Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Сказать, что те, кому два года назад пришлась по душе вторая по счету экранизация "Оно" Стивена Кинга, уже заждались новых материалов по её продолжению — значит, сказать очень мягко. Понятное дело, студия New Line Cinema гордится своим небывалым для фильма с рейтингом R финансовым успехом и хочет выжать интригу до максимума, чтобы было чем удивить зрителей во второй раз. Но до сих пор мы увидели лишь несколько фото со съемок и мало о чем говорящий постер "Оно: Часть 2". Где же трейлер?
Похоже, этим вопросом поклонники клоуна Пеннивайза ежедневно штурмуют не только основной актерский состав сиквела и режиссера Андреса Мускетти, но и его сестру Барбару, выступающую продюсером фильма. На днях она наконец-то вняла мольбам комментаторов и закинула в Instagram любопытное фото со своим братом, рядом с которым засветился исполнитель роли всякой-разной монстрятины в хорроре, уважаемый нами Хавьер Ботет. Он же Слендермен, Мама, ведьма из "Не стучи дважды", Прокаженный из первого "Оно" и далее по списку жуткой фильмографии.
Подпись к фотокарточке гласит:
Энди Мускетти и Хавьер Ботет тоже ждут трейлер. Он уже на подходе, обещаю.
Сколько же осталось ждать? Неделю? Месяц? Может два? Пока остается лишь запасаться терпением и внимательно следить за новостями. Премьера "Оно: Часть 2" намечена на 5 сентября 2019 года, так что времени у ребят еще предостаточно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько вопросов. А между тем до премьеры осталось всего ничего и ответы на все вопросы будут получены. Другое дело насколько фильм понравится зрителю и в тоже время даст удовлетворительную денежную компенсацию.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ