Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 333
Пользователей: 5
sobolevalena14071973@mail, Yuli596, aliya10110393, Maruk, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Дивергент/Избранная

Билл Скарсгард: «Так странно вновь играть Пеннивайза»

11:33
Пеннивайз В прошлом году Билл Скарсгард многих удивил ролью клоуна Пеннивайза в долгожданном фильме «Оно». Однако теперь актёр говорит, что возвращение к роли было совсем другим опытом. Кажется, что за прошедшие месяцы с тех пор как фильм «Оно» стал одним из самых кассовых ужастиков всех времен, Пеннивайз занялся чем-то под названием «собственная жизнь», и теперь актер чувствует что-то вроде разъединения между собой и образом клоуна Пеннивайза.

«После того, как фильм стал своего рода феноменом, играя эту роль еще раз, у меня чувство, будто заново адаптируюсь. Персонаж стал культовым. Пеннивайз теперь звезда. Вы можете увидеть в Instagram людей, выбирающих для себя или своих детей образ Пеннивайза на Хэллоуин. И это происходит везде. В прошлом году Леброн Джеймс был в образе жуткого клоуна. Насколько это нереально? — поделился своим мнением актер. — Сейчас это стало универсальной вещью. И я осознаю, что это не я. Теперь полностью отнести себя к этому образу не получается, и играя роль повторно, мне всё это кажется странным. Не думаю, что когда-либо испытывал нечто подобное. Это своего рода двойной образ из меня самого, работы и характера, но это весело. Во время чтения сценария я был удивлен тем, как хорошо этот образ уже был прописан. И оказалось намного проще вернуться к первому фильму. Итак, работа, а также подготовка и выяснение персонажа почти интуитивно понятны, что уже большой плюс. Это странно, но я наслаждаюсь этим процессом».

Несомненно, образ Пеннивайза в исполнении Билла Скарсгарда стал культовым буквально за ночь. Фильм же стал одним из самых кассовых фильмов ужасов всех времен в прокате, тем самым дав зеленый свет последующей части, которая в настоящее время находится в производстве. Безусловно, именно игра Скарсгарда стала весомой причиной такой популярности клоуна Пеннивайза, и кажется, актер действительно не чувствует ответственности за это.

Когда Билл Скарсгард впервые пришел играть Пеннивайза, он был неизвестным актером, собиравшимся воплотить на экране персонажа, который, хотя и популярен среди поклонников Стивена Кинга, на тот момент не был столь культовым. Теперь, похоже, Скарсгард все-таки может почувствовать небольшое волнение, взяв на себя роль этого популярного персонажа, хотя он сам является частью причины, которая привела к такому успеху. В настоящее время это явление приобрело более масштабный характер.

Говоря о плюсе, Билл упомянул, что возвращение было легким. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что в новом фильме Пеннивайз будет другим.

Сиквел будет выпущен в сентябре 2019 года.

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: сиквел, Пеннивайз, Стивен Кинг, Билл Скарсгард, оно 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Валлери   (17.09.2018 12:15) [Материал]
Вот они, последствия популярности)))) Каждый актер, я думаю, проходит этот этап, когда впервые сталкивается с успехом своего фильма.Можно говорить себе, что готов, но на самом деле приготовиться к такому нереально.

К тому же теперь зрители ждут от него определенного образа, и это накладывает ответственность. так что волнение понятно)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: