Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 78
Пользователей: 10
ksunya92-10, mvzinchenko7, aprikate, Stasia_june, Lia_Lia, бродяга, RinLuv, nesterolga305, Надька, Kamilochka1990
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 28 » Актеры

Шоураннер «Ходячих мертвецов» Скотт М. Гимпл рассказывает о грандиозном внезапном романе Рик–Мишонн

19:04
фото«Это не на одну ночь», - сказал шоураннер об их любовной связи.

[Спойлер: дальше можно читать, если вы посмотрели 10 серию 6 сезона «Ходячих мертвецов».]

Да, это произошло. Самым большим сюрпризом новой серии в понедельник было не появление нового ключевого персонажа (Иисуса из комиксов «Ходячие мертвецы»), не неожиданное возвращение любимицы фанатов (Дианы, но уже в виде зомби), а вместо всего этого нас поразил душевный момент на диване между Риком и Мишонн, который стал более интимным, как только они поцеловались и... ну, перешли в другую комнату.

Мы связались с шоураннером Скоттом М.Гимплом, чтобы узнать его видение этого удивительного события.

ENTERTAINMENT WEEKLY: Прежде всего, уточните, сэр, сколько точно времени в сериале прошло между эпизодом прошлой недели и этим?

Скотт М.Гимпл:
Так определенно отвечать не стану, поскольку то, что происходит в сериале, - это шоу. Но в какой-то момент было сказано, что прошли недели.

Ладно, давайте поговорим о Ришонн. Мы знаем, что в комиксах как раз в это время начались отношения у Рика с Андреа, но Андреа в сериале больше нет. Сюжетная линия с Андреа в комиксах также начиналась с разговора на диване, это вдохновило на создание любовной связи между Риком и Мишонн в сериале?
 
История Андреа из комиксов была разобрана и поделена между несколькими разными персонажами. Это один из тех случаев.

Раз вы решили, что хотите свести их вместе, почему остановились на таком варианте, где они говорят на диване о том, как прошел день, случайно касаются рук, а потом просто сделали это? Несомненно, это является важнейшим моментом, так что, подозреваю, у вас было много различных идей, ведь хотели быть уверенными, что все сложилось как нельзя лучше.

Все было в пределах повседневных ситуаций. Все сводилось к пониманию этих двоих персонажей, что их близость и связь вышли за рамки дружбы. Временное затишье в Александрии дало им время, чтобы прийти к этому осознанию. Вот такой супер клинический, математический анализ романтики. Поэтому скажу вот что: это два человека, которые нашли друг в друге родственную душу, силу, уважение, поддержку, верность. Но мир постоянно бросал вызов, и добрую часть своего знакомства они пытались выжить. За все то, что пережили, когда мир перестал вопить и цепляться к ним, они поняли, что имеют.

Любовные увлечения Рика не живут долго. Сэр, вы так подготавливаете, что случится что-то ужасное с Мишонн?

Разве мы не можем просто наслаждаться этим?

Ладно, а что с несвоевременностью Иисуса? Неужели самое подходящее время ворваться и «поговорить» тогда, когда двое голые в постели?

Как только ты входишь в комнату, ты соучастник. Для получения более подробной информации посмотри серию «Рейган» в сериале «Новенькая».

Наконец, что вы можете сказать о том, как эти отношения будут развиваться? Предполагаю, что это не просто на одну ночь.

Это два человека, которые вдруг поняли — в значительной степени в то же самое время, на этом диване — что они уже вместе и кем являются для друг друга. Это не на одну ночь. И то, что они имеют, уже было в них до того, как они поцеловались.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие Мертвецы, Кристиан Серратос, промо, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Shantanel   (27.03.2016 21:43) [Материал]
Почему роман называют "неожиданным" сейчас, после целого шквала новостей "будет или не будет". Просто на фоне всего сериала, может, неожиданно, но к этому же шло - так откуда удивление?

0
7 lyolyalya   (27.03.2016 15:32) [Материал]
А вот и обещанный роман. Я пока не видела новые серии. Интересно глянуть будет что из этого выйдет. Спасибо за новость. Старалась спойлеры не читать cool

0
5 Limon_Fresh   (29.02.2016 02:05) [Материал]
Цитата Текст новости
Любовные увлечения Рика не живут долго. Сэр, вы так подготавливаете, что случится что-то ужасное с Мишонн?

Ахахахахах, все уже ждут ее смерти biggrin

0
Да уж, теперь становится немного жутко за новый роман на экране, с учетом того, что все женщины Рика реально долго не протягивают cool Я вот пока как-то не готова потерять еще кого-то в этом сериале, хочется, чтобы хорошие ребята процветали, жили, не тужили. Любовь-морковь и все дела. Но кто же им это даст? Будем держать руки на пульсе за эту пару, хоть бы все продержалось дольше wink

0
1 Кейт   (28.02.2016 19:57) [Материал]
Зажали Кэрил, намекают, что по Дэрилу Люсиль плачет. Я даже за Ришонн радоваться перестала...

0
2 Коломийка   (28.02.2016 20:34) [Материал]
Света, где он намекает? Мне наоборот кажется, что Ниган либо Глена, либо Мишонн убьет. Хотя вариант с Морганом мой любимый. Уже и так ясно, что Иисус не заменит Дэрила.

0
4 Кейт   (28.02.2016 23:37) [Материал]
Не в этом вью, Жень, читаю прогнозы, спойлеры и догадки.

0
6 Коломийка   (29.02.2016 09:51) [Материал]
Все так серьёзно? surprised Мне аж поплохело... Они там понимают, что со смертью Дэрила потеряют добрую половину фанов? Ну не дураки же они там...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: