Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Вот и настало время подвести итоги нашей книжной викторины.
Мы очень рады, что на наш призыв откликнулись самые настоящие книгоманы и книголюбы, и надеемся, что вам понравилась наша викторина. Пришлось поразмять мозги, но у вас получилось пройти все испытания.
А сейчас перейдем непосредственно к победителям:
Satellite_Heart
seed
ღ♥Аврораღ♥
Они финишировали с почти максимальным результатом - 39 баллов. Поздравляем нашу тройку победителей.
В качестве наград за свои заслуги они получат:
- значок под аватарку -
- 3000 баллов-бонусов;
- 1000 плюсов в репутацию;
– модераторская наградка Почетного книголюба
Но, это еще не все. Мы хотим наградить пользователей, которые были с нами все эти четыре дня, которые с таким же усердием отвечали на вопросы, как и наши победители. И это:
Stasya765 - 38
LOst - 38
Elizabeth39 - 34
nata92 - 31
Alin@ - 16
В качестве награды они получат:
- значок под аватарку -
- 1000 баллов-бонусов
Поздравляем!
Ответы на вопросы последнего дня:
1. Собирает и закручивает в узел
2. Что если будет иметь в себе солнце, то не будет боятся темноты
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за викторину! Поздравляю всех с победой, потому что мы ВСЕ молодцы, все добрались до финала! А я ведь даже не прочла ни одной книги Надеюсь, традиция викторин продолжится
Поздравляю всех с успешным окончанием викторины. Большое спасибо за организацию и не менее приятный пощрительный приз . Обожаю Рапунцель ^_^! На все что были силы пыталась отвечать.
Поздравляю с победой,девушки,Вы молодцы! И огромное спасибо организаторам,что провели такую чудесную викторину. А награды,и вовсе слов нет,значки прекрасные. Спасибо.
Спасибо большое! Очень приятно получать призы Было трудновато, но весело! Побольше, да и почаще таких викторин! Спасибо за то, что развеселили наши серые будни. Спасибо куратором за то, что наверное ночами сидели и проверяли наши ответы. СПАСИБО!
Ну ничего себе, дамочки, в одну ногу шли! И вот если бы не тот нежданчик с чуланом в Таймлессе, то может и все 40 бы были! Всем по пятере! Поздравляю и остальных участников! Без вас было бы не так интересно и волнительно! Спасибо за чудесную викторину, в которой 3 из 4 книг я и сама выбрала. Мы размяли мозги, мы повеселились, мы остались довольны! P.S. Ну и спасибо за награды! Это приятный бонус!
ух ти ух ти . супер здорово . вот это была забава . здорово повеселились .и никто не остался обделенным . спасибо тем кто старался и придумивал вопросики . всех поздравляю победивших и участников .
Спасибо за итоги и за четыре увлекательных дня викторины! Да, это было волнительно и интригующе. Был у всех прокол в одном месте, но потом участники взяли себя в руки и уже были более внимательными Спасибо за выбранные книги и вопросы! Спасибо за призы. Всем участникам спасибо за участие, поздравляю самых внимательных!
Satellite_Heart и seed, дамы, мои поздравления! Ура, мы сделали это
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
После звонка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ