Пятница  19.04.2024  00:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
kuprienkonadezda20, wiktoria97v, lauralauraly1, dasha_merzlikina10, Буся1997, yulya_42, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 29
 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Энсел Элгорт в фильме «Щегол» Уже 12 сентября в мировой прокат выходит одна из самых ожидаемых экранизаций десятилетия — «Щегол» по одноименному роману Донны Тартт. 28 мая первые кадры из фильма эксклюзивно появились на сайте издания USA Today. На фото можно увидеть всех ключевых актеров: так, Энсел Эльгорт играет главного персонажа Тео Деккера, чья мама погибает в начале книги в результате терракта в Метрополитен-музее; Николь Кидман в роли богатой миссис Барбур, в доме которой будет жить герой; Сара Полсон играет девушку отца Тео, и Джеффри Райт — в фильме он исполняет роль наставника Тео и владельца антикварного магазина.

В центре сюжета — взросление Тео и его путь к себе: после гибели матери он сначала оказывается «гостем» в обеспеченной семье жителей Верхнего Ист-Сайда, после погружается в мир искусства в лавке своего дяди-антиквара; живет в Лас-Вегасе у отца-алкоголика, попадает в уголовные передряги в Амстердаме... Актеры, судя по комментариям, от съемок фильма в восторге. Так, Николь Кидман называет роман Донны Тарт настоящей «одиссеей», и говорит, что приняла решение и во время съемок отдаться переживаниям и потоку истории, которую сочинила Тартт.

Напомним, «Щегол» вышел в 2013, а спустя год его автор Донна Тартт получила за него Пулитцеровскую премию. Роман назван в честь картины известного голландского художника Карела Фарициуса «Щегол» — в жизни главного героя эта картина сыграет особую роль. За экранизацию отвечает студия Warner Bros, а режиссер — Джон Кроули. Оператором стал знаменитый Роджер Дикинс, который работал над фильмами «Побег из Шоушенка», «Игры разума», «007: Координаты Скайфолл» и много лет сотрудничал с братьями Коэн.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (1)

Люк Эванс против Октавии Спенсер в отрывке из хоррор-триллера «Ма» Мы раздобыла еще один отрывок из фильма «МА». Как и в предыдущем случае, видео предваряет небольшое обращение исполнительницы главной роли, оскароносной Октавии Спенсер («Форма воды»). И на этот раз ее героине не шибко весело — на нее наезжает отец одного из зависающих в доме Ма подростков.

Синопсис фильма звучит так:

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного. Никогда не заходи в ее комнату. Добро пожаловать к МА.


Помимо Спенсер в касте отметились Диана Сильверс («Стекло»), МакКэйли Миллер (Unfollowed), Джульетт Льюис («Прирожденные убийцы»), Люк Эванс («Алиенист»), Мисси Пайл («Джуманджи: Зов джунглей»), Эллисон Дженни («Тоня против всех») и другие актеры.

В режиссерском кресле — Тейт Тейлор («Прислуга»).

Российская премьера картины состоится 13 июня 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

 
Авторы: Миравия и Валлери 

Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Ричард говорит «Ричард говорит «Прощай»» / The Professor
Жанр драма
Режиссер Уэйн Робертс
В ролях Джонни Депп (Ричард), Зои Дойч (Клэр), Розмари ДеУитт (Вероника), Дэнни Хьюстон (Питер), Шивон Фэллон (Донна), Одесса Янг (Оливия), Девон Террелл (Дэнни) и др.
Компании Global Road Entertainment, Automatik, Leeding Media
Год выпуска 2018


Фильм «Ричард говорит "Прощай"» — это драма с комедийным подходом к вопросу о смерти. В ней Джонни Депп играет профессора, который пытается разрушить себя быстрее, чем это сделает за него болезнь. В компании бутылки виски и любимой собаки он приходит к весьма очевидным, но все еще вечным истинам.

Премьера фильма прошла на Международном кинофестивале в Цюрихе в 2018 году. Сперва лента получила название Richard Says Goodbye, но затем к мировому релизу в 2019 году его заменили на более лаконичное The Professor. Сделали это, чтобы избежать параллелей с другим фильмом режиссера Уэйна Робертса Katie Says Goodbye (картины не имеют никаких общих линий). У нас же в прокате драма появилась под названием «Ричард говорит «Прощай»», и это более правильный выбор.

Главный герой фильма – профессор литературы. Он идет к врачу, чтобы понять причину болей в спине, и неожиданно для себя узнает, что у него четвертая стадия рака легких. Ричард пытается поговорить с близкими, но дочь и жена слишком заняты собой, поэтому его диагноз остается неозвученным. Осознав, что жизнь в один момент оказалась пустой и бесполезной, Ричард становится на путь бодрого саморазрушения — все равно ему предстоит умереть, так почему не сделать это в компании наркотиков и алкоголя. Даже работу профессор превращает в веселье. Он выгоняет половину своих студентов, а тех, кто остался слушать его лекции, Ричард водит в бар. Это помогает ему отвлечься, однако не решает проблему внутри семьи.

Драма «Ричард говорит "Прощай"» стала возвращением Джонни Деппа в кино, где нет пиратов или магии волшебников. В ней персонаж Деппа далек от манерных гримас и излишней жестикуляции, так что Джонни старается быть серьезным. Больше всего усердия он вкладывает в сцены с алкогольной апатией и небрежной философией, что иногда напоминает самого Деппа в последние несколько лет.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (1)

Внешний вид солдат Нильфгаарда расстроил фанатов «Ведьмака» Поклонники многосерийного фэнтези «Ведьмак» и без того усиленно переживают за экранное будущее легендарного охотника на нечисть, а некоторые новости со съёмочной площадки лишь усугубляют положение.

На днях сайт энтузиастов и преданных фанатов Redanian Intelligence, взявший на себя обязанность отыскивать и собирать воедино всю свежую информацию о съёмках сериала, разжился слитыми в сеть материалами, демонстрирующими, по заверениям портала, доспехи и оружие нильфгаардских солдат.

Внешний вид суровых воинов мощной южной империи, который скорее рассмешит, чем устрашит противника, интернет-общественность, мягко говоря, не порадовал. Буде информация по доспехам подтвердится, придётся уповать на магию постпродакшена.

Экранизация культовой саги Анджея Сапковского повествует об одиноком охотнике на монстров Геральте из Ривии (Генри Кавилл), ищущем своё место в мире, где люди зачастую страшнее и опаснее чудовищ. Однажды судьба сводит его с могущественной чародейкой Йеннифер (Анна Шаффер) и юной принцессой Цириллой (Фрейя Аллан), и отныне все трое пытаются выжить в нарастающем по всему континенту хаосе.

Главным сценаристом и шоураннером проекта значится Лорен Шмидт Хиссрич. Первый сезон снимают Алик Сахаров («Игра престолов»), Шарлотта Брандстром («Двойник») и Алекс Гарсиа Лопес («Сорвиголова»). За боевую хореографию отвечает Владимир «Король Ночи» Фурдик. Сапковский числится консультантом.

Премьера запланирована на конец года.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (1)