Вторник  19.03.2024  10:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 180
Пользователей: 10
БеSСтыж@z, _Luca_, kleeo, 97sabino4ka, eliksir, 77777Змейка77777, Alexs, Лен4ик1315, o3eruli4ka, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 05
Поклонникам «Сумеречных охотников» в последнее время крайне не везет: сначала стало известно, что сериал не продлят на следующий сезон (и лишь стараниями организованного фанатского движения «Сумеречные охотники» вообще получили достойную концовку), теперь же эту самую концовку заспойлерил онлайн-аукцион реквизита из сериала.

Теперь, когда производство сериала подходит к концу, распродажа реквизита, организованная компанией 403 Auction выглядит, на первый взгляд, вполне логичной – однако по недосмотру организаторов на онлайн-торги были выставлены и некоторые лоты, по сути являющиеся спойлерами. Так, например, один из лотов представлял собой очень детальное письмо Клэри, адресованное Джейсу (дабы избежать спойлеров, содержание письма мы приводить не будем).

Разъяренные фанаты начали жаловаться, и на их жалобы отреагировал один из шоураннеров – Тодд Славкин: он пояснил, что о проведении онлайн-аукциона им было известно, но никто не знал, что на торги будет выставлен реквизит, спойлерящий еще не вышедшие в эфир эпизоды. После этого организаторы онлайн-аукциона все соответствующие лоты сняли с продажи. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (2)

В социальных сетях активно обсуждают последний эпизод телесериала «Телохранитель», выходящего на канале «Би-би-си», сообщает The Times.

В новой серии политического триллера в одной из сцен прошелся голышом 32-летний шотландский актер Ричард Мэдден, более всего известный по роли Робба Старка в фантастическом телесериале «Игра престолов».

После выхода серии пользователи Twitter активно делятся друг с другом впечатлениями.

«Давайте поприветствуем ягодицы Ричарда Мэддена», «Мэдден показал себя в новом свете», «Жалко, моя мама не дожила до этого дня», — пишут они.

Герой Ричарда Мэддена Робб Старк был убит в 9-й серии 3-го сезона «Игры престолов» под названием «Дожди в Кастамере».

Ранее стало известно, что дата выхода последнего, восьмого сезона «Игры престолов» сдвинулась.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (3)

Выход сериала ожидается не ранее 2020 года

Актер Генри Кавилл, известный по роли Супермена, сыграет Геральта в новом сериале Netflix «Ведьмак» по серии книг Анджея Сапковского. Об этом актер сообщил в своем Іnstagram.

В сообщении Кавилл пошутил, что письма ему теперь надо отправлять на имя Геральт, в Каэр Морхен.

Также назначение актера на роль подтвердила в Twitter шоураннер проекта — американская писательница и телепродюсер Лорен Шмидт Хиссрич.

«Моя первая встреча была с ним. У меня не было сценаристов или сценария, только зеленый свет и много страсти. Это было четыре месяца назад, и я ни на секунду не забыла, с каким увлечением он пришел. Он Геральт. Всегда им был. Я рада приветствовать Генри Кавилла в семье "Ведьмака"», — говорится в сообщении.

О том, что Netflix планирует экранизировать серию Сапковского, стало известно в мае прошлого года, но никаких подробностей об актерском составе не было. Сейчас Хиссрич занимается написанием финала первого сезона сериала, в котором будет восемь эпизодов. Выход сериала «Ведьмак» от Netflix ожидается не ранее 2020 года.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (2)

У Эшли Грин новая роль!

31-летняя сумеречная актриса скоро присоединится к певцу Ни-Йо (Ne-Yo) в новом и оригинальном танцевальном сериале «Шаг вперед: Прилив» (Step Up: High Water). Об этом 28 августа заявили компании YouTube Originals и Lionsgate.

Также приглашенными звездами стали Рик Росс, Тодрик Холл и Жакель Найт. Они будут играть в сериале самих себя. Снова вернутся во втором сезоне Ная Ривера и Фэйзон Лав.

Ни-Йо продолжили играть Сейджа Одома, легендарного основателя знаменитой школы искусств в Атланте. Эшли возьмется за роль Нины Сандерс, представителя агентства талантов в Нью-Йорке. Нина возвращается в родной город, чтобы проследить за подготовкой тура Сейджа.

Джереми Коупленд в роли Зо Броудера, жестокого, профессионального танцора-гендерфлюида*, приносящего группе Сейджа реальный танцевальный опыт.

Съемки десяти эпизодов сериала начались в Атланте, штат Джорджия.

Премьера второго сезона намечена на 2019 на канале YouTube.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (6)

В сети появился трейлер военной драмы «Частная война» («A Private War»). Режиссером фильма выступил Мэттью Хайнеман. В главных ролях снялись Розамунд Пайк («Исчезнувшая») и Джейми Дорнан («50 оттенков серого»).

Фильм основан на биографии военной журналистки Мэри Колвин, которая была тяжело ранена и лишилась глаза в Шри-Ланке. Она погибла в 2012 году в результате взрыва самодельного взрывного устройства во время осады Хомса, куда проникла нелегально.

За сюжетную основу картины взята статья «Частная война Мэри Колвин», опубликованная в 2012 году в журнале Vanity Fair.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (1)

Как известно, ради пересъемок релиз фильма «Люди Икс: Темный Феникс» был отодвинут с 1 ноября 2018 года на 14 февраля 2019-го. А дабы показать, что работа активно ведется, Джессика Честейн поделилась в Instagram забавным роликом со съемок.

На видео мы сначала видим автора сценария, режиссера и продюсера Саймона Кинберга, а потом вдруг появляется сама Честейн с белыми волосами и в черном костюме.

Роль актрисы все еще хранится под большим секретом. Нам известно лишь то, что она предстанет некой таинственной инопланетянкой, которая хочет взять под контроль безграничную силу Феникса (Софи Тернер).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)