Суббота  27.04.2024  11:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Amely8012, catten07, Ryabina, Natashka0158, Rirysha, aliya10110393, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 26
ФотоПользователи культового "социального" ресурса reddit устроили очередной развесистый флэшмоб, жертвой которого в этот раз стала достаточно старая - 2012 года - фотография Дженнифер Лоуренс, где актриса пытается поиграть в баскетбол со своим тогдашним бойфрендом и партнером по "Людям Икс" Николасом Холтом (играет в лентах франшизы Хэнк МакКоя - Зверя).

Поза Лоуренс на снимке показалась юзерам настолько комичной и нелепой, что был объявлен "баттл" "фотожаб", к этому дню понашлепанных десятками. На которых Дженнифер изображена то в компании самоходных кадавров из сериала The Walking Dead, то отплясывающей уже в обществе мертвяков из джексоновского "Триллера", то в образе раскоряченной Супергерл, то настигаемой акулой из "Челюстей", то похищаемой пришельцами на тарелке или же в образе монстра Франкенштейна с квадратной головой.

О реакции самой Лоуренс на явление пока не сообщается.

25-летняя Дженнифер Шрейдер Лоуренс, девушка сложной судьбы - самая высокооплачиваемая сейчас актриса Голливуда (только за прошлый год положившая в свою копилку 52 миллиона долларов).

Дебютировала девушка в 2006-м году, работая на телевидении: сериалы "Монк" (у нас - "Дефективный детектив"), "Медиум", "Детектив Раш". Первая по-настоящему звездная роль - Мистик в "Люди Икс: Первый Класс" (X-Men: First Class, 2011). В 2012-м - "Оскар" за лучшую женскую роль в трагикомедии "Мой парень - псих" (Silver Linings Playbook).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (9)

ФотоПродюсеры «Супергерл» (Supergirl) Эндрю Крейсберг и Грег Берланти заявили о намерении привлечь к съемкам телешоу Линду Картер. В сериале «Чудо-женщина» (1975-1979) актриса исполняла главную роль, напоминает EW.

«Мы приготовили исключительную роль для Линды Картер, но не смогли поработать в этом году из-за несовпадения графиков. Мы по-прежнему собираемся сделать это, но уже в следующем году», — сообщили продюсеры.

Под натиском журналистов Грег Берланти признался, что Картер отведена роль женщины – президента Соединенных Штатов.

«Супергерл» продолжает вербовать подзабытых знаменитостей, связанных с супергеройской тематикой: Дин Кэйн, сыгравший в сериале приемного отца Кары, известен по роли Кларка Кента в сериале «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена». Хелен Слейтер, примерявшая на себя образ Супергерл в фильме 1984 года, исполняет в телешоу CBS роль приемной матери.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (3)

Фото
*По НГ акции подарков. Цитаты от Winee
Категория: Цитата дня | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (8)

состенКристен Стюарт и ее новая избранница, французская певица Соко, совсем недавно проводили время в романтичном Париже, но уже успели прилететь в Лос-Анджелес. Там, у одного из голливудских кафе, 25-летнюю актрису вчера сфотографировали в компании друзей и Соко.

Кристен была одета в винтажную футболку, спереди на которой красовалась надпись "КГБ", а сзади принт, изображающий известный советский агитационный плакат с лозунгом "Не болтай".

Несмотря на то, что Соко держалась в стороне от Кристен, когда та обнималась с друзьями, отношения между девушками, по словам источников, развиваются стремительно. Инсайдеры рассказали, что 30-летняя Соко, или Стефани Соколински, без ума от голливудской звезды.

"Отношения быстро развиваются. Соко проявляет инициативу, и Кристен это очень нравится. Ей нравится встречаться с иностранкой, а Стефани очень авангардна и не похожа на других",
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2016

фотоПоистине поражают отдельные попытки полностью дискредитировать зарождающуюся перед нашими глазами кинематографическую вселенную комиксов DC. Чем собственно хуже "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" всех других фильмов о комиксах? В том то и дело, что ничем. Однозначное наличие слабостей ни в коем случае не отменяет сильные стороны. Если задуматься, единственное, от чего страдает фильм Зака Снайдера, это от непонимания или игнорирования самого факта, что Бэтмена и Супермена для одного этого фильма было более чем достаточно.

Синдром "Человека-паука 3” проявился и здесь, пусть и в менее катастрофическом формате. Фильм растянули до грани абсурда, чтобы попытаться вместить туда помимо двух заглавных героев еще и Чудо-женщину, Думсдея, камео прочих героев в разном количестве и формате. Фанаты будут еле-еле сдерживать свои глаза в глазницах, но обычным зрителям подобные открытия занавеса скорее всего покажутся малоинтересными, а то и вовсе отвлекающими от сути фильма.

Ведь она не в том, чтобы показать, что и Warner Bros. в скором времени развернет на большом экране гладиаторские состязания супергероев и супер злодеев, а в конфликте между человеком и богом, смертным существом и созданием, возвышающимся над ним то ли в виде грандиозного монумента, то ли в виде страшной угрозы всему живому. Крис Террио, обладатель премии "Оскар" за сценарий к фильму "Операция "Арго””, перенес идею столкновения интересов Брюса Уэйна и Кларка Кента на экран самым интеллигентным, захватывающим и верным комиксам путем.

История, как и ожидалось, начинается с повторного разрушения Метрополиса, только на этот раз с точки зрения Брюса Уэйна, который не в первый раз уже становится свидетелем того, как надежды на мир и процветание обращаются в пепел и пыль. Зак Снайдер ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (3)

Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя. 
Автор: Валлери 
Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (2)

фотоДва новых постера из фильма «Черепашки-ниндзя 2», а также пополнение актерского состава.

На очередном WonderCon кинокомпания Paramount объявила о том, что известный по Saturday Night Life (прим. SNL - вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC, одна из самых популярных и долгоиграющих в истории телевидения США) актер Фред Армисен подарит свой голос Крэнгу, мозгообразному пришельцу из Измерения Икс.

А чтобы как-то украсить этот анонс в сети были опубликованы два постера Бибопа и Рокстеди.

В главных ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Уильям Фихтнер, Лора Линни, Брайан Ти, Тайлер Перри, Алессандра Амброзио и другие.

«Черепашки-ниндзя 2» в кино со 2 июня 2016 года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (3)

фотоВыпуская в прокат фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", киностудия Warner Bros. предпринимает вторую попытку создать киновселенную, основанную на комиксах DC. Первая не состоялась после разгрома как критиками, так и зрителями экранизации "Зеленого фонаря", в которой главную роль сыграл ныне удачно нырнувший под крыло Marvel Райан Рейнольдс. Были ли извлечены все необходимые уроки, и сможет ли новый фильм Зака Снайдера и в самом деле открыть новую страницу в истории кинокомиксов?

Ответ однозначый - НЕТ!

Как это не покажется странным, но фильм "Бэтмен против Супермена" является своего рода вкладышем в предыдущий эксперимент Снайдера под названием "Человек из стали". Нет, не разноцветным фантиком, которые когда-то коллекционировали любители жевательных резинок, а таким небольшим листком бумаги, которые вкладывали в книги, с разъяснениями или же указаниями на ошибки, возникшие при наборе.

С одной стороны, этот прием делает лучше "Человека из стали" хотя бы по той причине, что позволяет взглянуть на масштабную битву Супермена и Зода с точки зрения человека, для которого даже разрушение одного небоскреба - это настоящая трагедия, не говоря уж о половине города. С другой стороны, нельзя же снимать фильм стоимостью более 250 миллионов долларов, задаваясь целью объяснить огрехи предыдущего. Тем более, что временами эти разъяснения больше похожи на нелепые оправдания пойманного в постели с любовницей мужа.

Чего стоит лишь неоднократное и нарочитое подчеркивание, что все разрушительные битвы между главными действующими лицами происходят исключительно лишь в заброшенных кварталах, на необитаемых островах или же просто в нерабочее время, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (4)

Парни со стволамиИстерики, солидный гонорар, крутые вечеринки и серьезный Брэдли Купер — в комедии Тодда Филлипса.

В Сети появились постер и трейлер фильма «Парни со стволами». Главные роли в комедии исполнили Майлз Теллер и Джона Хилл.

В основе сценария, написанного автором «Счастливого числа Слевина» Джейсоном Смиловичем, лежит журнальная статья Гая Лоусона, повествующая о двух парнях, случайно ставших торговцами оружия. Они подписали контракт на 300 млн долларов, согласно которому обязаны доставить в Афганистан ящики со смертоносным содержимым. Однако изначальный план срывается, и герои оказываются в опасности. Теперь им необходимо найти способ вернуться домой живыми и невредимыми.

Теллер сыграет Дэвида Пакуза. До того, как ввязаться в рискованный бизнес, Дэвид работал лицензированным массажистом. Что касается Хилла, то ему досталась роль Эфраима Дивероли — энтузиаста, связавшего непутевых напарников с торговлей оружием.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (1)

ЛайфВ прокат выходит биографический фильм Антона Корбейна "Жизнь" — элегический портрет одной из самых загадочных звезд Голливуда, актера Джеймса Дина, жизнь и преждевременная смерть которого превратились в миф. Любимца аутсайдеров и неврастеников сыграл Дейн Де Хаан, а Денниса Стока, фотографа журнала Life, сделавшего легендарную съемку молодого артиста,— Роберт Паттинсон. Рассказывает ЕЛЕНА КРАВЦУН.

Процесс становления "новых печальных звезд" всегда интересовал знаменитого фотохудожника и клипмейкера Антона Корбейна, в объектив которого попадали Дэвид Боуи, Мик Джаггер, Фрэнк Синатра, Уильям Берроуз и многие другие. Доказательство тому — его дебютный игровой фильм "Контроль", в котором свой путь от первых лучей славы до последних дней проходит Иэн Кертис, фронтмен постпанк-группы Joy Division. Именно его в конце семидесятых фотографировал Корбейн. Спустя два фильма разной степени успешности ("Американец" и "Самый опасный человек") он снова предложил взглянуть на яркую звезду — на Джеймса Дина, и снова с помощью оптики фотографа, только теперь не своей собственной, а Денниса Стока, члена агентства Magnum и автора последнего прижизненного фотопортрета Дина, вошедшего по версии газеты The Times в число "фотографий, поразивших мир".  

Деннис Сток (Роберт Паттинсон) и Джеймс Дин (Дейн Де Хаан) знакомятся на вечеринке в марте 1955 года, перед выходом первой серьезной работы актера — фильма "К востоку от рая". Стоку требуется немало усилий, чтобы следовать за своенравным актером и уговаривать его сделать серию портретов. Magnum тогда устанавливал новые стандарты в области фотографии, Сток пытался отойти от постановочных съемок и по-новому делать портреты звезд: в естественной обстановке, без прикрас. В Дине он увидел лицо нового отчаянного поколения, он стал буквально одержим своим героем, даже игнорировал собственного сына и бывшую жену. В середине 1950-х годов высокий задира с непослушными волосами родом из Индианы Джеймс Дин, возможно, был первой рок-звездой американской киноиндустрии.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (6)

Ходячие мертвецыДо финала 6 сезона «Ходячих мертвецов» и долгожданного появления Джеффри Дина Моргана в роли «главгада» Нигана остаются считанные дни, и канал AMC решил заранее подогреть интерес к финальному эпизоду, представив новое промо видео.

В нем буквально на несколько секунд можно увидеть того самого Нигана – правда, не целиком, а лишь со спины, но с «фирменной» битой Люсиль в руках.

В главных ролях: Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Стивен Ян, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Джекесай Гурира, Сонекуа Мартин-Грин, Эмили Кинни, Кристиан Серратос, Аланна Мастерсон и другие.

Напомним, в это воскресенье в эфир выйдет предпоследняя серия 6 сезона «Ходячих мертвецов», а 90-минутный финал покажут 3 апреля. 
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (5)

Ходячие мертвецыПо мнению критиков, Кэрол Пелетье является одним из самых ярких и удачных персонажей сериала «Ходячие мертвецы» - об этом свидетельствуют многочисленные опросы зрителей и поклонников, как сериала, так и оригинального комикса.

Существует много сильных женщин, но многие ли из них могут быть такими сильными, как Кэрол – этот вопрос эксперты задавали многим зрителям. «Поставьте себя на место Кэрол и признайтесь себе – сумели бы вы пройти через все это и выстоять перед напором того безумия, которое ее окружает» - спрашивают они?

Подобные вопросы решил задать в своем блоге известный кинокритик Сэм Планк.

Например, в начале 1 сезона «Ходячих мертвецов» Кэрол – обычная женщина-домохозяйка, страдающая от постоянных издевательств мужа-деспота, который регулярно избивал ее и ее дочку. Именно этим обусловлено то, что с самого начала Пелетье предстает в образе невротической и психически неустойчивой особы и спираль безумия с каждым сезоном раскручивается все сильнее и сильнее. Смогли бы вы сохранить рассудок в таких условиях?

После того, как муж умирает, смогли бы запретить реанимировать его, чтобы увидеть его смерть?

Легко ли вам бы было, если бы ваша дочь умирала, а ваш друг держал вас, потому что знал, что так будет лучше?

Когда ваш друг, спасая вас, принимает пулю в голову и приносит себя в жертву – смогли бы вы жить с этим, зная, чтобы эта пуля была предназначена только вам?  

Смогли бы вы убить двух человек из своей группы и сжечь их тела, потому что знали, что они больны смертельной болезнью, но все равно это послужило поводом для остальных изгнать вас из группы?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2016 | Комментарии (5)