Вторник  19.03.2024  07:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 255
Гостей: 248
Пользователей: 7
lytarenkoe, Karina9995, Seriniti, Кадастрёнок, nvlisaynskaya, MiMa, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 19
Герои и героини вселенной Marvel отправляются на малый экран.

Disney готовится запустить в производство несколько мини-сериалов с персонажами киновселенной Marvel. Каждый сериал будет длиной от шести до восьми эпизодов, а премьера их состоится на цифровой платформе Disney, работа которой начнется в 2019 году.

Какие именно персонажи Marvel отправятся на телеэкраны, не уточняется, но среди них, определенно, будут Локи и Алая Ведьма. Согласно источникам, в сериалах точно не будет героев, которые уже получили собственные сольные фильмы (Железный человек, Капитан Америка, Человек-муравей).

Вместе с тем ожидается, что актеры из полнометражных экранизаций вернутся в знакомых ролях, так что зрители смогут вновь увидеть Тома Хиддлстона с золотыми рогами.

Сериалы находятся на самой ранней стадии разработки, и у них пока отсутствуют сценаристы или какие-либо подробности сюжета. За производство новых сериалов отвечают студия Marvel и продюсер всей киновселенной Кевин Файги. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (4)

Ад для двоих
Саммари: Пройдя не одну войну, вспомнишь ли ты, гордый ищейка, скольким принёс страх и смерть? Смотря сверху вниз на глубоко униженных, растоптанных и поверженных, ощущая себя идеальным воплощением своей расы, задумывался ли ты о них?
Автор: Розовый_динозаврик
Категория: Видео | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Легче сказать, чем сделать – на раз перевоплотиться в Фредди Меркьюри.

Не секрет, что возбуждение и предвкушение нарастают к дате выхода «Богемской рапсодии». Кино для больших экранов хронологично пройдётся по годам вплоть до легендарного выступления Queen на концерте международного благотворительного музыкального фестиваля «Живая помощь» (Live Aid), состоявшегося в 1985 году.

Прежде чем кинозрители посмотрят новый фильм режиссёра Брайна Сингера, E! News удалось пообщаться с актёрами фильма, которые раскрыли все тайны своего преображения в рок-звёзд.

«Я был осведомлён о работе, которую придётся проделать, чтобы хотя бы немного стать Фредди Меркьюри. Я прилетел в Лондон, расписал задачи и стал упорно работать, – в эксклюзивном интервью поделился Рами Малек с E! News из отеля Park MGM в Лас-Вегасе. – Я играл пианино и занимался с хореографом, брал уроки пения – всё, что только было возможно. Затем я в изобилии смотрел выступления Фредди Меркьюри». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (7)

Роберт Паттинсон не стал ждать, пока кто-нибудь назовёт Клер Дэни лучшим режиссёром, и открыто заявил об этом в интервью на красной дорожке международного кинофестиваля в Торонто, где презентовал свой новый фильм «Высшее общество».

В интервью канадскому ET Паттинсон бодро ответил на вопрос журналиста о том, каково ему было работать с лучшим режиссёром мира. Он отметил, что его регулярно спрашивают, каково работать с лучшим режиссёром среди женщин.

«Всё просто: она одна из лучших режиссёров во всём мире. Она всегда была в моей личной тройке лучших. Она лучшая. Невероятно молчаливая. И при этом невероятно забавная. Она решительно идёт к своей цели».

Кто-нибудь ещё аплодирует?

В картине «Высшее общество» Дени Паттинсон играет Монти – парня, который летит в космосе со своей дочерью Уиллоу. Однако эта пара оказалась вместе при крайне необычных обстоятельствах: Монти отправили в космос с другими преступниками, приговорёнными к смертной казни. Корабельный учёный, Жюльет Бинош, вмешивается в процесс, и рождается Уиллоу – с этого начинается фильм. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Юэн МакГрегор Юэн МакГрегор сыграет Дэнни Торренса в экранизации повести Стивена Кинга «Доктор Сон», сиквеле классического «Сияния» от студии Warner Bros.

Источники указывают, что сам Кинг одобрил кандидатуру Юэна МакГрегора.

Режиссером выступает Майк Флэнеган, который руководил адаптацией повести Кинга «Игра Джеральда» для Netflix. Продюсерский партнер Флэнегана, Тревор Мейси, также возьмется за продюсирование проекта вместе с Джоном Бергом из Vertigo Entertainmen.

Уорнер Бразерс занимались разработкой этого фильма наравне с приквелом «Сияния» — «Отель Оверлук» — на протяжении многих лет, однако студии пришлось перенаправить финансовую поддержку на другой проект. После успеха фильма «Оно» (производства New Line), каждая студия стала пристально отслеживать интеллектуальную собственность Кинга, находящуюся в их ведении по части ускоренной подготовки к киносъемкам.

«Доктор Сон» начинается с того, что травмирующие события, прожитые Торренсом в детстве в отеле «Оверлук», в последующем сказываются на его жизни. Он стал отражением своего жестокого отца: выжигающая ярость плюс проблемы с алкоголем, который лишь притупляет боль, а также его «сияющие» способности. Эти силы возвращаются, когда Дэнни решает вести трезвый образ жизни и использует свой дар, чтобы помогать умирающим в хосписе. Он устанавливает телепатическую связь с молодой девушкой, которая разделяет его экстремальные способности, и которая является мишенью для группы с аналогичными способностями. Вместе они обнаружили, что их силы растут, если вдыхать «пар», отрывающийся от других, обладающих силой «сияния», когда они страдают от мучительной смерти.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Новость о том, что Брэдли Купер препятствовал знакомству Роберта Паттинсона с моделью Сьюки Уотерхаус (своей бывшей подругой), оказалась выдуманной. Gossip Cop развенчал фальшивую историю. В этом нет и доли правды.

Роман Паттинсона и Уотерхаус был подтвержден в начале августа, они были замечены на свидании в Лондоне. Купер расстался с моделью еще в 2015 году после двух лет отношений. И теперь, по словам журнала OK!, он поговорил с Паттинсоном сразу же после того, как узнал об отношениях Роба и Сьюки.

Предполагаемый инсайдер сказал журналу: «Брэдли чувствовал, что Сьюки сильно давит на него, чтобы он помог ей наладить связи в Голливуде. И актер переживает, что она будет использовать Роба для продвижения в карьере».

Мнимый источник продолжал рассказывать, что «Купер не очень хорошо знает Паттинсона, но чувствует, что сообщить Робу о своем опыте будет правильным решением».

Фальшивый информатор добавил: «Пока Сьюки прикидывается расслабленной хиппи, Брэдли дает Робу понять, что она может быть той еще хищницей.».

Предположение журнала полностью сфабриковано. Отдельные источники, близкие к Куперу и Паттинсону, рассказывали Gossip Cop о том, что это событие никогда не происходило. Кажется, журнал просто связал бывшего парня Уотерхаус и ее новый роман с Паттинсоном.

E!News (как гораздо более надежный новостник о звездах, чем ОК!) рассказал, что Купер и Уотерхаус расстались полюбовно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Зои Кравиц 29-летняя манекенщица является одной из наиболее популярных и востребованных в собственной профессии. Несмотря на то, что отец длинноногой брюнетки — легендарный рок-музыкант, Зои Кравиц неоднократно утверждала, что добилась успеха самостоятельно. Однако звезда подиумов готова поделиться опытом с молодым поколением манекенщиц. Сегодня стало известно, что американка позировала для обложки октябрьского номера глянцевого журнала «Harper's Bazaar's». Знаменитая модель сообщила, что ей по-прежнему неоднократно приходится сталкиваться с расовой дискриминацией, несмотря на громкую фамилию и основательную карьеру.

«Я не буду показывать пальцем на каждого, но мне бы хотелось, чтобы редакторы и фотографы всем известных изданий перестали пропагандировать культ белых людей. Ведь их издания читают, вдохновляются, а значит они имеют большое влияние не только на поклонников высокой моды, но и на культуру в целом», — заявила звезда подиумов. Кроме того, манекенщица добавила: «Больше всего меня угнетают киносценарии. Я часто получаю описание героини, как "Стейси, 22 года, веселая". А пролистывая несколько страниц, я вижу целую кипу бумаг, на которых расписан характер и слова "Джейми, 18-и лет, афроамериканка". Ведь именно так я знаю, что все остальные персонажи белые».

Кроме того Зои призналась: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)