С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
AMC планирует развивать франшизу «Ходячих мертвецов» ещё десять лет
15:10
Вероятно, канал сфокусирует внимание на спин-оффах основного сериала.
Исполнительный директор AMC Джош Сапан (Josh Sapan) на конференции Goldman Sachs Communacopia рассказал, что у руководства много планов на франшизу «Ходячие мертвецы».
«Ходячие мертвецы» — это вселенная... и у нас есть план по тому, как её развивать в следующие десять лет. Эти планы мы разрабатывали с особой тщательностью и уважением к фанатам по всему миру.
Издание Forbes предполагает, что руководство канала не будет закрывать основное шоу в ближайшие годы, даже после ухода Эндрю Линкольна, одного из ключевых актёров. И хотя в последних сезонах «Ходячих мертвецов» рейтинги упали, тем не менее показатели всё ещё выше, чем у других проектов AMC.
По мнению издания, канал также сосредоточится на спин-оффах. Руководство продолжит развивать сюжетные линии «Бойтесь ходячих мертвецов» — вероятно, в будущем зрителей вновь ждут переходы персонажей из одного сериала в другой.
Ранее продюсер шоу Скотт Гимпл намекал, что у студии «есть много возможностей» запустить ещё один проект во вселенной «Ходячих мертвецов» — возможно, это будет даже фильм.
В конце мая СМИ сообщили, что Эндрю Линкольн покинет шоу, а главным героем станет Дэрил. Позднее актёр подтвердил эту информацию — он сказал, что хочет больше времени проводить со своей семьёй. Пока неизвестно, как и когда авторы выведут Рика Граймса из сюжета.
13 сентября в тизере девятого сезона создатели шоу показали, что Нигану будет отведена некая важная роль в сюжете. Премьера первого эпизода намечена на 7 октября.
За информацию благодарим сайт www.dtf.ru.
AMC планирует развивать франшизу «Ходячих мертвецов» ещё десять лет
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ