Вторник  19.03.2024  13:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 135
Пользователей: 11
Ирина7818, N_e_a, Луня, jk8929, Karlsonнакрыше, Alla-read, 97sabino4ka, Лидия4002, @rish@, efffi, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Сентябрь » 14
Дженнифер Лоуренс в новом интервью обратилась к своим коллегам-знаменитостям и призвала их быть более «честными» со своими поклонниками в вопросах диет, похудения и приведения себя в порядок.

28-летняя актриса считает, что ее коллегам пора становиться более открытыми с фанатами в вопросах, касающихся веса – Дженнифер надоело, что многочисленные знаменитости притворяются, будто идеальные тела достались им от природы и не требуют изматывающих упражнений или диет.

«Мне просто нравится, когда все ведут себя честно. Если ты весишь на 10 кг меньше, чем нужно, и рассказываешь, как все время питаешься только пиццей и жареной курицей, твои слова заставят людей думать о себе хуже, – рассуждает Дженнифер в интервью InStyle. – Я врать не стану: если я готовлюсь к «Оскару» или премьере фильма, я питаюсь не так, как обычно, чтобы влезть во все эти шикарные платья. И в этом нет ничего неловкого». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (1)

«Оно» было глубоко укоренившимся краеугольным камнем еще до того, как ремейк Анди Мушьетти во мгновение ока стал самым кассовым фильмом ужасов всех времен!

Новый взгляд переосмыслил классическую историю Стивена Кинга и полюбившийся телевизионный фильм: события происходят в 1980-х с новой группой детей, которые, заручившись огромной фанбазой, сражаются с Пеннивайзом (Билл Скарсгард). Поклонники с нетерпением ждали информацию о грядущем сиквеле, который летом уже находился на стадии пред-продакшна (и это вся информация, которая была доступна на тот момент). Что ж, во время Комик-кона в Сан Диего нас пригласили на второе ежегодное собрание «Страх Диего» (Scare Diego), организованном New Line Cinema, где мы смогли взглянуть на повзрослевших членов Клуба неудачников.

Нам была представлена дебютная короткометражка, в которой продемонстрировали процесс продакшна, включая раскадровку, застольные чтения и взволнованный возглас Энди Мушьетти о сиквеле: «Запустим ужас», который он подкрепил ужасающими новыми кадрами Пеннивайза. Также New Line подразнили тизером с новыми членами Клуба неудачников, воссоединившийся в культовом китайском ресторане в Дерри. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Актер и музыкант Джейми Кэмпбелл Бауэр продолжает сотрудничество с модным брендом Fendi – Джейми снялся в рекламе новой коллекции оптики и солнцезащитных очков осень-зима 2018. Съемки рекламной кампании проходили параллельно с гастрольным туром Джейми, поэтому в нее вошли, например, кадры, снятые «за кулисами» концерта Бауэра в Риме.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Ходячие мертвецыВероятно, канал сфокусирует внимание на спин-оффах основного сериала.

Исполнительный директор AMC Джош Сапан (Josh Sapan) на конференции Goldman Sachs Communacopia рассказал, что у руководства много планов на франшизу «Ходячие мертвецы».

«Ходячие мертвецы» — это вселенная... и у нас есть план по тому, как её развивать в следующие десять лет. Эти планы мы разрабатывали с особой тщательностью и уважением к фанатам по всему миру.

Издание Forbes предполагает, что руководство канала не будет закрывать основное шоу в ближайшие годы, даже после ухода Эндрю Линкольна, одного из ключевых актёров. И хотя в последних сезонах «Ходячих мертвецов» рейтинги упали, тем не менее показатели всё ещё выше, чем у других проектов AMC.

По мнению издания, канал также сосредоточится на спин-оффах. Руководство продолжит развивать сюжетные линии «Бойтесь ходячих мертвецов» — вероятно, в будущем зрителей вновь ждут переходы персонажей из одного сериала в другой.

Ранее продюсер шоу Скотт Гимпл намекал, что у студии «есть много возможностей» запустить ещё один проект во вселенной «Ходячих мертвецов» — возможно, это будет даже фильм.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Клер Дени с драмой о сексе в космосе.

«Высшее общество»

Где-то в космосе парит корабль с цифрой семь на борту. На обшивке под душераздирающий детский крик в наушниках работает мужчина с усталым лицом. Это Монти (Роберт Паттинсон), один из участников программы по запуску преступников в космос на исследование черной дыры. Монти нянчится с малышкой Уиллоу, записывает лог, работает в оранжерее. «Главное — не ешь свое дерьмо и не пей мочу, пусть даже переработанную. Это табу», — сообщает он младенцу. Как так вышло, что Монти оказался один? Этому и будет посвящена большая часть фильма.

Когда стало известно, что Клер Дени поставит фантастику, было ясно, что не стоит ожидать от нее «Звездных войн», скорее, это будет «Солярис». На деле «Высшее общество» граничит и с «Догвиллем» — настолько схематично Дени показывает корабль изнутри. Ее не волнует правдоподобность, как в общем-то и персонажи — причина нахождения в заключении большинства героев останется тайной. «Ну это же тюрьма, и мне хотелось, чтобы корабль выглядел соответственно, — говорит Дени. — Внешне он напоминает крепость, потому что за пределами солнечной системы корабли не должны быть похожими на тубус». Режиссер, конечно, опиралась на фильмы Стэнли Кубрика и Андрея Тарковского, но прежде всего снимала историю о поведении людей в заключении. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (9)

Звезда теледрамы «Во все тяжкие» Аарон Пол сыграет в третьем сезоне хитового sci-fi сериала HBO «Мир Дикого Запада». Подробности о персонаже Пола не разглашаются, но известно, что его роль будет ключевой.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Ивэн Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон и другие. Режиссёром, сценаристом и продюсером телепроекта выступает Джонатан Нолан. В продюсерах также значатся Джей Джей Абрамс, Джерри Уайнтрауб и Брайан Бёрк.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Также стал известен хронометраж картины Рубена Фляйшера.

В Штатах началась предварительная продажа билетов на фильм студии Sony «Веном», в свете чего стало известно, что картина в итоге получила «мягкий» возрастной рейтинг PG-13 — не для детей младше 13 лет. Изначально считалось, что фильм с Томом Харди в роли смертоносного защитника получит «суровую» R (18+).

Эксперты считают, что создатели отказались от «взрослого» рейтинга отчасти из-за Человека-паука и Marvel. «Веном» задумывался как самостоятельный проект, но если картина покажет в прокате хорошие результаты, то студия наверняка захочет объединить антигероя с ползучим супергероем, права на которого в скором будущем могут вновь вернуться к Sony.

Рейтинг PG-13, разумеется, еще не означает, что фильм Рубена Фляйшера будет «милым и пушистым». Скорее, студия просто пытается создать для себя несколько путей для развития серии в дальнейшем.

Официальный хронометраж «Венома» — 1 час 52 минуты, что немногим короче привычных двух часов, давно ставших нормой для крупных студийных проектов. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)