Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 98
Пользователей: 5
samuil19982018, adri, Yuli596, Каро-Мель, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Актеры

Новую серию 7 сезона "Ходячих мертвецов" назвали худшей в истории сериала

17:53
фотоПосле душераздирающего возвращения «Ходячих мертвецов» в эфир, блистательного появления Джеффри Дина Моргана в роли Нигана и прощания с парой любимых героев продюсеры The Walking Dead, к сожалению, не сумели удержать планку – и критики Forbes назвали новую серию 7 сезона «Ходячих» худшим эпизодом в истории сериала. Осторожно, спойлеры!

Эпизод «Go Getters», вышедший в эфир в минувшее воскресенье, 20 ноября, критикуют за многое – и, главное, за то, что ни одна из двух ключевых сюжетных линий (взаимоотношения Карла с Энид и сюжетная линия Грегори) не достойна того количества экранного времени, которое ей отвели.

Экранным романом Карла и Энид критики остались резко недовольны – по их словам, даже в сцене поцелуя между этими двумя персонажами совсем не было «химии», и заставлять зрителей наблюдать за «фальшивой» влюбленностью и искусственными диалогами не стоило, тем более – тратить на это почти половину серии. Также критики отметили слишком большое количество персонажей, которые, в общем-то, мало кому интересны и лишь «отвлекают» зрителей.

Первая половина седьмого сезона «Ходячих мертвецов» закончится 11 декабря. Традиционно будут показаны 8 эпизодов, после чего сериал уйдет на перерыв до февраля.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: промо, Кристиан Серратос, Ходячие Мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 katerina420   (25.11.2016 21:30) [Материал]
Я серию не смотрела еще, но скучноватые эпизоды периодически бывают в ХМ. Тогда я начинаю параллельно заниматься другими делами. Например, комментирую новости на ТР
biggrin tongue

1
2 Кейт   (23.11.2016 09:50) [Материал]
Нормальная серия была. Не фик просто так наезжать)

0
Серию пока еще не видела, но чего-то меня такие заголовки напрягают. Это же как должна была снята серия, и о чем она, чтобы вызвать такую реакцию и негатив, чтобы быть названной худшей за семь сезонов? wacko И потом бывают и нужны такие серии, когда все тихо и может быть немного никак, чтобы зритель мог перевести дух и силы, или в будущем это станет важным, так что даже не знаю, что и думать пока smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: