Вторник  19.03.2024  14:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 113
Пользователей: 10
МОСЬКА2353, Katrina_Adel, alisa2840, Karlsonнакрыше, sashaloskutova89, irinademina96801, Seriniti, РозаЛиндаЯР, Линк1536, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 20
брэнтСоздатели сиквела фильма "50 оттенков серого" не дают нам скучать и чуть ли не каждую неделю в сети появляется информация о том, кто же снимется в картине "На 50 оттенков темнее". И вот еще одно имя - к актерскому составу фильма присоединился Брэнт Догерти.

О своей новой роли Догерти рассказал фанатам через свой аккаунт в Twitter.

"Спасибо за теплый прием, Э.Л. Джеймс. Не могу описать, как я рад сыграть роль Сойера", - написал в социальной сети Брэнт Догерти.

По сюжету фильма персонаж Брэнта Люк Сойер является одним из телохранителей Кристиана Грея (Джейми Дорнана), который присматривает за Анастейшей Стил (Дакотой Джонсон).

Напомним, что недавно также стало известно, что в ленте "На 50 оттенков темнее" сыграют Ким Бейсингер, Эрик Джонсон, Ариэль Кеббел, Робин Ли, Фэй Мастерсон и Белла Хиткот.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (27)

фотоНакануне в западном сегменте интернета появились слухи, что восьмой эпизод суперпопулярной космической саги получил рабочее название "Космический медведь". 

Исполнительница роли принцессы Леи Кэрри Фишер опубликовала в Twitter-аккаунте фотографию своего пса Гэри со съемочной площадки, которая послужила подтверждением этих слухов.

Естественно, на плакатах грядущей в декабре 2017 премьеры этого названия мы не увидим. Создатели часто использует во время производства фильмов некие кодовые названия. Считается, что "Возвращение джедая" авторы называли между собой "Голубым урожаем". По слухам в Lucasfilm даже придумали для фильма фальшивый слоган "Ужас за гранью воображения".

Фанаты уже принялись расшифровывать смысл кодового названия. По самой распространенной версии, космическими медведями могут оказаться эвоки или вуки.

"Пробуждение силы" Джей Джей Абрамса якобы носило рабочее название AVCO - это кинотеатр в Лос-Анджелесе, где юный режиссер впервые увидел картину Джорджа Лукаса.

Рабочие названия все-таки иногда соотносятся с сюжетом. Так, студия Marvel обычно дает поклонникам небольшой намек на события снимаемого фильма. "Мстители" проходили под кодовым названием "Групповые объятия", "Эра Альтрона" - как "Афтепати", "Человек-муравей" - как "Большая лапа".

Снимает "Космического медведя" Райан Джонсон. Фильм продолжает сюжетную линию, начатую в седьмом эпизоде. Напомним, "Пробуждение силы" собрало в мировом прокате около 2 миллиардов долларов США.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (1)

фотоК сожалению, помолвка - не гарант того, что свадьба точно состоится. Она может сильно затянуться, как, например, у Дженнифер Энистон и Джастина Теру, а может и вовсе "обнулиться", как это было уже у многих звездных, да и не только, пар. К последним присоединились и звезда "Сумерек" Питер Фачинелли с актрисой фильмов "Тор" Джейми Александер. Пара объявила о своем намерении пожениться в марте прошлого года, а сегодня представители актеров подтвердили журналу "People" их расставание.

"Из-за противоречивых семейных и трудовых взглядов и после долгих разговоров и размышлений Питер и Джейми приняли обоюдное решение о расставании, но остаются хорошими друзьями, - рассказали представители актеров".

Инсайдеры добавляют, что отношения Джейми и Питера не сложились из-за напряженного рабочего графика обоих супругов. Ни один из них не готов пожертвовать успешной карьерой в угоду счастливой личной жизни. Последнее совместное появление Фачинелли и Александер было на церемонии "Золотой глобус", прошедшей в январе 2016-го. Тогда Питера спросили, как проходит подготовка к свадьбе, на что актер ответил: "До сих пор мы были слишком заняты, чтобы продумывать хоть какие-нибудь свадебные планы".

Напомним, Питер и Джейми начали встречаться в 2012 году, актеры познакомились на съемках фильма "Косяки". Ранее Фачинелли был женат на звезде сериала "Беверли-Хиллз 90210" Дженни Гарт - они прожили 11 лет и воспитывают троих детей - 17-летнюю Луку, 12-летнюю Лолу Рэй и 8-летнюю Фиону.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (16)

фотоЭкранизация популярного романа в жанре мэшап сделана робко и без фантазии.

Вот идеальная картина для Дня святого Валентина. Или любого другого дня, в который мальчик с девочкой (16+), взявшись за руки, идут в кино и мальчик хочет, чтобы там было побольше действия, а девочка – чтобы побольше чувств, и примирить эти стремления непросто. Но наконец-то формула найдена: двое идут в один кинозал, и девочка смотрит кино про любовь, а мальчик – про зомби.

Викторианские костюмы ходячим мертвецам к лицу (ну или к тому, что от него осталось). Сюжет романа Джейн Остин идет своим чередом. Влюбляются друг в дружку Джейн Беннет (Белла Хиткот) и мистер Бингли (Дуглас Бут). Элизабет Беннет (Лили Джеймс) куксится на мистера Дарси (Сэм Райли), а мистер Дарси задирает нос. Ему мешает гордость, а ей предубеждение.

Зомби, в общем-то, не мешают никому. Британия воюет с ними давно, большая часть страны сдана, оставшаяся окружена неприступным рвом. Но разве это повод отказаться от светской жизни, приемов и балов, на которых джентльмены приглашают леди поиграть в ручеек. А мены здесь очень джентль. Жантиль. Неженки. Завидев зомби, мистер Бингли буквально впадает в ступор.

Хорошо, что рядом есть верный друг мистер Дарси, единственный мужчина, чей нрав настолько суров, что по ночам он рубит катаной изысканно подстриженные кусты в регулярном парке и никогда не расстается со склянкой с мухами. Потому что мухи чуют мертвеца, даже если с виду тот еще живчик.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (5)

*По НГ акции подарков. Цитаты от Alin@
Категория: Цитата дня | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (5)

Данила КозловскийВ Петербурге начались съемки художественного фильма Алексея Германа-младшего о Сергее Довлатове.

«Довлатов» расскажет о молодом писателе: сюжет построен вокруг четырех дней его жизни в Ленинграде в 1971 году. «Довлатова все видят по-разному. Мне кажется, что он был внутренне нежный и очень сконцентрированный на профессии. В жизни он был не таким ироничным, как в своей прозе, — это человек невероятно высокой интенсивности внутренней жизни, ему все давалось очень нелегко. Известно, что он много писал и продолжал это делать, даже когда его совсем не публиковали. Это было большое, глубокое, ранимое, сложное существо», — рассказал «Афише» Алексей Герман-младший. 


Кто сыграет писателя, пока не раскрывается. По данным источников «Афиши», это будет известный актер, который уже снимался в фильмах о советских иконах. Кроме того, в фильме сыграют Данила Козловский, Елена Лядова, Чулпан Хаматова и Светлана Ходченкова. 
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (1)

Викинги16 февраля на телеканале History состоялась премьера 4-го сезона популярного ирландско-канадского сериала «Викинги». «Телепрограмма» предлагает познакомиться с интересными фактами о фильме и узнать об исторической достоверности событий, происходящих в картине.

Северный народ:


В фильме викинги показаны, как единая нация, которая живёт обособленно и время от времени совершает военные походы на другие территории.На самом деле всё было не так. Викинги не были представителями одного народа. Это была разнородная группа воинов, исследователей новых земель, ремесленников, торговцев и земледельцев, которую возглавлял вождь — авторитетный опытный боец, к которому все относились с большим уважением и прислушивались к его мнению. Старонорвежское слово «викинг» абсолютно не привязано к конкретной местности (в то время на территории Скандинавии крупных государств не было, а население северных европейских земель состояло из множества областей, на которых и проживали данные группы, возглавляемые вождями) — он означает человека, который принимает участие в морских походах.

Главный герой:

Сериал рассказывает о жизни полумифического скандинавского правителя Рагнара Лодброка. Достоверных фактов, которые бы подтверждали его существование, не имеется, но в древнем народном творчестве есть много саг и сказаний, посвящённых воину, объявившему себя потомком языческого бога Одина. Роль Рагнара в сериале исполнил австралийский актёр Трэвис Фимелл. Работа в сериале стала карьерным прорывом для 35-летнего актёра — до съёмок в «Викингах» он исполнил не так уж много заметных ролей. По преданиям Рагнар был очень тщеславным  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (5)


Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи.  ... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (1)

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс вчера вечером прошлась по району Сохо в Нью-Йорке и решила порадовать себя покупками. 

25-летняя актриса предпочитает шопинг в одиночестве: она на час закрыла бутик Alexander Wang, чтобы спокойной сделать покупки. 

Лоуренс выбрала для похода по магазинам черное пальто из дубленой кожи Alberta Ferretti и ботильоны на небольшом каблуке.

Специально для Джен охрана вывела всех покупателей из магазина и закрыла двери бутика, чтобы звезда смогла определиться с выбором и не отвлекаться на автографы. Конечно же, Лоуренс вышла из магазина с покупками.

Хорошо быть знаменитостью, никаких очередей в примерочную и на кассу, только ты наедине с одеждой и аксессуарами...
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (6)

Гордость и предубеждение и зомбиБалы, разговоры и ужимки, любимые не одним поколением Марк Дарси и Элизабет Беннет. И – отряды зомби, пожирающих мозг. Разрыв шаблона, мэшап, удивление. Приятное или не очень, поймёте для себя совсем скоро.

«Гордость и предубеждение и зомби» – не плод больной режиссёрской фантазии Бёрра Стирса. Это кино, основанное на одноимённой книге Сета Грэма-Смита. Которая, в свою очередь, является хоррор-фантазией по классическому роману Джейн Остин. Элизабет Беннет и её сестра Джейн ищут себе достойных мужей, ходят на балы и пишут нежные длинные письма. А параллельно оттачивают искусство восточной борьбы, убивая заполонивших викторианскую Англию зомби. А они всё лезут и лезут, даже выстроенная вокруг Британии стена не помогает. Старые зомби заражают новых, которые до поры до времени маскируются под нормальных людей. Удивительный поворот? 

Роль Элизабет Беннет в новой экранизации досталась Лили Джеймс, которая в последнее время просто поселилась в атмосфере чопорного XIX века. После ровных ролей в «Аббатстве Даунтон» и «Войне и мире», в «Гордости и предубеждении и зомби» Лили Джеймс носится по полю сражения, лихо доставая стальной клинок из-за кокетливой подвязки. В мистера Дарси (актёр Сэм Райли) она влюбляется не за красивые глаза и высокие моральные качества, а за искусство боя. В фильме он брутальный гуру, мастер изничтожения ходячих мертвецов, учитель сестёр Беннет. 

Чем хорош этот смелый эксперимент автора и режиссёра? Тем, что каждый найдёт в нем что-то свое. Любитель экшена от души порадуется динамичным сценам схваток.  ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (4)

Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса? 
Автор: Валлери 
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)