Суббота  27.04.2024  11:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
monya6005, dasha_merzlikina10, Vitalinavaslina, Amely8012, sladkaya, catten07, aliya10110393, Nataly2784, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 27
Апостол Вышел первый трейлер предстоящего фильма ужасов «Апостол».

Мировая премьера картины состоялась на фестивале Фантастического кино [ориг. Fantastic Fest — прим.пер.]. Дебют ленты назначен на 12 октября на канале Netflix.

Краткий синопсис к фильму: Лондон, 1905 год. Блудный сын Томас Ричардсон (Дэн Стивенс) возвращается домой и узнает, что его сестру держат в религиозной общине. Будучи преисполненным решимости вернуть ее любой ценой, Томас отправляется на идиллический остров, где культ живет под руководством Пророка Малкольма (Майкл Шин). По мере того, как Томас проникает в сообщество острова, он узнает и раскрывает секрет гораздо более опасный, чем мог себе представить.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Луис Херардо Мендес Полоса везения продолжилась для мексиканской кинозвезды Луиса Херардо Мендеса, который заполучил ключевую роль в англоязычном ремейке «Ангелов Чарли» студии Sony.

Мендес присоединился к Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Наоми Скотт, Элла Балинска и Патрику Стюарту в пробных съёмках для проекта, режиссируемого Бэнкс.

Новая история отталкивается от оригинального сериала 1976–1981 гг. и кинофильмов (2000, 2003), построенных на женском детективном агентстве, ныне — агентстве по безопасности и разведке «Таунсенд», с командами по всему миру. Фильм сосредоточится на следующем поколении Ангелов.

Хотя детали персонажей окутаны тайной, Мендес сыграет героя под псевдонимом Святой.

Sony выпустит «Ангелов Чарли» в кинотеатры 27 сентября 2019.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Потерянный в Лондоне Фильм был снят в один дубль и транслировался в кинотеатрах онлайн.

Британская производственная команда, стоящая за амбициозным режиссерским дебютом Вуди Харрельсона «Потерянный в Лондоне», который транслировался в кинотеатрах во время съемок, была названа продюсерской командой года по версии британской Гильдии продюсеров.

Награждение произошло 22 сентября на премии Гильдии продюсеров совместно с Warner Bros. Studios Leavesden.

«Хочу поздравить всех, кто работал на «Потерянном в Лондоне» с премией, — сказал Харрельсон. — Было там много препятствий, которые казались практически непреодолимыми. Концепция съемок в режиме реального времени была достаточно сумасшедшей, но прямая трансляция во время съемок... ну, некоторые называли это безумием, и в ряде случаев я сам думал то же самое!»

Первый в истории фильм, который транслировался онлайн, «Потерянный в Лондоне», был снят с одного дубля на одну камеру, продолжительностью более ста минут и с участием Харрельсона, Оуэна Уилсона и Уилли Нельсона. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Новая часть франшизы о мутантах увидит свет 14 февраля 2019-го.

Во время спасательной операции в космосе в транспорт Людей Икс попадает солнечная вспышка. Мутанты выживают благодаря Джин Грей (Софи Тернер), но на Землю она возвращается измененной: в нее вселяется Феникс, масштабная космическая сила, существовавшая на заре создания Вселенной. Мощь Джин возрастает, но сама она становится чрезвычайно неуравновешенной. Неспособная совладать с новой силой, она выпускает в мир разрушения невиданного доселе масштаба.

Теперь Людям Икс предстоит не только спасти Джин, но и остановить инопланетную расу, которая желает получить контроль над Фениксом и подчинить себе всю галактику.

Дублированный трейлер: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Локи-Халк «На этот раз не воскреснет».

Это был один из самых завораживающих моментов гибели героя в «Мстителях: Война Бесконечности», но возможно ли, что всё это фикция. Согласно данной фанатской теории, это лишь трюк, проделанный братом Тора, Локки, который лишь воспользовался моментом и подменил себя подделкой, после столкновения с Таносом один на один. Скорее всего, он использовал личину одного из самых могущественных героев Земли — Халка. И хотя на первый взгляд теория кажется мертворожденной, мы докажем вам обратное.

В сети ходит много слухов о том, как же Локки мог избежать смерти в «Мстителях: Война Бесконечности», а в июле Nerdist News уже даже рассматривали одну из таких теорий. Однако, в сегодняшнем разборе мы поговорим о теории, которая основывается на том, что Локи просто прикинулся своим старым знакомым, не самым дружелюбным зеленым гигантом, который однажды уже использовал его, как куклу для реконструкции пола в башне Старка. Эта теория попала нам на глаза, когда некий Джош Л. Диккей опубликовал следующий твитт об этом: «Попытка Локи накинуться на Таноса с кинжалом была лишь отвлечением внимания. Он прекрасно понимал, что это не сработает».

Хеймдал также понимал, что Бэннер способен пережить почти всё, что Танос может использовать против него. Какое-то время. На Земле же мы видим Бэннера, который ведет себя весьма странно. Он не может даже превратиться в Халка.

Выводы напрашиваются сами собой. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Данила Козловский Данила Козловский стал новым лицом российской компании «Л’Этуаль». Рекламу с участием российского актёра снял режиссёр Мишель Гондри, известный по фильмам «Наука сна» и «Вечное сияние чистого разума».

Редакция Film.ru побывала на пресс-конференции «Л’Этуаль» с участием Данилы Козловского.

В ходе беседы с журналистами актёр признался, что ему понравилось работать с французским режиссёром.

«Нас на съёмках бесплатно кормили. Я доволен», — сказал Козловский.

Отвечая на вопрос о том, что для него означает понятие красоты, Данила заметил, что каждый человек имеет право иметь свои критерии внешней привлекательности. Он также назвал по-настоящему «тяжёлой работой» процесс принятия себя таким, какой он есть.

«Настоящая красота — это когда ты свои особенности превращаешь в достоинства», — заявил актёр.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

ВеномХотя предстоящий «Веном» не связан с киновселенной Marvel и задуман в качестве первого проекта новой франшизы Sony, Том Харди считает, что в будущем его персонаж вполне может пересечься со «Мстителями».

Ранее руководство Sony решило смягчить возрастной рейтинг фильма до подросткового PG-13, поскольку надеется на появление в своих грядущих кинокомиксах Человека-паука и героев Marvel. Во время беседы с MTV Харди признался, что его привлекает эта идея, и он хотел бы увидеть, как Веном «пройдётся по всем Мстителям».

Если же кроссовер так и не случится, то актёр вовсе не расстроится ‒ у Sony по-прежнему остаются права на 900 марвеловских персонажей, часть из которых вскоре получит по отдельному фильму (все они будут существовать в одной вселенной с «Веномом»). Харди такой вариант вполне устраивает.

Коллега Тома Риз Ахмед добавил, что при встрече Венома со Мстителями симбиот, скорее всего, «просто съест их всех». Зато, по мнению Ахмеда, из Халка и Венома могла бы получиться отличная команда.

Однако запуск каких-либо кроссоверов станет возможен только в том случае, если «Веном» хорошо покажет себя в прокате. Российский релиз блокбастера ожидается 4 октября.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Дакота ДжонсонОтношения 28-летней Дакоты Джонсон и 41-летнего Криса Мартина пресса обсуждает уже почти год, а влюбленные избегают ответов на вопросы о своем романе. Журналу Tatler первому удалось разговорить актрису, снявшуюся для обложки ноябрьского номера издания.

- Я не собираюсь говорить об этом, но я очень счастлива, – ответила Дакота на вопрос о романе с музыкантом.

Папарацци сфотографировали звезду фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) на свидании с вокалистом группы Coldplay в январе. И с тех пор влюбленных не раз видели вместе. В сентябре журналисты заметили, что знаменитости сделали одинаковые татуировки, а летом инсайдеры уверяли, что отношения пары становятся серьезными.

Родители Дакоты по-разному оценивают все это со стороны. Мелани Гриффит говорила в интервью, что ей нравится Крис, а вот Дон Джонсон не спешит доверять бойфренду дочери и однажды ответил, что эти отношения вызывают у него тревогу.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (1)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)