Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 111
Пользователей: 10
miroslava7401, erlella, marikabuzuk, Natasha123, Катерина15, Bellissima, Amely8012, eclipse1886, CrazyNicky, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Актеры

Кристен Стюарт: «Люблю, когда люди гадают, какая у меня ориентация»

12:05
На днях 28-летняя Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для Mastermind Magazine, а в интервью для издания актриса откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации.

«Да, я обожаю двусмысленность. С точки зрения сексуальности в том числе. А еще в создании фильмов. Если вы точно отвечаете на каждый вопрос, вы не позволяете людям самим поразмышлять над этим и сформировать собственное мнение. Я чувствую то же самое, когда мы занимается сексом друг с другом».

Звезда отметила, что она никогда прямо не ответит на вопросы о своих сексуальных предпочтениях, потому что ей нравится держать это в тайне.

Напомним, в интервью британскому Elle звезда не так давно рассказывала, почему разочаровалась в мужчинах.

«В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится"».

Стюарт, которая в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, раньше была в отношениях с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном (пара рассталась в июле 2012 года). Кроме того, Кристен не раз признавалась, что открыта для знакомства с мужчинами снова.

«Есть разные люди. Кому-то нравится жареный сыр, и он ест только его до конца жизни. Я не такая, я хочу попробовать новое. Когда я ем жареный сыр, я думаю: «О, это вкусно, но что еще есть?» Я искренне любила всех, с кем я встречалась. Вы думаете, что я притворяюсь? Я всегда принимала свою бисексуальность. Я никогда не чувствовала себя в замешательстве или на распутье», — сказала она в беседе с журналистом Harper’s Bazaar в августе 2017 года.


За информацию благодарим сайт http://rusjev.net
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Фотосессия, отношения, откровенность, Интервью, Кристен Стюарт, двусмысленность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 BigBrowney   (07.09.2018 21:06) [Материал]
Иной раз не хочется читать подобного рода статьи, в которых даже мастодонты делают акцент только на половой принадлежности и кто с кем шоркается под одеялом. Я больше чем уверена, что у Крис было что сказать по поводу предстоящих проектов, да просто о том, какое отвратительное кофе она пила недавно и как героиня какой-нибудь книги на нее повлияла.
Фотосет чудесный, Крис выглядит отдохнувшей и радостной

3
3 marykmv   (07.09.2018 16:13) [Материал]
Не понимаю почему такой ажиотаж в отношении сексуальной ориентации Кристен. Мне, например, все равно с кем она встречается. Мне вообще не интересно гадать, что ей нравится или что не нравится. Она актриса. Вопрос в том насколько хорошо она с этим справляется. И точка.

2
2 MissElen   (07.09.2018 13:45) [Материал]
Цитата Текст новости ()
"Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится"»


Строить отношения это большой труд со стороны обоих партнеров, а также необходимо желание понять и принять потребности другого. Они, потребности, часто совершенно не совпадают и тогда нужно найти компромиссы, обязательно обсудив все друг с другом. Пары распадаются когда один не хочет слышать и понимать другого или даже начинает давить своей правотой. Бытует мнение что однополые пары лучше могут понять своих партнеров и поэтому их отношения будут более гармоничны и счастливы, хотя это далеко не так. Возможно Крис, попробовав жить с мужчинами и женщинами, поступает правильно, приобретая жизненный опыт и понимание с кем ей комфортней, а интриговать людей, интересующихся её личной жизнью, это и черта характера и очень правильный пиар-ход для поддержания интереса к своей персоне - людей больше интересует то чего они не знают, чем все горячие подробности, которые одни одобрят - другие осудят и перегрызутся друг с другом wacko

2
Ориентация и личные предпочтения каждого человека вопрос сугубо субъективный, и по сути людей не должно касаться то, что не влияет на Крис как на актрису или режиссера. Мужчина это или женщина, жажда новых отношений и опыта, эксперимент или попытка уйти от себя - это только решение самой Стюарт, и если она захочет, она расскажет wink А фотосет очень красивый получился.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: