Кристен Стюарт: «Люблю, когда люди гадают, какая у меня ориентация»

Кристен Стюарт: "Люблю, когда люди гадают, какая у меня сексуальная ориентация"

Кристен Стюарт

На днях 28-летняя Кристен Стюарт приняла участие в фотосессии для Mastermind Magazine, а в интервью для издания актриса откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации.

Да, я обожаю двусмысленность. С точки зрения сексуальности в том числе. А еще в создании фильмов. Если вы точно отвечаете на каждый вопрос, вы не позволяете людям самим поразмышлять над этим и сформировать собственное мнение. Я чувствую то же самое, когда мы занимается сексом друг с другом.

Звезда отметила, что она никогда прямо не ответит на вопросы о своих сексуальных предпочтениях, потому что ей нравится держать это в тайне.

 

Кристен Стюарт

 

Напомним, в интервью британскому Elle звезда не так давно рассказывала, почему разочаровалась в мужчинах.

В отношениях с парнями все личное немедленно становилось тривиальным, мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, я думала: «Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, мне это не нравится».

 

Кристен Стюарт

 

Стюарт, которая в настоящее время встречается с моделью Стеллой Максвелл, раньше была в отношениях с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном (пара рассталась в июле 2012 года). Кроме того, Кристен не раз признавалась, что открыта для знакомства с мужчинами снова.

Есть разные люди. Кому-то нравится жареный сыр, и он ест только его до конца жизни. Я не такая, я хочу попробовать новое. Когда я ем жареный сыр, я думаю: «О, это вкусно, но что еще есть?» Я искренне любила всех, с кем я встречалась. Вы думаете, что я притворяюсь? Я всегда принимала свою бисексуальность. Я никогда не чувствовала себя в замешательстве или на распутье,

— сказала она в беседе с журналистом Harper’s Bazaar в августе 2017 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>