Воскресенье  11.10.2026  22:46
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 245
Гостей: 235
Пользователей: 10
Станич, valbel86, bella09, tanitataniru, ^minni^, Tan8111, taki2809, Ola2451, Rgg021, katjusha_sav
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 28
Рецензия на фильм «Гори, гори ясно» Brightburn / Гори, гори ясно
Режиссер: Дэвид Яровески
В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Джексон А. Данн, Абрахам Клинкскейлз, Кристиан Финлейсон
Дата премьеры в РФ: 23 мая


Тори и Кайл Брайер (Дэвид Денман и Элизабет Бэнкс) живут в чудесном домике неподалеку от леса, разводят кур и мечтают о ребенке. Зачать малыша естественным путем не получается, и пара решает прибегнуть к усыновлению. Брайеры находят (как выяснится позже — в буквальном смысле) славного мальчика, нарекают его Брэндоном (Джексон А. Данн) и забирают в свой дом. Проходят годы, приближается пубертатный период, Тори начинает переживать. И дело не в сложностях переходного периода, а в том, что ее сын обнаруживает в себе суперспособности, которые совсем не планирует пускать во благо.

Таинственный лес, инопланетная мразь, Элизабет Бэнкс — все это мы уже где-то видели. «Гори, гори ясно», новая мета-игрушка Джеймса Ганна, местами и правда выглядит более элегантной версией его же «Слизняка», где представитель внеземной цивилизации действовал куда как более грубо, не размениваясь на тонкие интриги. Черти в провинциальном омуте, умерщвление животных, деконструкция семьи — маячков знакомых много, при том, что почерк уже другой: сказались уроки студийной каллиграфии. Но от себя не убежишь, даже если регулярно летаешь в космос с енотом.

Формально, впрочем, проект подписан под именем Дэвида Яровески, давнего соратника Ганна, работавшего с ним еще во времена более кустарных издевательств над жанрами. В частности, Яровески был одним из продюсеров преступно недооцененного альманаха «Порно для всей семьи», прикосновение к которому несколько перекрывает его прочие заслуги, включая участие в «Стражах Галактики».

Судя по самой крупной работе Дэвида, «Рой», он тоже любитель хитрых концептов, правда, реализовать их предпочитает с изяществом напильника, вымазанного в черной краске. Однако если посмотреть на то, сколько в «Гори, гори ясно» от Ганна, включая «тромовские» акценты (сцена с отпадающей челюстью, например, вполне себе в духе), то складывается стойкое ощущение, что Яровески значительную часть времени копал на проекте землю.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Полупрозрачная блузка, ботфорты и яркие акценты: Кристен Стюарт на показе Chanel в Сеуле Сегодня, 28 мая, в Сеуле состоялся показ Chanel. Нет, сердце модников может не замирать: вне расписания бренд не подготовил эксклюзивных новых коллекций. В Южную Корею привезли показ Metiers d'Art, премьера которого состоялась в прошлом декабре в Нью-Йорке. Среди гостей, кроме местных знаменитостей, была замечена и 29-летняя Кристен Стюарт (кстати, первый показ актриса как раз пропустила).

Для светского выхода голливудская звезда предпочла не вычурный, но весьма дерзкий образ. Белую классическую блузку Кристен надела на голое тело, а дополнила look черными кожаными шортами и ботфортами.

И если одежда была выдержана в классических тонах, то вот бьюти-образ Стюарт получился очень ярким. На глаза актриса нанесла ярко-салатовые блестящие стрелки, а также предпочла трехцветный маникюр: ногти знаменитости были выкрашены в розовый, желтый и черный цвета.

Недавно актриса снова подогрела слухи о воссоединении со своей бывшей девушкой Стеллой Максвелл — папарацци застукали звезд на прогулке в Лос-Анджелесе. Но, похоже, что в Сеул Кристен прилетела в одиночестве. Кстати, к этому городу у самого бренда Chanel особое отношение: так, именно здесь раньше всего стартовали продажи капсульной коллекции, которую создал для французской марки Фаррелл Уильямс, — в других бутиках вещи появились пару дней спустя.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (6)

Дозор окончен: Что мы узнали из документального фильма об «Игре престолов» «Последний дозор» — документальный фильм о последнем сезоне «Игры престолов», снятый британкой Джини Финли. Получилось довольно уныло (как и сам финальный сезон, скажут многие фанаты), но не без любопытных моментов. Пересказываем самое интересное. Осторожно: спойлеры!

Режиссер присоединилась к команде в начале восьмого сезона и провела бок о бок со съемочной группой около года, разъезжая с ней от Северной Ирландии до Испании и Хорватии. Этот док о сериале должен был стать последним подарком канала HBO тем фанатам, которые еще не пришли в себя после завершения шоу и хотят любой ценой продлить удовольствие от просмотра, но получился он на уровне сочинений мейстеров Цитадели (то есть так себе). Вместо взгляда изнутри на закулисье «Игры престолов» зрителей ждет двухчасовая хроника производственного процесса, разбавленная несколькими сентиментальными моментами.

Рассказ ведется от лица участников съемок, обычно остающихся в тени — исполнительного продюсера и художника-постановщика, гримеров и актеров массовки, менеджеров локаций и каскадеров. Шоураннеры Бениофф и Уайсс почти не попадают в кадр, как и главные звезды. Каст в полном составе появляется лишь в сцене читки сценария восьмого сезона. На пару секунд видно Лину Хиди, Питера Динклэйджа и Николая Костер-Вальдау. Дальше фанатам придется удовлетвориться парой интервью с Эмилией Кларк и Китом Харингтоном. Создатели решили сосредоточить внимание на производственных моментах — от вопроса питания на площадке до плохой погоды в Исландии — и переходят вслед за своими героями из гримерки в муляжный цех и обратно. Повседневная жизнь иногда радует комическими деталями — вихты, которые разогревают еду в контейнерах, и прочее, — но в целом чуть ли не главным персонажем фильма стал парик Дейенерис Таргариен («Это самые лучшие волосы, которые у меня были!»).

Первое, что понимает зритель, когда он смотрит «Последний дозор»: «Игра престолов» — это в первую очередь очень большой продакшен, на котором работают тысячи людей, и часто многие из них не знают, чем заняты их коллеги в соседнем павильоне. На съемочной площадке можно в прямом смысле потеряться (эпизод с протезистом, которая никак не может найти четвертый цех), а подготовка к съемкам напоминает цикл мусороперерабатывающего завода, только вместо отходов здесь обломки человеческих конечностей, тысячи доспехов, которые нужно зафактурить, и тонны искусственного снега. «Что вы сегодня делаете?» — «Штаны Джейме Ланнистера», — так начинается новый день для обитателей Titanic Studios. Когда съемки заканчиваются, пустые декорации продолжают жить своей жизнью. Так, менеджер по локациям ходит по гипсокартонному Черному замку и с ужасом смотрит в какой-то пыльный угол: «Здесь мы убили Джона Сноу — никогда этого не забуду». Случались ситуации и похуже. Тот же менеджер по локациям признается, что однажды на зимних съемках было «250 статистов и ни одного сортира».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (2)

Новый бойфренд Эммы Уотсон — кто он? (фото) Бизнесмен и просто красавец

Кажется, в личной жизни Эммы Уотсон произошли значительные перемены — на днях папарацци заметили актрису в компании брата Алишии Киз, бизнесмена Коула Кука. Пара ужинала в нью-йоркском ресторане The Spotted Pig, пользующимся особой популярностью у знаменитостей, а затем отправилась на прогулку по городу.

Избранник Эммы известен не только своим родством с успешной певицей — молодой человек является основателем креативного агентства под названием Timless Eye, клиентами которого являются Nike, Bally, Fenty и другие крупные бренды.

Пока что роман не получил официального подтверждения, но, судя по фото, звезды отлично проводят время вместе и наслаждаются обществом друг друга.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (4)

Рецензия на фильм «Красивый, плохой, злой» Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile / Красивый, плохой, злой
Режиссер: Джо Берлингер
В главных ролях: Зак Эфрон, Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джон Малкович
Дата премьеры в РФ: 23 мая


Карикатурный красавчик Тед Банди (Зак Эфрон) учится на юридическом и строит отношения с слегка забитой, но очень милой матерью-одиночкой по имени Элизабет (Лили Коллинз). В планах у Банди — стать успешным адвокатом, жениться на Лиз и жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит. Последняя, как оказывается, с Тедом на короткой ноге: внезапно ему предъявляют обвинение в жестоком убийстве нескольких женщин. Банди все, конечно, отрицает.

На первый взгляд, история Теда Банди, одного из самых известных серийных маньяков Америки, — настоящий клад для кинематографистов. Выразительный герой, невероятная мелкая моторика сюжета, столько мин и пострадавших — нужно лишь выбрать занятный угол зрения и не промахнуться со съемочной группой. С другой стороны, соблазн отвлечься на виньетки эпохи или поддаться обаянию Банди (жертв это и сгубило) и посвятить половину фильма рассматриванию его лица слишком велик. «Красивый, плохой, злой» более-менее выдерживает первое испытание, со вторым дела обстоят хуже.

Понятно, что это отчасти благотворительный проект в поддержку Зака Эфрона, который в последнее время бегает с кувалдой по фильмам и крошит в алмазную пыль амплуа сладкого мальчика. Банди в этом плане идеальная для него роль: зло без видимой причины, принявшее облик добродушного обаяшки. Эфрон использует свой шанс по полной, и к его игре не может быть претензий, однако видно, как ему тесно во взятой режиссером Джо Берлингером тональности эмо-рассказа.

Окей, допустим, фокус на постоянных звонках Лиз и томлениях души героя (за которые создателей фильма уже успели обвинить в романтизации убийцы) — это тоже ракурс. Однако видно, что витиеватые расследования и судебный процесс интересуют режиссера не меньше, не говоря уже об удивительной способности Банди сочинять миф о себе, дурить всем голову, завлекать в свой, полностью выдуманный мир, где он лучший парень в школе и никого пальцем не тронул. И здесь начинаются проблемы.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)