Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
|
А вы знаете? |
---|
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
|
Наш опрос |
---|
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
Всего ответов: 271
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Необычный бар
| |
Ice_Angel | Дата: Вторник, 16.04.2019, 12:30 | Сообщение # 1 |
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус: 
|
Автор: Велимера Разрешение на размещение получено. Рейтинг: NC-17 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В тексте много мата! Пейринг: Гена/Женя Жанр: Romance Статус: закончен, в процессе выкладки. Саммари: Сначала мне показалось, что он какой-то странный. Но потом, поближе познакомившись с местом его работы, я поняла, что он еще вполне нормальный.
Сообщение отредактировал Ice_Angel - Пятница, 08.11.2019, 15:02 |
|
|
|
Vodka | Дата: Вторник, 23.04.2019, 22:21 | Сообщение # 2 |
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: 
|
Принимай в пч) Первая часть заинтересовала)) Что ж за Гена там такой?)))) И что с рукой у него было??)) Жду продолжения
|
|
|
|
bitite_zum | Дата: Среда, 24.04.2019, 04:29 | Сообщение # 3 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус: 
|
Спасибо!
|
|
|
|
Ice_Angel | Дата: Среда, 24.04.2019, 04:46 | Сообщение # 4 |
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус: 
|
Цитата Vodka (  ) Что ж за Гена там такой?)))) О, Гена тот еще тип!!! Очень интересная личность!
Цитата Vodka (  ) И что с рукой у него было??) Ну как что, поцарапался ржавой железякой.
Vodka, bitite_zum, Добро пожаловать!!!
|
|
|
|
rojpol | Дата: Среда, 24.04.2019, 05:51 | Сообщение # 5 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: 
|
Ну что ж,интересно познакомились так,добрая девушка помогла мужику,всучив ему бинт и перекись вместо водки .Интересно сколько им лет,как выглядят,опишите их,чтоб примерно иметь представление,спасибо !
|
|
|
|
робокашка | Дата: Среда, 24.04.2019, 07:40 | Сообщение # 6 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
У героев вполне современный подход по знакомству и его продолжению Каждый составил мнение и впечатлился. Ничего особо не намечается, но и не отвергается Жду продолжения!
|
|
|
|
Ice_Angel | Дата: Среда, 24.04.2019, 10:58 | Сообщение # 7 |
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус: 
|
Цитата rojpol (  ) Интересно сколько им лет,как выглядят,опишите их,чтоб примерно иметь представление
Жене 20, Гене 29. А все остальное узнаем в процессе! Если на то будет воля автора! 
Цитата робокашка (  ) У героев вполне современный подход по знакомству и его продолжению Да, довольно таки современные герои! Без всякого налета сказочности.
Цитата робокашка (  ) Каждый составил мнение и впечатлился. А первое впечатление ведь может быть обманчиво? Или нет?
Сообщение отредактировал Ice_Angel - Среда, 24.04.2019, 17:02 |
|
|
|
Танюш8883 | Дата: Среда, 24.04.2019, 19:28 | Сообщение # 8 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: 
|
Тема пореза не раскрыта. Надеюсь, это не было инсценировкой с целью втереться в доверие. Выясняется, что теоретически Гена и сам мог своё меню нацарапать. Интересное начало. Пожалуйста, пустите в ПЧ. Спасибо)
|
|
|
|
Ice_Angel | Дата: Четверг, 25.04.2019, 11:26 | Сообщение # 9 |
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус: 
|
Цитата Танюш8883 (  ) Тема пореза не раскрыта. А что тут раскрывать? Ну зацепился мужик за железяку, с кем не бывает?
Цитата Танюш8883 (  ) Надеюсь, это не было инсценировкой с целью втереться в доверие. Интересно... А для чего это делать? Что можно взять с обычной студентки?
Цитата Танюш8883 (  ) Выясняется, что теоретически Гена и сам мог своё меню нацарапать. Ну так он сам и нацарапал как умел! Только вот Гена хорошо рисует картинки, а Женя красиво пишет буквы!!! Вот он и попросил сделать все красиво!
|
|
|
|
Ice_Angel | Дата: Понедельник, 29.04.2019, 09:58 | Сообщение # 10 |
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус: 
|
Ну что дорогие мои читатели, поиграем? Уже в следующей главе мы узнаем чем же "необычен" на бар!!! И есть ли в нем вообще что-то необычное?
Первому кто правильно угадает в чем же особенность нашего бара - 10 000 баллов-бонусов!
Итак!!! Ну и каким же, по вашему мнению, баром может владеть взрослый, небритый мужик в кожанке, которому поздно вечером понадобилась медицинская помощь????
Тока чур к соседу не подглядывать, не списывать и не исправлять!!! Играем честно!!!
Сообщение отредактировал Ice_Angel - Понедельник, 29.04.2019, 10:19 |
|
|
|
робокашка | Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:58 | Сообщение # 11 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Может, в баре игры без правил практикуются? Ставки, мордобой, сопровождение брутальных победителей девушками типа grid girls!
|
|
|
|
rojpol | Дата: Понедельник, 29.04.2019, 12:35 | Сообщение # 12 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: 
|
Фиг знает,ничего в голову не приходит.Может это бар для любителей острых ощущений,какие то соревнования проводят... Добавлено (29.04.2019, 12:52) --------------------------------------------- Какие нибудь пьески разыгрывают,на готическую тематику 
|
|
|
|
Ice_Angel | Дата: Понедельник, 29.04.2019, 21:01 | Сообщение # 13 |
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Может, в баре игры без правил практикуются?
Цитата rojpol (  ) Может это бар для любителей острых ощущений
Сразу цепи, плетки и хлысты с ошейниками нарисовались!!! 
Еще варианты? В количестве я вас не ограничиваю!!! Скажем до 1 мая принимаю все ваши "ставки", а там и новая глава появится!!!
Сообщение отредактировал Ice_Angel - Понедельник, 29.04.2019, 21:05 |
|
|
|
робокашка | Дата: Вторник, 30.04.2019, 14:01 | Сообщение # 14 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Не зависаю я в барах, на нашей периферии это скорей пивнушки-забегаловки Поэтому иду накатанным путём: - например, это место для спортивных ставок и последующей делёжки прибыли; - там постоянно проводится "свободный микрофон" для желающих показать таланты; - этот бар практикует обслуживание в темноте для пущей романтики - но скорее всего, у автора другая версия!  Добавлено (02.05.2019, 10:05) --------------------------------------------- Да уж, аж передёрнуло, как представила себе кодлу расфуфыренных чуваков всех калибров и возрастов, и в юбках! Бээээээ, сколько добра на сторону..! На фига этот Гена Женьку туда пригласил? Сразу ошарашить - и в дамки? Благо он там разъединственный натурал. Я думала, он жаждет её работёнкой обеспечить. Такого в приятелях иметь - того и жди, что он тоже курс сменит с таким-то окружением Спасибо за продолжение. Автору вдохновенияяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 30.04.2019, 14:02 |
|
|
|
Танюш8883 | Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:26 | Сообщение # 15 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: 
|
Бородатые мужики в юбках... Ничего особенного, если они Женей не интересуются. Однако, по моему мнению, деньги пахнут, а иногда очень сильно пахнут. Жене стоит внимательней рассмотреть, кто такой Гена и что он из себя представляет. Хотелось бы подробней узнать, насколько широки у него рамки допустимого. Спасибо за необычный поворот сюжета)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 19:54 | Сообщение # 16 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Напористый мужлан Гена. Неужто он настолько погряз в своём бизнесе, что редко дорывается до женских утех? Итак, позывы физиологии совпали и обоих устроили. А что дальше? Спасибо за главу!
|
|
|
|
Ice_Angel | Дата: Вторник, 14.05.2019, 10:59 | Сообщение # 17 |
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Такого в приятелях иметь - того и жди, что он тоже курс сменит с таким-то окружением Ну, клубу явно не один день! И еслиб Гена хотел (или по чистой случайности) "сменить курс" это давно бы уже случилось. А так... Это ведь всего лишь работа!
Цитата Танюш8883 (  ) Жене стоит внимательней рассмотреть, кто такой Гена и что он из себя представляет. Хотелось бы подробней узнать, насколько широки у него рамки допустимого. Боитесь третьего лишнего в их пастели?
Цитата робокашка (  ) Неужто он настолько погряз в своём бизнесе, что редко дорывается до женских утех? А когда это мужчины терпением отличались? Тем более такие брутальные как Гена! Чем быстрей, тем лучше!
Цитата робокашка (  ) А что дальше? А как по вашему, что может быть дальше?
|
|
|
|
Танюш8883 | Дата: Пятница, 17.05.2019, 21:28 | Сообщение # 18 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: 
|
Гена, конечно, забавный парнишка. Формат отношений предложенный Жене необычный, как и следовало ожидать. Скучать она не будет и если её устраивают случки такого рода, будет ей счастье. Однако, мне показалось, что поцелуи в таких спариваниях совершенно необязательны. Что касается рамок дозволенного. Жене стоит ожидать любых сюрпризов в пастели. И третий лишний может стать только началом долгого и причудливого пути. Спасибо за искромётный сюжет)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Среда, 05.06.2019, 15:39 | Сообщение # 19 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Мамаша у Жени - психическая особа, а бывшая соседка Наташа могла бы сразу озвучить по-человечески все предложения и потуги родительницы, девчонки вместе выработали бы план действий, и денежки б получали и инфу дозировали. Что теперь говорить... гнусная оказалась соседка, чтоб она обосралась и вода с туалетной бумагой закончились Гена - настоящий дружбан, помог девушке! Спасибо за продолжение
|
|
|
|
Танюш8883 | Дата: Четверг, 06.06.2019, 11:31 | Сообщение # 20 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: 
|
Странная мамаша, которая поехала к дочери, чтобы сообщить, что она больше не дочь. Такое поведение отчасти объясняет, почему дочурка сквернословит, как зек. Видимо, в детстве натерпелась неадеквата от мамаши, вот и стремится выглядеть наикрутейше. Гена, напротив, начал проявлять другие человеческие порывы, кроме половых. Работа, жильё для фактически малознакомой девушки это очень щедро и благородно. Посмотрим, что ещё прячется под обложками, которыми люди укрывают свой внутренний мир. Спасибо за продолжение)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Пятница, 14.06.2019, 21:03 | Сообщение # 21 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Чрезвычайно интересные компания и ситуации для наблюдения у Женьки Быстро она освоилась, да и Гена здорово поддерживает. Представляю, что бы было, если б стервозная мамаша притащилась к падшей дочери на работу Это злачное место наверняка привлекает многих желающих погреть руки, ведь хоть и полно мужиков, достойного отпора не будет Спасибо за главу!
|
|
|
|
Танюш8883 | Дата: Пятница, 14.06.2019, 23:12 | Сообщение # 22 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: 
|
Чувство юмора одно из самых сексуальных качеств в мужчине. Ещё более привлекательным лично мне кажется чувство меры. Надо бы проучить засранца и проверить пределы его самоиронии, например, во время кунилингуса. Спасибо за продолжение)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Четверг, 20.06.2019, 09:15 | Сообщение # 23 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Каким бы гамадрилом Гена ни прикидывался, он заботливый, радушный и не скупой. Девушку уже поимел и не жмыдится Для женщин распиздяи тоже бывают обаятельными, коли милы их сердцу Есть в Гене лирическая нотка! Спасибо за главу
|
|
|
|
Танюш8883 | Дата: Суббота, 22.06.2019, 12:44 | Сообщение # 24 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: 
|
В начале моей семейной жизни мой ЛМ подарил мне пушистый коврик для ванной комнаты. Сказал, чтобы мои ножки не мёрзли, когда я буду из душа выходить. Разумеется, после этого коврика я получала много более дорогих подарков, но именно его я вспоминаю с особым теплым чувством. Именно такие трогательные жесты, как глинтвейн, брелок и коврик для ванной становятся настоящим признанием любви и заботы. Спасибо Гене-матершиннику за его доброе сердце. И спасибо автору за забавную историю) Добавлено (24.06.2019, 07:32) --------------------------------------------- Безусловно Гена заботливый, любящий и весёлый человек. Но его манера общения слишком альтернативная, по моему мнению. Его девушку устраивают матюки, а значит, они будут счастливы. Их будущие дети будут расти среди похабных выражений и трансвеститов-друзей. Мир вокруг нас меняется, и только нам решать, что в нем приемлемо, а что нет. Спасибо за забавную историю)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Понедельник, 24.06.2019, 19:18 | Сообщение # 25 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9192
Статус: 
|
Как же здОрово, когда ваши взрослые отношения просты как яблоко! Студентка и будущая библиотекарша создаёт свой собственный роман с нестандартным баровладельцем Её приятельницы будут в ужасе, родители - в ахуе, а меж ними двоими всё отлично Творческий подход! Спасибо за историю!
|
|
|
|
Прикосновение одиночества
|