Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 7 » Актеры

Джеймс Ганн рассказал о планах на «Стражей Галактики 3»

11:09
паоропПосле выхода «Стражей Галактики 2» прошло всего три месяца, но режиссер уже вовсю работает над сценарием третьего фильма франшизы. Он постоянно общается с главой студии Marvel Кевином Файги и помогает ему прорабатывать будущее вселенной с космической точки зрения.

«Мы представляем варианты развития событий, — говорит Ганн. — Вместе с Кевином мы обсуждаем, какими будут следующие космические персонажи и в каком направлении будут развиваться уже существующие персонажи».
 
«Мстители 4» станут кульминацией событий, за которыми мы следили начиная с первого фильма киновселенной Marvel. Известно, что после этого фильма на сегодняшний день назначено только два релиза — сиквел картины «Человек-паук: Возвращение домой» и «Стражи Галактики 3».

Третьи «Стражи» станут последним фильмом с участием текущей команды. Питер Квилл, Гамора, Дракс, Грут, Енот и Мантис покинут франшизу, уступив место новым героям. Может, ими станут Опустошители во главе с Сильвестром Сталлоне? Ганн признается, что ему очень интересно, в каком направлении можно повести новую команду и какой может быть их роль в киновселенной Marvel.

Впрочем, интересы режиссера не имеют значения. Опустошители, показанные в финале второй части, хорошо известны фанатам комиксов. Они, по сути, были первыми Стражами Галактики, однако студия не собирается тратить на них время.

В титрах фильма «Стражи Галактики. Часть 2» была показана сцена, намекающая на классического персонажа Marvel — Адама Уорлока. Ганн говорит, что может показать этого героя в третьей части, но отклониться от канона персонажа. «Я всегда делаю так, как лучше для фильма. И зачастую для этого требовалось изменить исходный материал. Я многое изменил для первых „Стражей". Столь полюбившийся многим Грут в комиксах обладает совсем другим характером. В нем нет той невинности, что стала его определяющей чертой».

Роль Земли в будущих «Стражах» тоже не будет расширена. «Поступим так, как лучше для истории, конечно, но пока что Питер Квилл не горит желанием возвращаться на планету, где умерла его мать».

Кроме того, Джеймс Ганн уже отобрал музыку для третьего фильма и уверяет, что она здорово отличается от первых двух. «В первом фильме были песни Мередит Квилл, во втором — песни Йонду». Сам же Ганн принял участие в записи забавного видео на композицию «Guardians Inferno», где снялся также и Дэвид Хассельхофф, он же Зарду Хассельфрау. Теперь Хассельхофф хочет, чтобы Ганн поработал с ним над киноверсией сериала «Рыцарь дорог».


За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Стражи Галактики 3, сиквел, Джеймс Ганн, Интервью, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (30.08.2017 23:14) [Материал]
Очень грустно стало, когда я впервые услышала об смене состава Стражей. Сейчас читаю в энный раз, и грусть как-то не пропадает. Не хочется расставаться с такой обалденной харизматичной командой!
Вообще Стражи Галактики - это что-то из ряда вон. Как в жизни бывает? Каждый последующий сиквел, триквел, приквел с каждым разом хуже, хуже, или просто нейтрально. Вторая часть же была намного круче первой. Чего стоит только малыш Грут biggrin Надеюсь, третья часть будет хотя бы наравне с тем успехом.
А дальнейшая судьба даже для меня пока не понятна. Но факт есть факт, расставаться вовсе не хочется, и новичкам придется ой как постараться в будущем.
А видео полнейшая психоделия biggrin Я все смотрела и думала "Боже, что я смотрю?!" biggrin Но сюрприз удался! wink

0
5 Элен159-1   (30.08.2017 20:15) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Третьи «Стражи» станут последним фильмом с участием текущей команды.


Печальная новость. Мне бы не хотелось, как зрителю, вновь привыкать к новым героям. Потому что уж слишком я привыкла к Еноту))) happy

0
4 Lenerus   (17.08.2017 18:41) [Материал]
Мне бы не хотелось отпускать эту команду Стражей. У них такая органичная банда biggrin А вот как других примет зритель - не известно. Я надеюсь, что третий фильм окажется не хуже первых двух, и от идеи смены состава откажутся.

0
3 Alin@   (08.08.2017 21:28) [Материал]
Все-таки немного угадала сюрприз. Но видео отменное. В духе фильма. И порадовало появление персонажа с усами. И спасибо Джеймсу Ганну за такого трогательно Грута. Он спаситель. Настоящий друг

0
Третьи стражи жду, что будет дальше надо уже смотреть по обстоятельствам. Но думаю, что смена актерского состава сильно повлияет на успех и популярность Стражей, ведь именно Гамора, Дракс, Питер, Грут и Ракета - главные персонажи, именно на них завязан сюжет и увлекательность фильмов, так что с четвертыми Стражами после им придется потрудиться wink

0
1 Bellissima   (08.08.2017 02:52) [Материал]
Да уж, клип очень своеобразный и очень в духе 70-х))) "Стражей Галактики-3" буду ждать и обязательно посмотрю))) We are Groot)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: