Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
THR: «Ходячие мертвецы» отпраздновали сотую серию в виртуальной реальности
21:10
100 серий, Карл: 8 сезон «Ходячих мертвецов» откроет юбилейный эпизод шоу.
До начала тотальной войны объединенных общин против банды «Спасителей» осталось совсем немного: эпическое противостояние, которого поклонники сериала «Ходячие мертвецы» ждали почти полгода, начнется 23 октября на телеканале FOX. 8 сезон шоу откроет юбилейный, сотый эпизод, который прольет свет на судьбы героев, столкнувшихся с самым опасным и непредсказуемым противником из тех, с кем им приходилось воевать. Новый сезон будет состоять из 16 эпизодов: первые восемь серий выйдут в эфир в 2017 году, а последние — после небольшого перерыва в феврале 2018 года.
В честь юбилея канал AMC представил специальное видео, сделанное по технологии виртуальной реальности. Чтобы полностью окунуться в происходящее достаточно просто скачать приложение на смартфон.
В видео будет дополнительная сцена эпизода «Жалость», режиссёром которой выступил Грег Никотеро. В главных героя эпизода – персонаж Джеффри Дина Моргана.
На протяжении семи сезонов герои «Ходячих мертвецов» пытаются выжить в мире постапокалипсиса. Им приходится сражаться не только с зомби, но и с самыми обыкновенными людьми, которых до крайности ожесточила необходимость бороться за свою жизнь. Группа чудом выживших, растерянных и напуганных людей во главе с Риком Граймсом прошла за предыдущие сезоны долгий путь: они теряли надежду и вновь обретали её, сдавались и снова шли в бой, учились защищать себя, свое убежище и своих соратников, переступали через собственные принципы и приспосабливались к новой реальности. Победив Губернатора — главного антагониста третьего и четвертого сезонов — и обосновавшись в относительно безопасной и спокойной Александрии, герои несколько расслабились: им казалось, что все самое страшное и ужасное, что только могло быть, уже произошло, и что бы жизнь ни готовила им в дальнейшем — они смогут с этим справиться. Устав от бесконечной войны и жестокости, от необходимости убивать, чтобы не быть убитым самому, люди захотели просто пожить нормальной жизнью — хотя бы недолго.
Создатели «Ходячих мертвецов» намеренно отказались от очевидных моделей развития традиционных проектов в стиле зомби-апокалипсиса. Картина рушащейся цивилизации стала просто ярким фоном, на котором разворачиваются общечеловеческие трагедии.
Герои находятся в постоянном поиске не только надежного убежища, но и новой философии и моральных ориентиров, адекватных в изменившемся мире, принимают непростые решения и ищут ответы на вечные вопросы жизни и смерти. В изменившейся реальности герои пытаются сохранить общечеловеческие ценности и пройти весь путь достойно, не зачерстветь в борьбе со злом и остаться живым среди мертвых — не только зомби, но и обычных людей, которые давно уже мертвы внутри. Все это делает сюжет сериала очень близким зрителям: это не фантастика, а реальная жизнь, которая держит аудиторию в напряжении на протяжении семи лет — европейский рейтинг первого эпизода 7 сезона поднялся на 36% относительно первой серии предыдущего сезона. Шоураннером 8 сезона выступит Скотт М. Гимпл, занимающий эту должность с четвертого сезона проекта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Любимый сериал, с юбилеем! Раньше и подумать не могла, что подсяду на зомби-тематику. Но ХМ - это не только "ценный мех", а драма о человеческих взаимоотношениях, о выживании, о любви и дружбе. Всем смотреть! Обязательно всем смотреть!
Правильно, нужно во всю использовать различные приложения и примочки, когда народ так любит такие штуки! И даже не удивительно, что в честь юбилейного эпизода создатели сериала решили придумать и реализовать что-то особенное для всех фанатов шоу Это круто! И премьера уже очень скоро)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ