Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Необычный бар
Необычный бар
Ice_AngelДата: Вторник, 16.04.2019, 12:30 | Сообщение # 1
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:








Автор: Велимера
Разрешение на размещение получено.
Рейтинг: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В тексте много мата!
Пейринг: Гена/Женя
Жанр: Romance
Статус: закончен, в процессе выкладки.
Саммари: Сначала мне показалось, что он какой-то странный. Но потом, поближе познакомившись с местом его работы, я поняла, что он еще вполне нормальный.












Сообщение отредактировал Ice_Angel - Пятница, 08.11.2019, 15:02
 
VodkaДата: Вторник, 23.04.2019, 22:21 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Принимай в пч)
Первая часть заинтересовала))
Что ж за Гена там такой?))))
И что с рукой у него было??))
Жду продолжения
 
bitite_zumДата: Среда, 24.04.2019, 04:29 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо!
 
Ice_AngelДата: Среда, 24.04.2019, 04:46 | Сообщение # 4
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Vodka ()
Что ж за Гена там такой?))))

О, Гена тот еще тип!!! biggrin Очень интересная личность! wink

Цитата Vodka ()
И что с рукой у него было??)

Ну как что, поцарапался ржавой железякой.

Vodka, bitite_zum, Добро пожаловать!!!




 
rojpolДата: Среда, 24.04.2019, 05:51 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Ну что ж,интересно познакомились так,добрая девушка помогла мужику,всучив ему бинт и перекись вместо водки wink .Интересно сколько им лет,как выглядят,опишите их,чтоб примерно иметь представление,спасибо ! smile wink
 
робокашкаДата: Среда, 24.04.2019, 07:40 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У героев вполне современный подход по знакомству и его продолжению tongue Каждый составил мнение и впечатлился. Ничего особо не намечается, но и не отвергается
Жду продолжения!
 
Ice_AngelДата: Среда, 24.04.2019, 10:58 | Сообщение # 7
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата rojpol ()
Интересно сколько им лет,как выглядят,опишите их,чтоб примерно иметь представление


Жене 20, Гене 29. А все остальное узнаем в процессе! wink Если на то будет воля автора! tongue

Цитата робокашка ()
У героев вполне современный подход по знакомству и его продолжению

Да, довольно таки современные герои! Без всякого налета сказочности.

Цитата робокашка ()
Каждый составил мнение и впечатлился.

А первое впечатление ведь может быть обманчиво? biggrin Или нет? wink






Сообщение отредактировал Ice_Angel - Среда, 24.04.2019, 17:02
 
Танюш8883Дата: Среда, 24.04.2019, 19:28 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Тема пореза не раскрыта. Надеюсь, это не было инсценировкой с целью втереться в доверие. Выясняется, что теоретически Гена и сам мог своё меню нацарапать. Интересное начало. Пожалуйста, пустите в ПЧ. Спасибо)
 
Ice_AngelДата: Четверг, 25.04.2019, 11:26 | Сообщение # 9
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Тема пореза не раскрыта.

А что тут раскрывать? Ну зацепился мужик за железяку, с кем не бывает?

Цитата Танюш8883 ()
Надеюсь, это не было инсценировкой с целью втереться в доверие.

Интересно... А для чего это делать? Что можно взять с обычной студентки?

Цитата Танюш8883 ()
Выясняется, что теоретически Гена и сам мог своё меню нацарапать.

Ну так он сам и нацарапал как умел! Только вот Гена хорошо рисует картинки, а Женя красиво пишет буквы!!! Вот он и попросил сделать все красиво!




 
Ice_AngelДата: Понедельник, 29.04.2019, 09:58 | Сообщение # 10
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Ну что дорогие мои читатели, поиграем?
Уже в следующей главе мы узнаем чем же "необычен" на бар!!! И есть ли в нем вообще что-то необычное?

Первому кто правильно угадает в чем же особенность нашего бара - 10 000 баллов-бонусов!

Итак!!!
Ну и каким же, по вашему мнению, баром может владеть взрослый, небритый мужик в кожанке, которому поздно вечером понадобилась медицинская помощь????

Тока чур к соседу не подглядывать, не списывать и не исправлять!!! wink Играем честно!!! tongue






Сообщение отредактировал Ice_Angel - Понедельник, 29.04.2019, 10:19
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.04.2019, 11:58 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




wacko Может, в баре игры без правил практикуются? Ставки, мордобой, сопровождение брутальных победителей девушками типа grid girls! biggrin
 
rojpolДата: Понедельник, 29.04.2019, 12:35 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Фиг знает,ничего в голову не приходит.Может это бар для любителей острых ощущений,какие то соревнования проводят...

Добавлено (29.04.2019, 12:52)
---------------------------------------------
Какие нибудь пьески разыгрывают,на готическую тематику wink

 
Ice_AngelДата: Понедельник, 29.04.2019, 21:01 | Сообщение # 13
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата робокашка ()
Может, в баре игры без правил практикуются?

Цитата rojpol ()
Может это бар для любителей острых ощущений


biggrin biggrin biggrin Сразу цепи, плетки и хлысты с ошейниками нарисовались!!! spiteful

Еще варианты? В количестве я вас не ограничиваю!!!
Скажем до 1 мая принимаю все ваши "ставки", а там и новая глава появится!!! wink






Сообщение отредактировал Ice_Angel - Понедельник, 29.04.2019, 21:05
 
робокашкаДата: Вторник, 30.04.2019, 14:01 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не зависаю я в барах, на нашей периферии это скорей пивнушки-забегаловки happy Поэтому иду накатанным путём:
- например, это место для спортивных ставок и последующей делёжки прибыли;
- там постоянно проводится "свободный микрофон" для желающих показать таланты;
- этот бар практикует обслуживание в темноте для пущей романтики
- но скорее всего, у автора другая версия!

Добавлено (02.05.2019, 10:05)
---------------------------------------------
Да уж, аж передёрнуло, как представила себе кодлу расфуфыренных чуваков всех калибров и возрастов, и в юбках! blink Бээээээ, сколько добра на сторону..!
На фига этот Гена Женьку туда пригласил? Сразу ошарашить - и в дамки? Благо он там разъединственный натурал. Я думала, он жаждет её работёнкой обеспечить. Такого в приятелях иметь - того и жди, что он тоже курс сменит с таким-то окружением wacko
Спасибо за продолжение. Автору вдохновенияяяяяяяяяяяяяяяя!!!

Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 30.04.2019, 14:02
 
Танюш8883Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:26 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Бородатые мужики в юбках... Ничего особенного, если они Женей не интересуются. Однако, по моему мнению, деньги пахнут, а иногда очень сильно пахнут. Жене стоит внимательней рассмотреть, кто такой Гена и что он из себя представляет. Хотелось бы подробней узнать, насколько широки у него рамки допустимого. Спасибо за необычный поворот сюжета)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 19:54 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Напористый мужлан Гена. biggrin Неужто он настолько погряз в своём бизнесе, что редко дорывается до женских утех? Итак, позывы физиологии совпали и обоих устроили. А что дальше?
Спасибо за главу!
 
Ice_AngelДата: Вторник, 14.05.2019, 10:59 | Сообщение # 17
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата робокашка ()
Такого в приятелях иметь - того и жди, что он тоже курс сменит с таким-то окружением

Ну, клубу явно не один день! И еслиб Гена хотел (или по чистой случайности) "сменить курс" это давно бы уже случилось. А так... Это ведь всего лишь работа!

Цитата Танюш8883 ()
Жене стоит внимательней рассмотреть, кто такой Гена и что он из себя представляет. Хотелось бы подробней узнать, насколько широки у него рамки допустимого.

Боитесь третьего лишнего в их пастели? biggrin

Цитата робокашка ()
Неужто он настолько погряз в своём бизнесе, что редко дорывается до женских утех?
А когда это мужчины терпением отличались? Тем более такие брутальные как Гена! wink Чем быстрей, тем лучше! tongue

Цитата робокашка ()
А что дальше?
А как по вашему, что может быть дальше?




 
Танюш8883Дата: Пятница, 17.05.2019, 21:28 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Гена, конечно, забавный парнишка. Формат отношений предложенный Жене необычный, как и следовало ожидать. Скучать она не будет и если её устраивают случки такого рода, будет ей счастье. Однако, мне показалось, что поцелуи в таких спариваниях совершенно необязательны. Что касается рамок дозволенного. Жене стоит ожидать любых сюрпризов в пастели. И третий лишний может стать только началом долгого и причудливого пути. Спасибо за искромётный сюжет)
 
робокашкаДата: Среда, 05.06.2019, 15:39 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мамаша у Жени - психическая особа, а бывшая соседка Наташа могла бы сразу озвучить по-человечески все предложения и потуги родительницы, девчонки вместе выработали бы план действий, и денежки б получали и инфу дозировали. Что теперь говорить... гнусная оказалась соседка, чтоб она обосралась и вода с туалетной бумагой закончились cool
Гена - настоящий дружбан, помог девушке!
Спасибо за продолжение
 
Танюш8883Дата: Четверг, 06.06.2019, 11:31 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Странная мамаша, которая поехала к дочери, чтобы сообщить, что она больше не дочь. Такое поведение отчасти объясняет, почему дочурка сквернословит, как зек. Видимо, в детстве натерпелась неадеквата от мамаши, вот и стремится выглядеть наикрутейше. Гена, напротив, начал проявлять другие человеческие порывы, кроме половых. Работа, жильё для фактически малознакомой девушки это очень щедро и благородно. Посмотрим, что ещё прячется под обложками, которыми люди укрывают свой внутренний мир. Спасибо за продолжение)
 
робокашкаДата: Пятница, 14.06.2019, 21:03 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чрезвычайно интересные компания и ситуации для наблюдения у Женьки spiteful Быстро она освоилась, да и Гена здорово поддерживает. Представляю, что бы было, если б стервозная мамаша притащилась к падшей дочери на работу biggrin biggrin Это злачное место наверняка привлекает многих желающих погреть руки, ведь хоть и полно мужиков, достойного отпора не будет
Спасибо за главу!
 
Танюш8883Дата: Пятница, 14.06.2019, 23:12 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Чувство юмора одно из самых сексуальных качеств в мужчине. Ещё более привлекательным лично мне кажется чувство меры. Надо бы проучить засранца и проверить пределы его самоиронии, например, во время кунилингуса. Спасибо за продолжение)
 
робокашкаДата: Четверг, 20.06.2019, 09:15 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каким бы гамадрилом Гена ни прикидывался, он заботливый, радушный и не скупой. Девушку уже поимел
и не жмыдится biggrin Для женщин распиздяи тоже бывают обаятельными, коли милы их сердцу wink Есть в Гене лирическая нотка!
Спасибо за главу
 
Танюш8883Дата: Суббота, 22.06.2019, 12:44 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




‌В начале моей семейной жизни мой ЛМ подарил мне пушистый коврик для ванной комнаты. Сказал, чтобы мои ножки не мёрзли, когда я буду из душа выходить. Разумеется, после этого коврика я получала много более дорогих подарков, но именно его я вспоминаю с особым теплым чувством. Именно такие трогательные жесты, как глинтвейн, брелок и коврик для ванной становятся настоящим признанием любви и заботы. Спасибо Гене-матершиннику за его доброе сердце. И спасибо автору за забавную историю)

Добавлено (24.06.2019, 07:32)
---------------------------------------------
Безусловно Гена заботливый, любящий и весёлый человек. Но его манера общения слишком альтернативная, по моему мнению. Его девушку устраивают матюки, а значит, они будут счастливы. Их будущие дети будут расти среди похабных выражений и трансвеститов-друзей. Мир вокруг нас меняется, и только нам решать, что в нем приемлемо, а что нет. Спасибо за забавную историю)

 
робокашкаДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:18 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как же здОрово, когда ваши взрослые отношения просты как яблоко! Студентка и будущая библиотекарша создаёт свой собственный роман с нестандартным баровладельцем taunt Её приятельницы будут в ужасе, родители - в ахуе, а меж ними двоими всё отлично wacko Творческий подход!
Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Необычный бар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Делай меня живым