Вторник  19.03.2024  07:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 226
Гостей: 222
Пользователей: 4
nvlisaynskaya, MiMa, Кадастрёнок, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 21
Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (3)

Предоставьте Анне Кендрик шанс, и она сделает шоу.

Звезда «Простой просьбы» так и поступила во время шоу Эллен ДеДженерес. Когда Кендрик появилась на съемках дневного шоу, у нее к Эллен была «простая просьба»: разрешить актрисе написать пост в Твиттер-аккаунте ведущей.

В некоторых твитах было следующее: «"Простая просьба" настолько шикарна, что изменит вашу жизнь», «"Простая просьба" так удивительна, что можно потерять голову», «Анна Кендрик — мой самый любимый человек».

В то время как ДеДженерес обдумывала последний твит на счет «Любимой актрисы всех времен», она согласилась запостить их, если Кендрик ответит услугой на услугу.

«Помнишь момент в фильме, когда ты в машине, а затем звучит удивительная рэп-песня, которая тебе нравится?» — спросила ведущая актрису.

«Это так неловко, — ответила Кендрик. — Я действительно очень прониклась рэпом. Я считаю, что мы должны уважать улицы, вот как и стараюсь жить».

К счастью для всех нас, Кендрик согласилась и продемонстрировала зрителям отличное исполнение песни M.O.P. «Ante Up». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Глава Disney Боб Айгер взял на себя вину за неудачу «Хана Соло» в прокате:

«Я принял решение насчёт даты выхода, и сейчас мне кажется, что это было ошибкой. Вся вина на мне. Получилось слишком много и слишком быстро. Обещаем слегка притормозить, но это не значит, что мы перестанем делать фильмы по «Звёздным войнам».»

И будущее франчайза ещё не определено:

«Мы только сейчас начинаем всерьёз подходить к тому, что будет после фильма Дж. Дж. Абрамса. В этот раз мы более осторожно отнесёмся к выбору места и времени. На этом пока всё.»

Не исключено, что после выхода «Эпизода IX» киношники оставят серию в покое на несколько лет. Сейчас идёт разработка сразу нескольких новых трилогий — от режиссёра «Последних джедаев» и шоураннеров «Игры престолов». Впрочем, может быть, уже и не идёт. С сольными проектами тоже ничего не ясно, но ходили слухи, что кино про Оби-Вана Кеноби могут снять эксклюзивно для своего потокового сервиса. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (4)

Зои Кравиц Американская актриса Зои Кравиц («Большая маленькая ложь») снялась для октябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Снимки были абсолютно не отредактированы, что вызвало волнение у актрисы и восторг у ее поклонников.

В интервью для журнала, которое у Кравиц брала коллега по сериалу «Большая маленькая ложь» Риз Уизерспун, она рассказала о стереотипах и страхах, юморе в моде и ролях в Голливуде.

На вопрос о том, не страшно ли было Зои, когда ей сообщили, что для обложки и всего фотосета снимки не будут обработаны в каком-либо редакторе, актриса ответила: «Я немного испугалась, когда они сказали мне. И меня больше всего испугало то, что я испугалась. Это огорчило меня».

Также Кравиц рассказала о расовых стереотипах в Голливуде.

«Когда я росла, почти все, кого я видела в кино, были белыми, блондинками и с большой грудью. Это было не то чтобы не нормально, но в конце концов вы задаетесь вопросом: "Я одна такая? Я не интересна?"»

При этом она отметила, что постепенно видит изменения в этой ситуации, и добавила, что недавно получила роль, которая по сценарию должна была быть мужской.

«Как темнокожая женщина с дредами и татуировками я должна играть не только хиппи. Я также должна мочь играть адвоката, врача или комика или кого бы то ни было! Гея, гетеросексуала, кого угодно. Мы должны начать смотреть шире на то, каково это – быть человеком, живущим в 2018 году», — говорит Зои.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (1)

Лабиринты
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
Автор: Korolevna
Категория: Видео | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Дьявол на все времена Экслюзив: Антонио Кампос, режиссер фильмов «Кристин» и «Саймон-убийца», начал снимать новый фильм. Как раз вовремя, чтобы тот смог стать горячей приманкой для зрителей в Торонто. Том Холланд, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Крис Эванс и Трэйси Леттс — все они составят звездный каст фильма «Дьявол на все времена». Фильм является адаптацией романа Дональда Рэя Поллока 2011 года. Сценарий написали Антонио и Пауло Кампос. Режиссером выступил Антонио Кампос. Продюсерами фильма станут Рэндолл Постер, Джейк Джилленхол и Рива Маркер из компании Nine stories Productions. Съемки фильма начнутся в феврале 2019.

Сюжет романа: В местечке под названием Нокемстифф в штате Огайо, в забытой глухомани назревает ураган — борьба веры, насилия и искупления грехов. Отчаянно желая спасти умирающую жену, главный герой Уиллард Рассел обращается к вере, требующей жертвоприношений. Его сын Арвин (Холланд) по мере взросления превращается из задираемого в школе мальчика в мужчину, который знает, когда нужно действовать. В каст фильма так же входят парочка серийных убийц, проповедник, испытывающий свою веру на прочность, и коррумпированный местный шериф (Эванс). Эта история, охватывает события двух десятилетий.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (5)

Во власти стихии История основана на мемуарах Тами Олдхэм-Эшкрафт о путешествии в открытом море двух яхтсменов, которое переросло в трагедию. По сути, это два фильма в одном. Первая часть рассказывает о выживание в открытом море, борьбе с 40-футовыми волнами и сильным ветром; вторая — это история любви в духе Николаса Спаркса. Одна из этих частей получилась удачней другой. И вы сами можете догадаться, какая именно.

Шейлин Вудли («Дивергент», «Виноваты звезды») играет Тами — свободную духом американку, занимающуюся работами на яхтах и путешествующую из одного необыкновенного места в другое. Она независима, бесстрашна, и благодаря солнечной харизме Шейлин, ей трудно не восхищаться. На Таити она встречает единомышленника — красивого британца по имени Ричард, его роль исполняет Сэм Клафлин («Голодные игры»), который плавает в одиночку (пока что). Они тут же влюбляются друг в друга и решают отправиться в следующее путешествие вместе.

Ранние этапы беззаботной истории любви молодой пары происходят в тропиках, где демонстрируются погружения с высот в невероятной красоты бирюзовые гроты, прогулки вдоль песчаного пляжа, все это дополняется рассказами о прошлой жизни. Если вы падаете в обморок при виде знаменитой фотографии целующихся под дождем Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс, то в этот раз вас ждет тот же результат.

Неожиданно Ричард встречает своих старых знакомых, которые предлагают ему перегнать яхту в Сан-Диего за $10 тысяч, которые как раз необходимы молодой паре для дальнейших путешествий. Ричард и Тами соглашаются на эту работу.

И все было бы хорошо, если бы не ураган 4-ой категории…

Режиссером данной ленты выступил исландский режиссер Бальтазар Кормакур, известный такими фильмами как «Эверест», «Два ствола» и теперь — «Во власти стихии». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - ♥Настя♥ 

Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)