой и ее собственная жизнь на волоске висит surprised Мэри - образец преданности! И это - такая веская характеристика в пользу Мари. За плохого человека вряд ли с такой готовностью отдали бы жизнь wink
А что до того, чтобы бежать к Мэри на выручку... Мари права - спасти ее уже бы не вышло, а испортить такой самоотверженный поступок - точно cry
и вот опять выбор меж сердцем и разумом. Конечно разумнее было поступить, как велела Мэри, искать спасения в том месте, что неизвестно старшему Мейсену, но кто ж умеет приказывать сердцу? А оно глупое верит и надеется cry Так что кусаю ногти в тревожном ожидании... к чему приведет Мари этот выбор?
Аленочка, спасибо тебе, дорогая, за массу эмоций!!! Как всегда, наслаждаюсь, читая!!!

Добавлено (13.01.2017, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Во-первых - я, если честно, и сама грешным делом подумывала тебя на новый год порадовать таким бонусом


Цитата Aelitka ()
а тут ещё и твоё желание, вот оно и свершилось

прямо все звезды сложились
Цитата Aelitka ()
надеюсь, что оправдаю твои ожидания

в этом нет ни малейших сомнений!
Цитата Aelitka ()
во-вторых - Чарли будет обязательно, не переживай)) просто не вижу я его представителем высшего сословья он мужик попроще, да и убивать его сразу не хотелось :Р

Оу... старый добрый пират? wink Совершенно согласна по всем пунктам - и в сословья те его не стоит записывать, и в трупы тоже не хотелось бы sad
Цитата Aelitka ()
ну и в-третьих, как я довольна, что тебе нравится героиня! я её в этой истории очень-очень люблю, бедняжку)

да, я эту Беллу, ну и Мари по совместительству люблю по всем статьям happy
Цитата Aelitka ()
Эдвард у меня вызывает меньше восторгов, но у него для всех поступков будут свои причины - может, и не окажется он в числе "непрощаемых" для тебя

Ну я в общем-то к нему пристрастна, чего скрывать biggrin так что шансы у него весьма велики заслужить мои симпатии wink tongue
Цитата Aelitka ()
очень я рада, что тебе пока нравится, в восторге от твоих восторгов и надеюсь на такое же продолжение



 
Marishelь1Дата: Среда, 18.01.2017, 01:27 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Привет, Аленушка! Очень рада была узнать от Танюшика, что ты пишешь новый(старый biggrin ) фик
С удовольствием почитаю, даже не буду забегать вперед и читать миник wink
Первая глава очень романтишная happy , и Белла, мечтающая о карьере пиратки, выглядит, мягко говоря, странно biggrin Но вторая уже посылает ей испытания, благодаря которым, видимо, и станет былью мечта. Жду следующей главы happy


 
ღАлаяღДата: Четверг, 19.01.2017, 12:14 | Сообщение # 24
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Aelitka, приветик)
Я на волне эмоций tess79, решила тоже почитать историю))) И не пожалела) Миник я не читала, и пока так понимаю, лучше не читать)
Но так жалко, что у Мари с её такой искренней, к тому же еще первой любовью случилась такая трагедия(
Что-то мне страшно от предстоящей встречи Мари с Эдвардом...И зачем Мари понадобилась отцу Эдварда?!
В общем, я в предвкушении новых глав))
Спасибо
happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 19.01.2017, 12:17
 
Angel2188Дата: Пятница, 27.01.2017, 05:42 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за такое замечательное произведение!
Похоже, что с Эдвардом Мари встретится, вот только чем закончится разговор - Мари убежит, а Эдвард останется и не догонит её... струсит (испугается гнева отца?) или просто не поверит ей?
Сколько же испытаний выпадет на долю девочки, чтобы из скромной и застенчивой барышни получился жестокий капитан пиратов?!! И начало этому было положено Мейсонами!!!
Думаю Эдвард- старший хотел уничтожить всех, поэтому и приказал найти Мари!
С нетерпением жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Прекрасный палач (подарок для tess79)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл