Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Виттория109, julya16, Amely8012, Катерина15, eclipse1886, sashaloskutova89, Valentika, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Дивергент/Избранная

Билл Скарсгард: «Так странно вновь играть Пеннивайза»

11:33
Пеннивайз В прошлом году Билл Скарсгард многих удивил ролью клоуна Пеннивайза в долгожданном фильме «Оно». Однако теперь актёр говорит, что возвращение к роли было совсем другим опытом. Кажется, что за прошедшие месяцы с тех пор как фильм «Оно» стал одним из самых кассовых ужастиков всех времен, Пеннивайз занялся чем-то под названием «собственная жизнь», и теперь актер чувствует что-то вроде разъединения между собой и образом клоуна Пеннивайза.

«После того, как фильм стал своего рода феноменом, играя эту роль еще раз, у меня чувство, будто заново адаптируюсь. Персонаж стал культовым. Пеннивайз теперь звезда. Вы можете увидеть в Instagram людей, выбирающих для себя или своих детей образ Пеннивайза на Хэллоуин. И это происходит везде. В прошлом году Леброн Джеймс был в образе жуткого клоуна. Насколько это нереально? — поделился своим мнением актер. — Сейчас это стало универсальной вещью. И я осознаю, что это не я. Теперь полностью отнести себя к этому образу не получается, и играя роль повторно, мне всё это кажется странным. Не думаю, что когда-либо испытывал нечто подобное. Это своего рода двойной образ из меня самого, работы и характера, но это весело. Во время чтения сценария я был удивлен тем, как хорошо этот образ уже был прописан. И оказалось намного проще вернуться к первому фильму. Итак, работа, а также подготовка и выяснение персонажа почти интуитивно понятны, что уже большой плюс. Это странно, но я наслаждаюсь этим процессом».

Несомненно, образ Пеннивайза в исполнении Билла Скарсгарда стал культовым буквально за ночь. Фильм же стал одним из самых кассовых фильмов ужасов всех времен в прокате, тем самым дав зеленый свет последующей части, которая в настоящее время находится в производстве. Безусловно, именно игра Скарсгарда стала весомой причиной такой популярности клоуна Пеннивайза, и кажется, актер действительно не чувствует ответственности за это.

Когда Билл Скарсгард впервые пришел играть Пеннивайза, он был неизвестным актером, собиравшимся воплотить на экране персонажа, который, хотя и популярен среди поклонников Стивена Кинга, на тот момент не был столь культовым. Теперь, похоже, Скарсгард все-таки может почувствовать небольшое волнение, взяв на себя роль этого популярного персонажа, хотя он сам является частью причины, которая привела к такому успеху. В настоящее время это явление приобрело более масштабный характер.

Говоря о плюсе, Билл упомянул, что возвращение было легким. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что в новом фильме Пеннивайз будет другим.

Сиквел будет выпущен в сентябре 2019 года.

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: сиквел, Пеннивайз, Стивен Кинг, Билл Скарсгард, Оно 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Валлери   (17.09.2018 12:15) [Материал]
Вот они, последствия популярности)))) Каждый актер, я думаю, проходит этот этап, когда впервые сталкивается с успехом своего фильма.Можно говорить себе, что готов, но на самом деле приготовиться к такому нереально.

К тому же теперь зрители ждут от него определенного образа, и это накладывает ответственность. так что волнение понятно)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: