Вторник  16.04.2024  07:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
elvie_921128, sladkaya, Ланззи, marisha1738, Mi-ka, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 07
 
Авторы: Миравия и Валлери 

Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Конкурс обложек. Первый этап. ГОЛОСОВАНИЕ
Дорогие друзья!

Наши художницы очень старались воплотить сюжеты конкурсных историй в фотошопе, и прислали на конкурс много красоты! Настало время выбрать лучшие из присланных обложек! Спешите оценить творения наших мастеров и оставить свой голос за самые понравившиеся обложки! ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома»: Добро пожаловать в мультивселенную Осторожно! В трейлере содержатся спойлеры к фильму «Мстители: Финал»!

«Мстители: Финал» выглядит как логичное завершение третьей фазы киновселенной Marvel, но настоящую точку в истории «Саги бесконечности» поставит именно «Человек-паук: Вдали от дома». Питер Паркер, погибший в «Войне бесконечности», вернулся, но как теперь жить в новом мире, который перенес столь массивное потрясение?

В новом фильме Питер готов отдохнуть от супергеройской жизни и вместе с одноклассниками отправляется в Европу. Насладиться видами, однако, не удается. В скором времени на пороге появится
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (1)

Одна из жертв маньяка Теда Банди поддержала фильм «Красивый, плохой, злой» с Заком Эфроном 23 мая на российские экраны выйдет фильм об одном из самых знаменитых серийных убийц Америки — «Красивый, плохой, злой». Первые зрители остались не в восторге от того, что в автобиографической ленте о Теде Банди нет кровопролития и откровенного насилия. В защиту картины высказалась одна из выживших жертв реального маньяка, которая заявила, что отсутствие крови пошло истории лишь на пользу.

Кэти Кляйнер Рубин — одна из тех жертв Теда Банди, которой повезло выжить после встречи с маньяком в 1978 году. После обвинений фильма «Красивый, плохой, злой» в чрезмерной стерильности, она поддержала проект Netflix и подход режиссера Джо Берлингера. Рубин объяснила, что сюжет работает гораздо лучше без огромного количества крови, потому что это драма и триллер, а не фильм ужасов. «Молодому поколению, которое не знает о том, что творил Тед Банди, следует почитать о его жестоких убийствах и подключить воображение. Я думаю, Netflix проделал отличную работу и хорошо представил героев на экране», — сказала Кэти. Она отметила, что рассказать истории всех жертв Банди просто невозможно, поскольку неизвестно даже их точное число, хотя сам маньяк сознался в убийстве 30 женщин.

В фильме «Красивый, плохой, злой» роль серийного похитителя и убийцы сыграл Зак Эфрон. Его партнёршей стала Лили Коллинз, исполнившая роль возлюбленной героя Элизабет. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Гвендолин Кристи прокомментировала роман Бриенны Тормунд или Джейме? Последние пару эпизодов поклонники сериала гадали, кому же отдаст свое сердце «большая женщина» Бриенна. В 4-м эпизоде мы, наконец, это узнаем.

И побеждает лагерь сторонников Джейме! Ланнистер приходит в комнату к сиру Бриенне, трогательно жалуется на жару, а затем очаровывает ее неловкими попытками раздеться.

Но он не остается с Бриенной в Винтерфелле, несмотря на то что она просит его об этом. Джейме говорит, что всегда любил Серсею, а теперь отправляется в Королевскую Гавань, чтобы отомстить. Гвендолин Кристи, актриса, сыгравшая роль Бриенны, считает такой поворот сюжета «душераздирающим».

«Да, это всего лишь персонаж, а я актриса. И я никогда не предполагала, что Джейме и Бриенна будут вместе. Но это так душераздирающе! Хотя в жизни часто так бывает, не правда ли?» — говорит Гвендолин.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Данила Козловский поблагодарил свою возлюбленную Ольгу Зуеву за сюрприз в день рождения 3 мая один из самых популярных российских актеров Данила Козловский отмечал свой 34-й день рождения. В честь праздника возлюбленная артиста Ольга Зуева, с которой тот встречается на протяжении четырех лет, трогательно обратилась к имениннику в своем микроблоге в Instagram. «С днем рождения, @danilakozlovsky. Ты делаешь этот мир лучше», — написала Ольга, сопроводив публикацию стикером в виде сердца.

Сам Данила сегодня в своем микроблоге в Instagram поблагодарил возлюбленную за праздник, который она вчера организовала для него. Актер отметил, что благодаря Ольге Зуевой он был абсолютно счастлив, а также признался, что запомнит вчерашние мгновения на всю жизнь. «Вчера я был абсолютно счастливым. И не только потому, что в день рождения дарят подарки и случается невероятный концентрат любви и тепла. Я вчера совершенно точно фиксировал то самое «счастье», о котором мы так часто говорим и желаем друг другу. Оно было физическим. Я как будто, мог его потрогать, подержать в руках, положить в карман. Поиграться с ним. Какое то фантастическое чувство, откуда то из детства. Девочка моя, @_olyazueva спасибо тебе за это! Ты стала автором фантастических мгновений, который я запомню на всю жизнь. Друзья, Которые приехали из разных стран, устроившие сюрприз года», — отметил актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что свое 34-летие Данила Козловский отметил в узком кругу: с друзьями. Актер арендовал небольшую яхту, которая следовала по излюбленному маршруту туристов, по рекам и каналам Северной столицы, мимо Зимнего дворца и Кунсткамеры, Петропавловской крепости и Медного всадника. Помогала создавать праздничную атмосферу имениннику и его друзьям музыка, играющая из раритетного граммофона.

«Невероятная поездка по рекам этого несусветно красивого и великого города (каждый раз, буквально, столбенеешь от его красоты). Прекрасный обед перед спектаклем и наконец сам «Вишневый сад», с лучшими партнерами на земле, в родном доме, моем театре, который я так сильно люблю. И наконец, этот обвал любви и тепла, который вчера произошёл после спектакля, на поклонах. Спасибо Вам за цветы, за Ваши подарки, пожелания, торты, за такие сильные эмоции и чувства. Ничего не прошло мимо меня. Вы все вчера сделали день, который я никогда не забуду. Спасибо! P.S. От сердец на поклонах я ещё долго буду приходить в себя», — поделился эмоциями после празднования своего дня рождения Данила.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (1)