Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Вот и настало время подвести итоги нашей книжной викторины.
Мы очень рады, что на наш призыв откликнулись самые настоящие книгоманы и книголюбы, и надеемся, что вам понравилась наша викторина. Пришлось поразмять мозги, но у вас получилось пройти все испытания.
А сейчас перейдем непосредственно к победителям:
Satellite_Heart
seed
ღ♥Аврораღ♥
Они финишировали с почти максимальным результатом - 39 баллов. Поздравляем нашу тройку победителей.
В качестве наград за свои заслуги они получат:
- значок под аватарку -
- 3000 баллов-бонусов;
- 1000 плюсов в репутацию;
– модераторская наградка Почетного книголюба
Но, это еще не все. Мы хотим наградить пользователей, которые были с нами все эти четыре дня, которые с таким же усердием отвечали на вопросы, как и наши победители. И это:
Stasya765 - 38
LOst - 38
Elizabeth39 - 34
nata92 - 31
Alin@ - 16
В качестве награды они получат:
- значок под аватарку -
- 1000 баллов-бонусов
Поздравляем!
Ответы на вопросы последнего дня:
1. Собирает и закручивает в узел
2. Что если будет иметь в себе солнце, то не будет боятся темноты
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за викторину! Поздравляю всех с победой, потому что мы ВСЕ молодцы, все добрались до финала! А я ведь даже не прочла ни одной книги Надеюсь, традиция викторин продолжится
Поздравляю всех с успешным окончанием викторины. Большое спасибо за организацию и не менее приятный пощрительный приз . Обожаю Рапунцель ^_^! На все что были силы пыталась отвечать.
Поздравляю с победой,девушки,Вы молодцы! И огромное спасибо организаторам,что провели такую чудесную викторину. А награды,и вовсе слов нет,значки прекрасные. Спасибо.
Спасибо большое! Очень приятно получать призы Было трудновато, но весело! Побольше, да и почаще таких викторин! Спасибо за то, что развеселили наши серые будни. Спасибо куратором за то, что наверное ночами сидели и проверяли наши ответы. СПАСИБО!
Ну ничего себе, дамочки, в одну ногу шли! И вот если бы не тот нежданчик с чуланом в Таймлессе, то может и все 40 бы были! Всем по пятере! Поздравляю и остальных участников! Без вас было бы не так интересно и волнительно! Спасибо за чудесную викторину, в которой 3 из 4 книг я и сама выбрала. Мы размяли мозги, мы повеселились, мы остались довольны! P.S. Ну и спасибо за награды! Это приятный бонус!
ух ти ух ти . супер здорово . вот это была забава . здорово повеселились .и никто не остался обделенным . спасибо тем кто старался и придумивал вопросики . всех поздравляю победивших и участников .
Спасибо за итоги и за четыре увлекательных дня викторины! Да, это было волнительно и интригующе. Был у всех прокол в одном месте, но потом участники взяли себя в руки и уже были более внимательными Спасибо за выбранные книги и вопросы! Спасибо за призы. Всем участникам спасибо за участие, поздравляю самых внимательных!
Satellite_Heart и seed, дамы, мои поздравления! Ура, мы сделали это
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Back in the past/Возвращение в прошлое
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ