Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.
Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.
Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
Позитивный фильм, который не жалко посмотреть вечерком в кругу семьи или даже одному. В последнем случае даже будет лучше, ведь никто не будет на тебя коситься, когда ты будешь повторять движения Джеки Чана и Криса Такера и напевать «Ну кому нужна война? Никому, конечно!» :D
Фильм №2
Игра в имитацию (2014)
«Игра́ в имита́цию» (англ. The Imitation Game) — историческая драма о британском криптографе военного времени Алане Тьюринге, который взломал код немецкой шифровальной машины «Энигма» во время Второй мировой войны и позже был привлечён к уголовной ответственности за свою гомосексуальность. Фильм срежиссирован Мортеном Тильдумом[6] по сценарию Грэма Мура, основанному на романе «Алан Тьюринг: Энигма» Эндрю Ходжеса.
«Игру в имитацию» я посмотрела по совету нашего преподавателя. Эта была история о жизни великого человека, криптографа, математика и героя войны, который слишком рано ушел из жизни. Окунитесь в идеальную игру Бенедикта Камбербэтча и Киры Найтли, насладитесь прекрасной музыкой Александра Деспла(вспоминаете его композиции из «Новолуния»?) и ощутите весь спектр эмоций, который доступен человеку. Этот фильм не оставит вас равнодушным.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Час Пик - это классика! С удовольствием пересматриваю трилогию по возможности! И постоянно угораю! Обалденный фильм!
Игру в имитацию посмотрела, но особо не впечатлилась. Как по мне фильм нудноват... Да и Бенедикта я особо недолюбливаю... О новинках впервые слышу. Но трейлеры понравились. Не думала, что будет продолжение о Бриджит. Ну что ж, глянем. Спасибо за подборку!
Час пик кто уж не смотрел? )))я раз 10 точно смотрела, хороший фильм, с друзьями посмотреть самое то Второй фильм не смотрела, могу сказать первый раз про него слышу, очень заинтриговал, обязательно посмотрю и актерский состав нравится, вообщем главное нации свободное время! Я и не знала что снимают продолжение дневников Джонс, только в этом году посмотрела 1ю часть и частями, если честно фильм не понравился. Удивляюсь как Демпси занесло в3ю часть спасибо большое за подборку!!!!
Очень люблю "Час Пик" поход на это кино связан с приятными воспоминаниями. Отличный фильм для просмотра дружной и веселой компании. Я многие фильмы люблю с Джеки Чаном отличный актер и смотреть с ним фильмы всегда приятно и интересно))
При всей моей не любви к Бенедикту "Игра в имитацию" привлекает внимание, есть актеры которых я люблю, надо будет как нибудь глянуть фильм. Спасибо большое за отличную подборку!
Видела оба фильма, первый раз пять как минимум. Ну обожаю я комедии, тем более с Джеки Чаном - он просто невероятен! И посмеяться, и умилиться, и экшн будет, чтобы напряжении посидеть. Второй фильм посмотрела относительно недавно, но помню, как сильно он меня впечатлил. Пересмотреть его что ли, так захотелось после обзора Катюшка, спасибо за обзоры, фильмы супер Ну и новинки - очень хочется увидеть продолжение Бриджит. Судя по трейлеру, в такую историю могла влипнуть только она, к слову, и влипла Интересно, как в этот раз все сложиться
Спасибо за обзор. Оба фильма видела. И оба очень нравятся
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Знакомство в поезде
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ