Суббота  27.04.2024  10:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
Ryabina, Крист@, aliya10110393, Stasia_june, lidia2489, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 29
Дорогие друзья!

Сегодня мы обращаемся к вам с просьбой помочь собрать средства на лечение тети нашего модератора Limon_Fresh.

Девушку на фото зовут Кацалапенко Оксана Евгеньевна (27.01.1986г. г. Калининград).

Диагноз: Анапластическая астроцитома головного мозга (рак).

Ксюше очень нужна помощь!

Первый раз Ксюша заболела в 2012 году. Тогда она прошла через операцию, лучевую и химиотерапию. Казалось бы, это страшная болезнь отступила, но недавно мы узнали, что наступил рецидив.

На данный момент для срочной операции необходимо 350 тысяч.

Ксюше срочно нужно лететь в Москву и ложиться в больницу, но таких средств у нее нет и времени совсем нет, чтобы ждать квоты!!!

Ксюше нужно платное лечение, на что собственно и необходимы средства. Она с каждым днём чувствует себя все хуже и хуже.

Ксюша будет благодарна любой помощи!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (27)

Ранее мы посмотрели дебютный трейлер кинокомикса "Люди Икс: Тёмный Феникс", а вот первый постер как-то упустили из виду. Исправляемся. А за компанию выкладываем и пару свежих кадров.

Напомним, фильм посвящен становлению одного из самых могущественных "иксменов" - Джин Грей. Главную роль играет звезда "Игры престолов" Софи Тернер.

Синопсис:

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Снял фильм Саймон Кинберг, работавший во вселенной "Людей Икс" в качестве сценариста.

В картине собрался серьезнейший актерский состав. Компанию Тернер составили Джеймс МакЭвой ("Сплит"), Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры"), Джессика Честейн ("Багровый пик"), Майкл Фассбендер ("Чужой: Завет"), Эван Питерс (сериал "Американская история ужасов"), Николас Холт ("Тепло наших тел"), Оливия Манн ("Хищник") и другие.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (1)

Второй сезон «Алиениста», съёмки которого кабельный канал TNT оформил в августе, обзавёлся шоураннером. Сиквел — экранизация другого детективного романа Калеба Карра «Ангел тьмы» (The Angel of Darkness) — возглавил Фрэнк Пульезе («Карточный домик»).

События продолжения детективного триллера с Даниэлем Брюлем, Дакотой Фаннинг и Люком Эвансом в главных ролях, разворачиваются спустя год после произошедшего в «Алиенисте». Ласло Крайцлеру, Джону Муру и Саре Говард, основавшей собственное детективное агентство, предстоит поучаствовать в расследовании таинственного исчезновения дочери испанского дипломата.

Исполнительными продюсерами «Ангела тьмы» числятся Эрик Рот, Стив Голин, Розали Сведлин и Кэри Фукунага. Производством по-прежнему заведуют Paramount TV и Studio T.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Телохранитель «Телохранитель» покоряет мир. Новый сериал от Netflix установил высокие рейтинги в Великобритании, где он транслируется на канале BBC и является самой крупной сериальной драмой за последнее десятилетие. Мини-сериал будет запущен на международном уровне на платформе SVOD [так называемое «видео по требованию за абонентскую плату» или же «онлайн-кинотеатр» — прим. пер.].

В главных ролях Ричард Мэдден («Игра престолов») и Кили Хоус («Пропавший без вести»). Мэдден играет Дэвида Бадда, ветерана войны, ставшего полицейским и назначенного для защиты высокопоставленного политика Джулии Монтегью, в исполнении Хоус.

Начальный эпизод на крупнейшем канале BBC One выиграл 40,9% акций и составил огромную цифру просмотров — 10,4 миллиона. В заветной возрастной категории от 16 до 34 лет он завоевал 1,2 миллиона зрителей. Это стало самым масштабным запуском драматического сериала в любой сети за последнее время в Великобритании.

Зрители буквально зачарованы сериалом. Пятая серия получила рейтинг в размере 8 миллионов и максимальную долю в 38,2%. Это были лучшие вечерние эпизоды, и прибавили 1 миллион зрителей.

Сериал был создан Джедом Миркурио, который также создал полицейскую драму «По долгу службы», также ставшую успешной в Великобритании.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Брок+симбиот Кинокомпания Sony Pictures только недавно отослала веб-сайту Bloody Disgusting [прим. пер.: американский сайт жанра ужасов, в котором представлены фильмы ужасов, видеоигры, комиксы и музыка, особенно известные для производства трилогии H/S в фильмах ужасов антологии] три совершенно новых видео о Веноме, спин-оффе Человека-паука, которые покажут в кинотеатрах на будущей неделе. За исключением вырезанных моментов, все же можно заметить, что видео подведены к рейтингу PG-13, хотя по-прежнему пронизаны тем же духом, что и оригинальные комиксы. В первом клипе Эдди Брок (Том Харди) сталкивается с Карлтоном Дрейком (Риз Ахмед) из Life Foundation [прим.пер.: Фонд Жизни — вымышленная группа выживших, появившаяся в американских комиксах, изданных Marvel Comics. В первую очередь враг Человека-паука, организация существует в основной общей вселенной Marvel, известной как Вселенная Марвел], которая предрекает окончание работы Эдди в газете The Daily Bugle [прим. пер.: Дейли Бьюгл — с англ. "Ежедневный горн", также известная как The DB — вымышленная нью-йоркская ежедневная газета-таблоид во вселенной Marvel Comics. Известна, в первую очередь, тем, что одним из её сотрудников является Человек-паук. В комиксах впервые появилась в The Amazing Spider-Man #1 (1963 год); при этом первое упоминание о ней встречается в The Fantastic Four #2 (1962 год). В 2002 году газета появилась в фильме Человек-паук; впоследствии фигурировала в ряде других фильмов вселенной Marvel. Газета не имеет аналогов в реальном мире, однако её стиль напоминает стиль двух известных нью-йоркских таблоидов — Daily News и New York Post].

Говоря об этом, Брок показывает свою романтическую сторону в других кадрах, затрагивающих его новую работу с Daily Globe. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

Паттинсон и Дени Звезда «Высшего общества» Роберт Паттинсон пришел на помощь, когда режиссёру Клер Дени не хватало актера на важную роль — за день до старта съемок.

«У нас были проблемы с актерским составом в начале, и Клер была спокойна на этот счет, - рассказал Паттинсон на Международном кинофестивале в Торонто. — И я спросил: «И что мы будем делать?», а она ответила: «Ну, понимаешь, мы найдем кого-то или не найдем, если нет, то снимем фильм с тобой и ребенком». А это было за три недели до предполагаемой даты начала съемок!»

Дени добавила: «За ночь до старта съемок у нас даже не было ребенка!»

По словам режиссера, Паттинсон позвонил своему другу, у которого недавно родился малыш, и они прилетели из Лондона на съемки.

«По почте отправили», — пошутил Паттинсон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (5)

 
Автор - ♥Настя♥ 

Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)