Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 101
Пользователей: 3
marisha1738, idemina810, anzelikaee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » "Голодные игры"

«Веном»: В новых роликах Эдди Брок знакомится с черным юмором симбиота (видео)

12:28
Брок+симбиот Кинокомпания Sony Pictures только недавно отослала веб-сайту Bloody Disgusting [прим. пер.: американский сайт жанра ужасов, в котором представлены фильмы ужасов, видеоигры, комиксы и музыка, особенно известные для производства трилогии H/S в фильмах ужасов антологии] три совершенно новых видео о Веноме, спин-оффе Человека-паука, которые покажут в кинотеатрах на будущей неделе. За исключением вырезанных моментов, все же можно заметить, что видео подведены к рейтингу PG-13, хотя по-прежнему пронизаны тем же духом, что и оригинальные комиксы. В первом клипе Эдди Брок (Том Харди) сталкивается с Карлтоном Дрейком (Риз Ахмед) из Life Foundation [прим.пер.: Фонд Жизни — вымышленная группа выживших, появившаяся в американских комиксах, изданных Marvel Comics. В первую очередь враг Человека-паука, организация существует в основной общей вселенной Marvel, известной как Вселенная Марвел], которая предрекает окончание работы Эдди в газете The Daily Bugle [прим. пер.: Дейли Бьюгл — с англ. "Ежедневный горн", также известная как The DB — вымышленная нью-йоркская ежедневная газета-таблоид во вселенной Marvel Comics. Известна, в первую очередь, тем, что одним из её сотрудников является Человек-паук. В комиксах впервые появилась в The Amazing Spider-Man #1 (1963 год); при этом первое упоминание о ней встречается в The Fantastic Four #2 (1962 год). В 2002 году газета появилась в фильме Человек-паук; впоследствии фигурировала в ряде других фильмов вселенной Marvel. Газета не имеет аналогов в реальном мире, однако её стиль напоминает стиль двух известных нью-йоркских таблоидов — Daily News и New York Post].

Говоря об этом, Брок показывает свою романтическую сторону в других кадрах, затрагивающих его новую работу с Daily Globe. [прим. пер.: The Daily Globe — вымышленная газета в Нью-Йорке, появившаяся в американских комиксах, изданных Marvel Comics. Он был представлен в «Удивительном человеке-пауке» №27, и его редактором долгое время был Барни Бушкин].

Наконец, Sony поделилась еще одним насыщенным событиям клипом (расширенным из трейлера), в котором Брок и симбиот выбивают все де**мо из нескольких злоумышленников. Он заканчивается тем, что симбиот саркастически предлагает: «А давай откусим им головы и в углу сложим». Бесценно, когда Брок шокировано отвечает: «Зачем нам это делать?»

Было очень приятно увидеть этот хит, который был обещан. Но все, что мы видели до сих пор по-прежнему выглядит так, словно это скоро грядет. Что скажете?

Ролик 1


Ролик 2


Ролик 3


Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: черный юмор, Sony, симбиот, Веном, Видео, Том Харди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: