Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 49
Пользователей: 9
Natasha123, незнайка), Yl4ik, nata4554, Woloxina, datashasmart, fairy17, shumilova_katerin, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Актеры

THR: «Ходячие мертвецы» отпраздновали сотую серию в виртуальной реальности

21:10
фото100 серий, Карл: 8 сезон «Ходячих мертвецов» откроет юбилейный эпизод шоу.

До начала тотальной войны объединенных общин против банды «Спасителей» осталось совсем немного: эпическое противостояние, которого поклонники сериала «Ходячие мертвецы» ждали почти полгода, начнется 23 октября на телеканале FOX. 8 сезон шоу откроет юбилейный, сотый эпизод, который прольет свет на судьбы героев, столкнувшихся с самым опасным и непредсказуемым противником из тех, с кем им приходилось воевать. Новый сезон будет состоять из 16 эпизодов: первые восемь серий выйдут в эфир в 2017 году, а последние — после небольшого перерыва в феврале 2018 года.

В честь юбилея канал AMC представил специальное видео, сделанное по технологии виртуальной реальности. Чтобы полностью окунуться в происходящее достаточно просто скачать приложение на смартфон.

В видео будет дополнительная сцена эпизода «Жалость», режиссёром которой выступил Грег Никотеро. В главных героя эпизода – персонаж Джеффри Дина Моргана.

На протяжении семи сезонов герои «Ходячих мертвецов» пытаются выжить в мире постапокалипсиса. Им приходится сражаться не только с зомби, но и с самыми обыкновенными людьми, которых до крайности ожесточила необходимость бороться за свою жизнь. Группа чудом выживших, растерянных и напуганных людей во главе с Риком Граймсом прошла за предыдущие сезоны долгий путь: они теряли надежду и вновь обретали её, сдавались и снова шли в бой, учились защищать себя, свое убежище и своих соратников, переступали через собственные принципы и приспосабливались к новой реальности. Победив Губернатора — главного антагониста третьего и четвертого сезонов — и обосновавшись в относительно безопасной и спокойной Александрии, герои несколько расслабились: им казалось, что все самое страшное и ужасное, что только могло быть, уже произошло, и что бы жизнь ни готовила им в дальнейшем — они смогут с этим справиться. Устав от бесконечной войны и жестокости, от необходимости убивать, чтобы не быть убитым самому, люди захотели просто пожить нормальной жизнью — хотя бы недолго.

Создатели «Ходячих мертвецов» намеренно отказались от очевидных моделей развития традиционных проектов в стиле зомби-апокалипсиса. Картина рушащейся цивилизации стала просто ярким фоном, на котором разворачиваются общечеловеческие трагедии.

Герои находятся в постоянном поиске не только надежного убежища, но и новой философии и моральных ориентиров, адекватных в изменившемся мире, принимают непростые решения и ищут ответы на вечные вопросы жизни и смерти. В изменившейся реальности герои пытаются сохранить общечеловеческие ценности и пройти весь путь достойно, не зачерстветь в борьбе со злом и остаться живым среди мертвых — не только зомби, но и обычных людей, которые давно уже мертвы внутри. Все это делает сюжет сериала очень близким зрителям: это не фантастика, а реальная жизнь, которая держит аудиторию в напряжении на протяжении семи лет — европейский рейтинг первого эпизода 7 сезона поднялся на 36% относительно первой серии предыдущего сезона. Шоураннером 8 сезона выступит Скотт М. Гимпл, занимающий эту должность с четвертого сезона проекта.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие Мертвецы, промо, Кристиан Серратос, юбилей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Кейт   (21.10.2017 18:03) [Материал]
Любимый сериал, с юбилеем! Раньше и подумать не могла, что подсяду на зомби-тематику. Но ХМ - это не только "ценный мех", а драма о человеческих взаимоотношениях, о выживании, о любви и дружбе. Всем смотреть! Обязательно всем смотреть!

0
2 Манник   (21.10.2017 11:03) [Материал]
Оооо, Карл, с юбилеем! biggrin

0
Правильно, нужно во всю использовать различные приложения и примочки, когда народ так любит такие штуки! И даже не удивительно, что в честь юбилейного эпизода создатели сериала решили придумать и реализовать что-то особенное для всех фанатов шоу wink Это круто! И премьера уже очень скоро)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: