Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 65
Пользователей: 9
AlshBetta, Ayse, Marysya5731, Велиар, rina_, Zosia8532, marisha1738, kimmaeryjj, Marishelь
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Актеры

"Ходячие мертвецы": Грег Никотеро хвалит игру Эндрю Линкольна

13:42
фотоЕсли вы смотрели премьерную серию 7-го сезона «Ходячих мертвецов», то знаете, какой душераздирающей она оказалась. Хотя это была специальная рискованная затея, она дала намного больше жестокости и эмоций, чем были готовы многие фанаты.

Когда смотришь эпизод, сценарий и режиссура действительно обращают на себя внимание, но реально невероятной стала игра актёров, которые на самом деле сделали премьеру настолько эмоциональной.

Многие фанаты укажут на Джеффри Дин Моргана, на его выдающееся исполнение злодея Нигана: он идеально воплотил суть комиксного персонажа, и его завораживающая жажда насилия не давала успокоиться весь эпизод. Если бы Ниган был не таким ужасным, то эта серия не произвела бы такое впечатление на зрителей.

Лорен Коэн в качестве Мэгги тоже получила высокую оценку за свои эмоции. После смерти Гленна Мэгги получила эмоциональную травму, которую многие актёры не смогли показать. Боль в глазах Коэн добавила в эпизод внутренний трагизм.

Хотя многие актёры показали достойное внимания исполнение, но именно Эндрю Линкольн, в роли поверженного Рика Граймса, реально дал прочувствовать фанатам, кому тяжелее всего.

В начале эпизода Рик старался изо всех сил противостоять Нигану, но через определённое время актёр превратил Рика в призрак себя прежнего - ошарашенного у ног Нигана.

Режиссёр и исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» Грег Никотеро тоже считает, что Линкольн превзошёл ожидания. На самом деле Никотеро даже сказал, что актёрское исполнение в серии было лучшим, что они отсняли до сих пор.

«Было душевное волнение, потому что актёры настолько талантливы и до такой степени погружаются в это. Я действительно думаю, что Энди Линкольн сделал эту серию».

В эпизоде, который был наполнен фантастической игрой, такая похвала является одной из самых высоких, которую может получить актёр.

Что вы думаете об игре Линкольна? Кто-то в первом эпизоде 7-го сезона сыграл лучше?

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристиан Серратос, Эндрю Линкольн, Грег Никотеро, Ходячие Мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.12.2016 00:27) [Материал]
Они все хороши, с годами свое мастерство отточили до безупречия. Но да, Эндрю отыграл просто сверх круто. Он столько эмоций выдал, и главное ему при этом веришь. Хотя это был весьма грустный момент... sad

0
А чего бы не хвалить, за Риком всегда приятно в кадре наблюдать. Иногда он горячится, иногда он убит горем, иногда он кажется полностью сломленным, но усомниться в его игре не тянет даже на секунду за все семь с половиной сезонов! Это что-то да значит. Спасибо за перевод wink

0
2 Кейт   (27.10.2016 15:52) [Материал]
Ребята отработали на все 100%. Так, что среди фанов появились люди, кто больше не хочет смотреть. Кому такой трагизм не по душе.

0
Меня поразила игра каждого актера, но самое внимание конечно было приковано к Нигану, Рику, Гленну (хотя тут больше страх и осознание катастрофы), Дэрилу. И после всего случившего для меня актриса Лорен Коэн засияла по-новому, и мне чертовски понравилось, что она сделала в кадре! Вообще, это самые сложные сцены, и видеть, как высоко отработали актеры, крайне приятно! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: