И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
«Ходячие мертвецы» захватили «Entertainment Weekly»
16:09
В последнее время в преддверии воскресной премьеры середины сезона в «Entertainment Weekly» вышло несколько тематических номеров «Ходячих мертвецов». Специальные выпуски содержат эксклюзивы о второй половине 6-го сезона, фотографии и интервью с актерами. Одна из самых интересных цитат из интервью с Эндрю Линкольном, который обсуждал финал 6-го сезона: «Когда прочитал сценарий, то почувствовал, как внутри все скрутило, - вспоминает Линкольн. - Это впервые за шесть лет работы в «Ходячих мертвецах», когда я опоздал на работу, потому что проснулся среди ночи и не мог заснуть. Я был так зол и разочарован, чувствовал себя больным. Это случилось после прочтения сценария».
Лорен Коэн (Мэгги) тоже подтвердила тяжелый финал. «Слово "финал” вызывает физическую реакцию, потому что это самый тяжелый день на съемках, который когда-либо у меня был, - сказала со вздохом Лорен Коэн. - Никогда даже не представляла себе, что в качестве актера получу такой опыт. Думаю, это одно из самых неприятных впечатлений, которое когда-либо имел любой из нас. Энди рассказал об опоздании на работу, а я в тот день вообще не хотела туда идти. Скажу так: после финала потребовалось довольно много времени, чтобы снова прийти в норму».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ходячие мертвецы» захватили «Entertainment Weekly»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Финал любого сезона целое явление для фанатов, но уж в Ходячих просто-таки любят приготовить для зрителя нечто невероятно особенное, после чего приходится дня три как минимум отходить и ломать себе голову Так что я хочу и одновременно боюсь новых серий
Что, интересно, там уже придумали? Если сами актеры находятся в потерянном состоянии!? Финал обещает быть незабываемым. Интересно будет посмотреть Мне кажется, что может быть это сыр - бор из - за глаза, который "потеряется". В общем жду
Если уж актеров не покидает ощущение беспокойства, нервы, предвкушение и легкие ажиотаж в отношении новых серий, то что тогда говорить о фанатах сериала, не знакомых с комиками? Когда читаешь такие реакции, начинаешь воображать себе худшее, а так и свихнуться не далеко. Но чую сценаристы переплюнуть всех и продолжение порвет всех
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ