Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Новый роман Дженнифер Лоуренс, судя по всему, развивается стремительно:
прошло всего два месяца, а инсайдеры уже сообщают, что Дженнифер и ее
новый бойфренд, владелец художественной галереи Кук Марони, съехались и
живут вместе.
После расставания с режиссером Дарреном Аронофски
Дженнифер совсем недолго приходила в себя и в начале июня начала
радовать папарацци появлением на публике с новым возлюбленным. Теперь же
стало известно, что Марони и Лоуренс уже съехались – Кук перевез свои
вещи в ее нью-йоркскую квартиру, а также в особняк, в котором Дженнифер
живет в Лос-Анджелесе.
Сама актриса, по всей видимости,
счастлива, а вот ее друзья опасаются, что решение съехаться после всего
лишь двух с небольшим месяцев отношений – как минимум поспешное, а как
максимум – крайне опрометчивое. «Джен клянется, что это не импульсивное
решение, – рассказывает инсайдер. – В глубине души она традиционная
девушка, она хочет серьезных отношений. В любви ей не слишком везет, но
от Кука она без ума и готова на все, чтобы эти отношения работали».
... Читать дальше »
В Сети появились обложки нового номера журнала Empire, посвящённые
мистическому триллеру «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» от режиссёра
и сценариста Дрю Годдарда («Хижина в лесу», «Марсианин») обзавёлся
новым трейлером. Главные роли в проекте достались Крису Хемсворту,
Дакоте Джонсон, Джеффу Бриджесу и Джону Хэмму.
Действие сюжета
разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» ‒ забытом богом
местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в
Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных
незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной
роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё
полетит к чертям.
В актёрский состав проекта также входят Синтия
Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто,
Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк
О'Брайен.... Читать дальше »
Рами Малек великолепно справился со своей ролью Фредди Меркьюри в предстоящем фильме «Богемская рапсодия», и он пошутил, что получил эту роль из-за своего подбородка!
37-летний актер рассказал о том, как получил свою роль фильме на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».
«Наши продюсеры Грэм Кинг и Дэнис О’Салливан видели меня в «Мистер Робот», — объяснил Рами.
«Думаю, что многое связано с подбородком… потому что у него был очень суровый подбородок!» — пошутил он.
Рами объяснил, как они снимали «самое культовое выступление в истории рок-н-ролла» в первый же день съемок и работы с группой.
«Простая просьба» сосредоточена вокруг Стефани (Анна Кендрик) — молодой мамочки-блоггера, которая стремится раскрыть правду внезапного исчезновения ее лучшей подруги Эмили (Блейкл Лайвли) из их маленького городка. К расследованию Стефани присоединяется муж пропавшей Шон (Генри Голдинг), вместе с которым она попадает в невероятный круговорот событий, полный тайн, предательства и обмана.
В фильме также играют Эндрю Рэннеллс («Большой рот», «Стажер»), Линда Карделлини («Основатель») и Руперт Френд («Родина»). «Простая просьба» режиссера Пола Фига («Охотники за привидениями» 2016 года) снята по сценарию Джессики Шарзер. История основана на одноименном романе Дарси Белл. Продюсерами фильма выступили Пол Фиг и Джесси Хендерсон.
За хакера, опубликовавшего интимные фотографии Дженнифер Лоуренс, взялось правосудие.
Джордж Гарофано взломал учетную запись 28-летней оскароносной актрисы в Apple iCloud. По словам The Guardian, он был приговорен к восьми месяцам в федеральной тюрьме.
Джен оказалась одной из многих знаменитостей-женщин, включая Кейт Аптон и Кирстен Данст, которые стали жертвами взлома, произошедшего еще в 2014 году.
Джордж (и другие члены скандального взлома) признал себя виновным еще в апреле. Он признался в том, что выдавал себя за члена онлайн-безопасности Apple, чтобы получить доступ к именам и паролям пользователей-знаменитостей. Чтобы после выкладывать их интимные фотографии в Интернет.
Еще в 2017 году Джен сказала по поводу взлома следующее:
... Читать дальше »
На днях 28-летняя Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для Mastermind Magazine, а в интервью для издания актриса откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации.
«Да, я обожаю двусмысленность. С точки зрения сексуальности в том числе. А еще в создании фильмов. Если вы точно отвечаете на каждый вопрос, вы не позволяете людям самим поразмышлять над этим и сформировать собственное мнение. Я чувствую то же самое, когда мы занимается сексом друг с другом».
Звезда отметила, что она никогда прямо не ответит на вопросы о своих сексуальных предпочтениях, потому что ей нравится держать это в тайне.
Напомним, в интервью британскому Elle звезда не так давно рассказывала, почему разочаровалась в мужчинах.
«В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится"».
Стюарт, которая в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, раньше была в отношениях с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном
... Читать дальше »
Вернее, "Лиззи" этот фильм назывался до того, как попал в лапы наших локализаторов. В российских кинотеатрах он будет именоваться "Месть Лиззи Борден". Впрочем, главное тут то, что он вообще у нас выйдет. Ведь картина ожидается любопытная.
В основе сюжета лежит известнейший случай с двойным убийством. Он неоднократно вдохновлял творцов на различные произведения, и на очереди еще один взгляд на эту историю.
Синопсис:
4 августа 1892 года усадьба семьи Борден огласилась пронзительными криками. Служанка обнаружила главу семейства и его жену в лужах крови. Кто-то нанес обоим десятки ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала Лиззи, девушка, чьи отец и мачеха были убиты так жестоко. В ходе одного из самых известных процессов в истории правосудия, несмотря на неопровержимые доказательства вины Лиззи, присяжные ее оправдали, и она вышла из тюрьмы.
Мы раздобыли отрывок из фильма, дающий возможность послушать те самые "пронзительные крики". Исполнительницы главных
... Читать дальше »
Вчера аудиторию ознакомили с официальным промо-артом и кадрами из грядущего блокбастера «Капитан Марвел». Первый женский сольник супергероической вселенной с Бри Ларсон в главной роли зрители увидят в следующем марте.
События картины происходят в 90-х. Ларсон играет пилота ВВС Кэрол Дэнверс, попавшую под воздействие инопланетной ДНК. В результате несчастного случая её гены слились с генами расы Кри, благодаря чему героиня обрела сверхсилу, умение летать и стрелять энергетическими лучами.
Подтвердились и кое-какие детали о персонажах и сюжете. «Капитан Марвел» не пойдёт по проторённой и откровенно надоевшей дорожке «история становления героя». В начале фильма Кэрол, конфликтная и раздираемая противоречиями горячая голова, уже наделена сверхспособностями и вдалеке от родной Земли в составе команды «Старфорс» активно борется за спасение вселенной. Само собой, сюжет снабдят пояснениями и отсылками к тому, как всё начиналось, но целиком посвящать этому повествование не будут.
Вдобавок официально подтверждено, что Бен Мендельсон играет Талоса, предводителя расы инопланетян-перевёртышей Скруллов. Приняв человеческий облик, Талос внедряется в «Щ.И.Т.». Вероятно, именно это послужит причиной
... Читать дальше »
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ