Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 98
Пользователей: 4
НР, lyu0408, Amely8012, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 3 » Актеры

Met Gala-2016: Леди Гага, Бейонсе, Ким Кардашьян, Роберт Паттинсон и другие на Балу Института костюма в Нью-Йорке

22:12
роб2 мая в Нью-Йорке состоялось одно из главных светских мероприятий года - юбилейный, 70-й Бал Института костюма, предваряющий, как обычно, открытие выставки костюма в Метрополитен-музее. Традиционно это мероприятие собрало главных звезд моды и кино: на красной дорожке блистали Наоми Уоттс и Николь Кидман, Ума Турман и Кэти Холмс, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Ирина Шейк и Бейонсе...

Каждый год гости Бала вместе с пригласительным получают указания по дресс-коду, и в этот раз тема звучала так: "Мода в эру технологий". В общем, было где разгуляться фантазии звездных стилистов, а потому Бал Института костюма напоминал чем-то наш Midsummer Night's Dream прошлого года.

Хозяйкой вечера традиционно стала Анна Винтур, а одной из ведущих в этот раз - Тейлор Свифт. Несколько недель назад в одном из интервью она пообещала прийти на вечеринку в костюме робота с золотым мечом, однако шутка так и осталась шуткой - на деле Тейлор предпочла не эпатировать публику. Да и есть ли смысл, когда в списках гостей значатся Леди Гага и Мадонна? Певицы ожиданий не подвели и явились на мероприятие в нарядах, не скрывающих тех частей тела, которые обычно принято скрывать. (Универсальный рецепт от Леди Гаги и Мадонны: не знаешь, что надеть на вечеринку? Не надевай ничего!)

Одна из любимиц организаторов Met Gala, актриса Сара Джессика Паркер обычно готовится к мероприятию едва ли не тщательнее, чем к "Оскару" (который нередко вообще пропускает). Ее головной убор в виде языков пламени, который она демонстрировала в прошлом году, до сих пор "гуляет" по просторам интернета в виде мема. Однако в этот раз Сара Джессика решила не шокировать общественность и выбрала довольно скромный брючный наряд. Благодаря ему она походила, скорее, на зрительницу, пришедшую понаблюдать за битвой образов, происходящей на красной дорожке.

Met Gala этого года подкинул светским сплетникам немало тем для обсуждений: Орландо Блум позировал на красной дорожке один (хотя приехал - мы видели! - с Кэти Перри), его экс-супругу Миранду Керр тоже никто не сопровождал. Ирина Шейк пришла без Брэдли Купера, а Леди Гага - без Тейлора Кинни (на днях, между тем, Купера видели в ресторане в компании Леди Гаги). Забегая вперед, сообщаем: на афтепати Бала Купер присоединился к Ирине, так что представители "желтой" прессы, сообщившие о ссоре звезд из-за прогулки с Гагой, явно поторопились. 

  

Небольшая неловкость случилась во время фотоколла на красной дорожке, когда там практически одновременно появились Кристен Стюарт и Либерти Росс, брак которой с режиссером Рупертом Сандерсом разбила актриса. И пусть с тех пор утекло много воды, а Либерти давно счастлива в новых отношениях, осадочек, что называется, остался. На тот же фотоколл, но несколькими минутами позже, вышел и другой пострадавший от интрижки Стюарт с Сандерсом - экс-бойфренд Кристен Роберт Паттинсон с новой возлюбленной Талией Барнетт (FKA Twigs). Неизбежные столкновения нос к носу - "бонус" нелегкой жизни суперзвезды. 

  

Из других новостей: 35-летняя Ким Кардашьян спустя четыре месяца после рождения сына Сейнта вернула себе прежнюю форму (что с удовольствием подчеркивала узким платьем Balmain), а Блейк Лайвли определенно беременна, и теперь ее уже смело можно поздравлять с будущим материнством - метры шифона, которыми актриса пыталась прикрыть округлившийся живот, с задачей не справились. 

 

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Талия Барнетт, бал, MET Gala-2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ♥Sweet_Caramel♥   (09.05.2016 18:56) [Материал]
Надо же, одной статьей перетерли кости всем, кому только можно было wacko dry

0
6 ElSi5   (08.05.2016 22:50) [Материал]
Многих я уже описывала, и повторяться не хотелось бы. Но что для меня не прошло мимо меня, так это Блейк! Это еще один потрясающий образ с данного мероприятия! Великолепно выглядит, и хочется ее поздравить с будущим пополнением! Даже будучи беременной, она была в шикарном платье. Наверное, одно из лучших платьев, что я видела. Невероятно нежно! happy
Да и спасибо за предоставленное описание событий, было интересно прочесть! wink

1
5 Pascualita   (04.05.2016 15:10) [Материал]
А что плохого я написала в своем комментарии, что его удалили? Ни матом не ругалась и ни кого не оскорбила.

0
4 Natavoropa   (04.05.2016 13:28) [Материал]
Все по своему счастливы, никто не пострадал, новые отношения лечат, а такие столкновения неизбежны, шоу бизнес все таки. smile

0
3 o3eruli4ka1   (04.05.2016 13:18) [Материал]
Крисси в этом образе на Джену Мелоун похожа... или мне одной так кажется?

0
2 maramoroz   (04.05.2016 11:30) [Материал]
ну вот прям все звезды, а Кристен причина всех бедствий. Прям везде виновата. И жена "режиссера" жертва и Роб прям ток счастье обрел... НАДОЕЛИ.

0
В общем MET Gala 2016 было близко к тому, что запомниться чем-то скандальным, но все счастливо разрешилось и никто не пострадал. Конечно, не обошлось без модного приговора. Уже сейчас идет разбор всех нарядов и образов, чтобы в течении следующего года перемывать косточки тем, кто оделся безвкусно. Но были и те, кто блистал на дорожке. Нарядные платья, голливудские улыбки, прекрасные спутницы и великолепные мужчины happy Блейк Лайвли можно поздравить с пополнением в семье, скоро уже актриса станет мамой. Еще один повод порадоваться.
И, конечно же, мероприятие настоящая кладезь для сплетен. Ух, оторвутся журналы cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: