Пятница  10.04.2026  17:04
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
kimmaeryjj, mariafedorovyh, Феяяяя, permyakovatd131, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 11
Рецензия на фильм «Мстители: Финал» «Конец — это часть пути», — произносит Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего в одном из самых драматичных отрезков фильма. Именно он выковал и примерил на себя костюм Железного человека одиннадцать лет назад, тем самым запустив гигантскую кузницу по добыче прибыли из карманов людей, не заставших эпоху греческих богов, но так сильно нуждающихся в какой-нибудь богатой и желательно максимально приближенной к современности мифологии. Эта кузница получила название «Кинематографическая вселенная Marvel», а из ее жерла вышли уже 22 картины, связанные сквозным сюжетом. КВМ приобрела статус культурного феномена: продюсерам во главе с Кевином Файги удалось создать крупнейшую на данный момент франшизу XXI века, которая уже принесла 20 миллиардов долларов прибыли и стала причиной массовых помешательств среди фанатов всех возрастов и гендерно-расовых принадлежностей. Все персонажи и многочисленные сюжетные линии наконец пришли к общему знаменателю в заключительном раунде 22-частной истории, получившей эпичное название «Мстители: Финал».

«Война бесконечности», предыдущая глава эпопеи (по хронологии, а не по порядку выпуска), закончилась на высокой ноте — клиффхэнгере, о котором вы будете рассказывать своим детям, что застали его лично, так же, как ваши отцы рассказывали вам о концовке «Звездных войн: Империя наносит ответный удар». Танос (Джош Бролин) все-таки щелкнул пальцами и стер половину населения Галактики. И задел не только простых смертных, но и супергероев вроде Человека-паука (Том Холланд), Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), Звездного Лорда (Крис Пратт) и еще дюжины персонажей. Такой сюжетный ход стал идеальным маркетинговым решением, позволившим режиссерам монолитной дилогии Джо и Энтони Руссо особо не заморачиваться с промо-материалами финальной части: народ и так повалит в кино. Даже два выпущенных трейлера почти никак не раскрывали сюжет «Финала», показав лишь какие-то эпизоды из первого часа фильма. Конечно, такой подход имел и свои последствия: например, киноманы стали бояться спойлеров (даже если речь заходила лишь о первых 20 минут картины) больше, чем они хотели увидеть сам фильм. Но не волнуйтесь, здесь спойлеров не будет.

Хоть «Война бесконечности» и подарила нам долгожданные воссоединения и встречи персонажей, ранее никак не контактировавших друг с другом — Стражи галактики и Тор, Старк и Стрэндж, Черная пантера и Черная вдова — тот фильм был об одном герое. Танос стал основным протагонистом, чей методичный план по сбору всех шести камней бесконечности лег в основу повествования. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Триллер «Соловей» — жестокое кино с рейтингом R Еще с прошлого года мы с интересом следим за триллером «Соловей» («The Nightingale»), второй по счету режиссерской работой создательницы «Бабадука» Дженнифер Кент. Картину уже представили зрителям на 75-м Венецианском кинофестивале, и, судя по восторженным отзывам, кино удалось.

Сюжет рассказывает историю следующего содержания:

Тасмания, 1825 год. На глазах у молодой ирландки-каторжницы британский офицер с приспешниками жестоко расправляется с ее мужем и ребенком. Не в силах найти справедливость, женщина заручается поддержкой местного следопыта и отправляется в путь через адскую пустыню в поисках мести.

В подтверждение тому, что ирландская вендетта будет предельно суровой: «Соловей» официально получил рейтинг R с пометкой «за нецензурные выражения и шокирующий контент, в том числе сцены изнасилования». Заветная буковка для хоррор-фэнов! Теперь этот брутальный вестерн хочется посмотреть еще сильнее.

Главные роли в ленте исполнили Эшлинг Франчози («Игра престолов»), Сэм Клафлин («Столпы Земли»), Дэймон Херриман («Дом восковых фигур»), Ивен Лесли («Вершина озера»), Чарли Шотуэлл («Капитан Фантастик»), Натаниель Дин («Чужой: Завет») и Майкл Шисби («Особо тяжкое преступление»).

Мировая премьера намечена на 2 августа 2019 года. О возможном российском релизе новостей пока не поступало.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт сыграет главную роль в драме об Уильяме Берроузе Кристен Стюарт примет участие в фильме о Уильяме С. Берроузе — писателе-битнике и авторе «Голого завтрака». Самого Берроуза сыграет Бен Фостер («Не оставляй следов»). Он также срежиссирует картину.

Лента исследует любовный треугольник, возникший между Берроузом, его музой Джоан Воллмер и порядочным американским студентом и экспатом Аллертоном (Том Глинн-Карни). Роман полостью переворачивает их жизни, доводя до крайностей.

Сценарий Фостер написал совместно с Ореном Муверманом («Ужин»). Для Стюарт это не первый опыт работы с кино о поколении битников: в 2012 она сыграла в драме «На дороге». До конца года с ней выйдет триллер «Против всех врагов», где она воплотила актрису Джин Сиберг.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Красивый, плохой, злой» Жанр криминальный триллер, биография
Режиссер Джо Берлингер
В ролях Зак Эфрон (Тед Банди), Лили Коллинз (Элизабет Клопфер), Кая Скоделарио (Кэрол Энн Бун), Хэйли Джоэл Осмент (Джерри), Джеффри Донован (Джон О’Коннелл), Джон Малкович (судья Эдвард Коварт), Джим Парсонс (Ларри Симпсон) и др.
Компании COTA Films, Voltage Pictures, Third Eye Motion Picture Company
Год выпуска 2019


На Netflix состоялась премьера фильма Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile. Он рассказывает о серийном маньяке, который вошел в криминальную историю США жестокими убийствами. Лента ставит под вопрос лишение свободы подозреваемого, который не соответствует представлениям об ожидаемом портрете преступника. В главных ролях фильма снялись Зак Эфрон и Лили Коллинз, а в эпизодической роли можно узнать солиста группы Metallica Джеймса Хэтфилда.

Начало фильма переносит нас в 1969 год в Сиэтл. Мать-одиночка Элизабет Клопфер (Лили Коллинз) знакомится с обаятельным мужчиной по имени Тед Банди (Зак Эфрон). Они быстро сближаются и начинают жить вместе. Через несколько лет Тед начинает ездить в Солт-Лейк-Сити, где он проходит учебу на юридическом факультете. Однажды он не возвращается к Элизабет из-за внезапного ареста. Банди вовлекают в судебные разбирательства, в ходе которых его обвиняют в похищении человека. Также полиция пытается связать его личность с исчезновением молодых женщин в нескольких городах — всех пропавших девушек последний раз видели перед тем, как они садились в Volkswagen Bug. Точно на таком автомобиле ездит Тед, но он категорически отрицает вину и блестяще выступает в свою защиту.

Те, кто никогда не слышал историю жизни Теда Банди, с интересом будут следить за сюжетом ленты. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Вышел первый трейлер нового сезона «Большой маленькой лжи» Телеканал HBO опубликовал первый полноценный трейлер второго сезона сериала «Большая маленькая ложь».

Главные роли в проекте все так же играют Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Лора Дерн, но появилась новые ключевые герои — Мэрил Стрип играет свекровь героини Николь Кидман, а также детектив в исполнении Меррин Данги. И, судя по трейлеру, Стрип твердо намерена разобраться в смерти своего сына.

«Большая маленькая ложь» снята на основе одноименного романа Лианы Мориарти. Режиссером первого сезона был Жан-Марк Валле («Даласский клуб покупателей», «Острые предметы»). Вскоре после выхода сериала он заявил, что против съемок продолжения. «Сериал закончился идеально. Нет никакого смысла делать второй сезон. Это единоразовая история, которая закончилась так, чтобы зритель сам мог поразмышлять над возможным продолжением», — сказал Валле. В результате HBO утвердил в качестве постановщика англичанку Андреа Арнольд.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Канал FOX закрыл вампирский сериал «Перерождение» Шоу, основанное на одноименном романе Джастина Кронина, продержалось в эфире всего один сезон.

Этот проект выглядел многообещающе, но ожиданий в итоге не оправдал. «Перерождение» (The Passage) представили зрителям в январе сего года, и стартовые рейтинги были отличными. Но дальше показатели пошли на спад, причем серьезно. И даже финал сезона аудиторию не вернул. В такой ситуации решение канала сложно назвать неожиданным.

Напомним синопсис сериала:

Действие разворачивается в постапокалиптическом будущем и охватывает тысячелетний период. В результате секретного правительственного эксперимента на свободе оказываются кровожадные вампиры, зараженные опасным вирусом. Остановить распространение болезни, грозящей уничтожить человеческий род, под силу лишь девочке-сироте по имени Эми, которая обладает странной властью над вирусом.

Продюсировали шоу Мэтт Ривз и старина Ридли Скотт.

В касте отметились Марк-Пол Госселаар («Полиция Нью-Йорка»), Саня Сидни («Американская история ужасов»), Брианна Хоуи («Изгоняющий дьявола»), Кэролайн Чикези («Погром»), Генри Йен Кьюсик («Остаться в живых»), Эммануэль Шрики («Поворот не туда»), Зэк Аппельман («Сонная лощина») и другие актеры.

А вы смотрели «Перерождение»? Жаль сериал, или туда ему и дорога?

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (3)