Вторник  19.03.2024  07:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 194
Гостей: 184
Пользователей: 10
dianochkaluchko, 97sabino4ka, Ялло, anstfrolova17, ollaa, adri, lytarenkoe, siliniene7, Alexs, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 28
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе.
Автор: FictionFreak95, переводчик – Rara-avis
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Тайна дома с часами Осиротевший мальчик десяти лет Льюис Барнавель (Оуэнн Ваккаро) приезжает в городок на Среднем Западе по приглашению эксцентричного дяди Джонатана (Джек Блэк). Жить они будут в старинном особняке в викторианском стиле, полном тикающих часов, механических кукол и запаха шоколадного печенья с какао. В этом райском уголке никаких правил, за исключением одного запрета: не открывать таинственный сервант. Джонатан днём нежно переругивается с соседкой миссис Циммерман (Кейт Бланшетт), а по ночам ищет загадочные часы, спрятанные прежним владельцем дома – злым колдуном Айзеком Изардом (Кайл Маклахлен).

Часы ведут обратный отсчёт, а что произойдёт, когда они пробьют всего один раз, и подумать страшно. Ну и конечно же, дядя Джонатан — тоже волшебник, только хороший, то есть добрый, так-то он академий не заканчивал, и сам называет себя любителем, не то что миссис Циммерман. Льюис вынужден ходить в обыкновенную школу, магии там не обучают. А вот дядю уговаривать долго не приходится: он нагружает племянника книгами и даже устраивает практические занятия в три часа ночи.

Может ли режиссёр «Хостела» и «Зеленого ада» Элай Рот, снявший трейлер несуществующего фильма «День благодарения» для «Грайндхауса» Тарантино, а также исполнивший роль забивавшего немцев бейсбольной битой сержанта Доновитца в «Бесславных ублюдках», сделать кино для детей? Компания «Amblin Entertainment», прославившаяся «Инопланетянином» и «Гремлинами», решили, что да. Адаптация романа «Тайна дома с часами» Джона Беллэрса стилистически получилась ближе к Джо Данте, чем к Стивену Спилбергу. Поначалу кажется, что перед нами подростковый хоррор (некоторые скримеры работают очень хорошо), но довольно скоро «Тайна дома с часами» сползает в обыкновенный магический фильм о ценности собственного опыта, школьных неурядицах и способности признавать ошибки.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Богемская рапсодия Пока многие предвкушают увидеть Рами Малека в роли популярного лидера группы Queen Фредди Меркьюри из байопика «Богемская рапсодия», картина получила немало негативных отзывов во время кампании по маркетингу, в частности после выхода первого трейлера фильма и его синопсиса.

В них сознательно не коснулись сексуальной ориентации Меркьюри и его борьбы со СПИДом, из-за чего многие усомнились в правдоподобности фильма. Некоторые пошли ещё дальше: Брайан Фуллер — сценарист сериалов «Ганнибал» и «Американские боги» обвинил студию «Двадцатый век Фокс» в «гетвошинге» [прим. пер.: англ. hetwashing/straighwashing — намеренное изображение представителей ЛГБТ гетеросексуалами].

В интервью журналу Attitude Рами Малек ответил на критику, заявив, что он надеется, что зрители не станут судить фильм по первому трейлеру.

«Это сложно. Для начала позвольте мне сказать, что я не думаю, будто фильм уклоняется от сексуальности Меркьюри или его изматывающей болезни — СПИДа. Я не знаю, как вообще можно избежать этой темы, или того, кто хотел бы подобного. Абсурдно судить фильм на основе минутного трейлера. Нельзя увильнуть от этого. Это важный аспект киноленты, грустный в итоге, но в некотором смысле придающий уверенности в себе. Он показывает живучесть человека, и то, как дружеское плечо и поддержка семьи помогают нам преодолеть трудные времена. Пандемия этого заболевания — ужасная угроза для многих в этом мире. СПИД — реальность многих людей, и было бы позорно не осветить эту тему».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Джонатан Такер Джонатан Такер присоединился к перезапуску «Ангелов Чарли» под руководством Элизабет Бэнкс. История будет сосредоточена на следующем поколении элитных агентов по борьбе с преступностью. В фильме также задействованы: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Луис Херардо Мендес, Патрик Стюарт и Элизабет Бэнкс в роли Босли.

Sony Columbia Pictures выпускает картину, основанную на оригинальной серии телеканала ABC 1970-х годов, за которой последовали два фильма: «Ангелы Чарли» (2000) и «Ангелы Чарли: Только вперед» (2003). Со времени выхода оригинальных фильмов, агентство значительно выросло и стало всемирным, высококвалифицированные команды предоставляют услуги безопасности и разведки широкому кругу частных лиц. Этот фильм посвящен одной из этих команд.

Бэнкс и Джей Басу написали сценарий, включив в него более ранние варианты Крэйга Мазина и Семи Челлас. Фильм находится под руководством Brownstone Productions [кинокомпания Элизабет Бэнкс и Макса Хандельмана — прим. пер.] при поддержки продюсера Дага Белграда.

Последнее появление Такера на широком экране было в фильме 2010 года «Три дня на побег», где также была Элизабет Бэнкс. Джонатан Такер снимался в известном сериале «Королевство», в последнем сезоне популярного «Мира Дикого Запада» и появился во втором сезоне драмы «Снегопад». Кроме того, он сыграет в предстоящем сериале «Город на холме» исполнительным продюсером которого является Кевин Бэйкон, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

Никки РидГоворят: ты то, что ты ешь, но для Никки Рид всё зашло дальше: ты то, что ты вкладываешь в и на свое тело.

После нескольких лет «нездоровой жизни» актриса и новоиспеченная мама стала уделять более пристальное внимание ингредиентам своей еды и продуктам красоты — и заметный результат отразился на ее внешности так, что она сама едва может узнать себя.

«Я выгляжу абсолютно другим человеком», — сказала она журналу PEOPLE.

Поклонники также это заметили, а некоторые даже предположили, что ее новая внешность — результат пластической хирургии.

«Удивительно, что небольшое раздражение из-за нездорового образа жизни может сделать с переносицей, порами на лице или зубами, — говорит о помолодевшей себе тридцатилетняя актриса. — Я даже читала всякие небылицы о себе, якобы я сделала операцию на нос или что-то с зубами. Забавно, но я даже не прикасалась к своему лицу — лишь сменила образ жизни и снизила потребление вредных химических веществ».

Перемены в образе жизни (от тщательного подбора ингредиентов до занятий акробатической йогой) помогли актрисе выглядеть и чувствовать себя здоровее, чем когда-либо.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (1)


 
Автор - Galina  

Принимая внезапно свалившееся наследство,
будь готов сжечь его...

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)