Вторник  19.03.2024  11:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 136
Пользователей: 8
user1975, Ирина7818, ROBSTEN1772, catten07, Лен4ик1315, Линк1536, MiMa, суфле
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 07
Новый роман Дженнифер Лоуренс, судя по всему, развивается стремительно: прошло всего два месяца, а инсайдеры уже сообщают, что Дженнифер и ее новый бойфренд, владелец художественной галереи Кук Марони, съехались и живут вместе.

После расставания с режиссером Дарреном Аронофски Дженнифер совсем недолго приходила в себя и в начале июня начала радовать папарацци появлением на публике с новым возлюбленным. Теперь же стало известно, что Марони и Лоуренс уже съехались – Кук перевез свои вещи в ее нью-йоркскую квартиру, а также в особняк, в котором Дженнифер живет в Лос-Анджелесе.

Сама актриса, по всей видимости, счастлива, а вот ее друзья опасаются, что решение съехаться после всего лишь двух с небольшим месяцев отношений – как минимум поспешное, а как максимум – крайне опрометчивое. «Джен клянется, что это не импульсивное решение, – рассказывает инсайдер. – В глубине души она традиционная девушка, она хочет серьезных отношений. В любви ей не слишком везет, но от Кука она без ума и готова на все, чтобы эти отношения работали».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

В Сети появились обложки нового номера журнала Empire, посвящённые мистическому триллеру «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» от режиссёра и сценариста Дрю Годдарда («Хижина в лесу», «Марсианин») обзавёлся новым трейлером. Главные роли в проекте достались Крису Хемсворту, Дакоте Джонсон, Джеффу Бриджесу и Джону Хэмму.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» ‒ забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Синтия Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк О'Брайен.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)

Рами Малек великолепно справился со своей ролью Фредди Меркьюри в предстоящем фильме «Богемская рапсодия», и он пошутил, что получил эту роль из-за своего подбородка!

37-летний актер рассказал о том, как получил свою роль фильме на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

«Наши продюсеры Грэм Кинг и Дэнис О’Салливан видели меня в «Мистер Робот», — объяснил Рами.

«Думаю, что многое связано с подбородком… потому что у него был очень суровый подбородок!» — пошутил он.

Рами объяснил, как они снимали «самое культовое выступление в истории рок-н-ролла» в первый же день съемок и работы с группой.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

«Простая просьба» сосредоточена вокруг Стефани (Анна Кендрик) — молодой мамочки-блоггера, которая стремится раскрыть правду внезапного исчезновения ее лучшей подруги Эмили (Блейкл Лайвли) из их маленького городка. К расследованию Стефани присоединяется муж пропавшей Шон (Генри Голдинг), вместе с которым она попадает в невероятный круговорот событий, полный тайн, предательства и обмана.

В фильме также играют Эндрю Рэннеллс («Большой рот», «Стажер»), Линда Карделлини («Основатель») и Руперт Френд («Родина»). «Простая просьба» режиссера Пола Фига («Охотники за привидениями» 2016 года) снята по сценарию Джессики Шарзер. История основана на одноименном романе Дарси Белл. Продюсерами фильма выступили Пол Фиг и Джесси Хендерсон.


ВИДЕО:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

За хакера, опубликовавшего интимные фотографии Дженнифер Лоуренс, взялось правосудие.

Джордж Гарофано взломал учетную запись 28-летней оскароносной актрисы в Apple iCloud. По словам The Guardian, он был приговорен к восьми месяцам в федеральной тюрьме.

Джен оказалась одной из многих знаменитостей-женщин, включая Кейт Аптон и Кирстен Данст, которые стали жертвами взлома, произошедшего еще в 2014 году.

Джордж (и другие члены скандального взлома) признал себя виновным еще в апреле. Он признался в том, что выдавал себя за члена онлайн-безопасности Apple, чтобы получить доступ к именам и паролям пользователей-знаменитостей. Чтобы после выкладывать их интимные фотографии в Интернет.

Еще в 2017 году Джен сказала по поводу взлома следующее: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (2)

На днях 28-летняя Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для Mastermind Magazine, а в интервью для издания актриса откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации.

«Да, я обожаю двусмысленность. С точки зрения сексуальности в том числе. А еще в создании фильмов. Если вы точно отвечаете на каждый вопрос, вы не позволяете людям самим поразмышлять над этим и сформировать собственное мнение. Я чувствую то же самое, когда мы занимается сексом друг с другом».

Звезда отметила, что она никогда прямо не ответит на вопросы о своих сексуальных предпочтениях, потому что ей нравится держать это в тайне.

Напомним, в интервью британскому Elle звезда не так давно рассказывала, почему разочаровалась в мужчинах.

«В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится"».

Стюарт, которая в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, раньше была в отношениях с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (4)

Вернее, "Лиззи" этот фильм назывался до того, как попал в лапы наших локализаторов. В российских кинотеатрах он будет именоваться "Месть Лиззи Борден". Впрочем, главное тут то, что он вообще у нас выйдет. Ведь картина ожидается любопытная.

В основе сюжета лежит известнейший случай с двойным убийством. Он неоднократно вдохновлял творцов на различные произведения, и на очереди еще один взгляд на эту историю.

Синопсис:

4 августа 1892 года усадьба семьи Борден огласилась пронзительными криками. Служанка обнаружила главу семейства и его жену в лужах крови. Кто-то нанес обоим десятки ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала Лиззи, девушка, чьи отец и мачеха были убиты так жестоко. В ходе одного из самых известных процессов в истории правосудия, несмотря на неопровержимые доказательства вины Лиззи, присяжные ее оправдали, и она вышла из тюрьмы.

Мы раздобыли отрывок из фильма, дающий возможность послушать те самые "пронзительные крики". Исполнительницы главных ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

Вчера аудиторию ознакомили с официальным промо-артом и кадрами из грядущего блокбастера «Капитан Марвел». Первый женский сольник супергероической вселенной с Бри Ларсон в главной роли зрители увидят в следующем марте.

События картины происходят в 90-х. Ларсон играет пилота ВВС Кэрол Дэнверс, попавшую под воздействие инопланетной ДНК. В результате несчастного случая её гены слились с генами расы Кри, благодаря чему героиня обрела сверхсилу, умение летать и стрелять энергетическими лучами.

Подтвердились и кое-какие детали о персонажах и сюжете. «Капитан Марвел» не пойдёт по проторённой и откровенно надоевшей дорожке «история становления героя». В начале фильма Кэрол, конфликтная и раздираемая противоречиями горячая голова, уже наделена сверхспособностями и вдалеке от родной Земли в составе команды «Старфорс» активно борется за спасение вселенной. Само собой, сюжет снабдят пояснениями и отсылками к тому, как всё начиналось, но целиком посвящать этому повествование не будут.

Вдобавок официально подтверждено, что Бен Мендельсон играет Талоса, предводителя расы инопланетян-перевёртышей Скруллов. Приняв человеческий облик, Талос внедряется в «Щ.И.Т.». Вероятно, именно это послужит причиной ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор -  Nostalgicmiss 
Переводчики:  Stacy-NikiTatkaГердаLelishna 
 
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (0)