Вторник  19.03.2024  11:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 121
Пользователей: 4
user1975, Ирина7818, Линк1536, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 20
фотоПопулярная австралийская актриса Наоми Уоттс сыграет главную роль в психологическом триллере под названием "Час волка", который собирается снимать режиссер Алистер Бэнкс Гриффин. Об этом сообщает издание Variety.

Уоттс исполнит роль женщины, которая когда-то была знаменитым деятелем контркультуры, а сейчас живет одна в своей квартире в Южном Бронксе, имея все необходимое, но фактически отрезав себя от внешнего мира. Действие будет происходить во время пресловутого "Лето Сэма" в 1977 году, когда серийный убийца Дэвид Берковиц держал в страхе весь город. Пока героиня Уоттс все больше погружается в самоизоляцию, неведомый мучитель начинает использовать ее слабости.

Финансированием проекта займется компания Bradley Pilz Productions. Наоми Уоттс выступит также в качестве его ответственного продюсера. Съемки должны начаться в Нью-Йорке ближе к концу 2017 года. Проект планируется представить потенциальным покупателям на Американском кинорынке, который откроется 1 ноября 2017 года в Санта-Монике.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (4)

фото19 октября 2017 года в прокат выходит «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко (прокатчик - WDSSPR), фильм производства Disney и Yellow, Black and White, новая диснеевская попытка поработать на российской почве с жанром сказки, проект интересный и важный. Дело даже не в бэкграунде создателя, а в общей попытке как-то вернуть в наше игровое кино Кощея, Бабу-Ягу, Змея Горыныча, трех богатырей и прочих известных фигурантов, да так, чтобы они не выглядели бедными родственниками своих предшественников из советской эпохи. Получилось даже лучше, чем можно было ожидать.

Железная бабка, Женщина-лягушка и Капитан Кощей

«Последний богатырь» - история о простом русском парне Иване, который живет в наше время и успешно промышляет работой белым магом Светозаром, то есть выступает на телешоу и принимает от населения хорошо оплачиваемые заказы на магию. Это позволяет ему существовать в полном шоколаде и почти не думать об этике своих поступков. Но однажды Иван чудом оказывается в волшебной стране Белогорье, узнает, что способен найти волшебный меч-кладенец и серьезно повлиять на местную геополитику. Он знакомится со сказочными персонажами и вступает с ними в неожиданный союз. То есть помогает Кощею, Бабе-Яге, Водяному и примкнувшей к ним Василисе (она же – лягушка) в их сравнительно справедливой битве с Добрыней Никитичем и его супругой Варварой. Последние привели добро в Белогорье к тотальной победе и правят железной рукой.

На старте проекта представители Disney в России говорили, что хотят продолжить традицию экранизаций прекрасных русских сказок, начатую Александром Роу и Александром Птушко. По факту «Последний богатырь» не то чтобы не следует традиции, но не испытывает перед ней отчаянного трепета и не превращается в ее жалкое подобие. Ухитриться пройти между привычными персонажами с их историями и желанием следовать ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (7)

фотоНа прошлой неделе западные СМИ сообщили печальную новость о расставании 31-летнего Роберта Паттинсона и 29-летней Талии Барнетт, больше известной как FKA Twigs, но теперь инсайдеры уверяют, что фанатам пары не стоит расстраиваться. По мнению источников из окружения актера, на его романе с певицей рано ставить точку.

"Я думаю, что они воссоединятся. Он все еще любит ее, и мне кажется, что это та девушка, на которой он хочет жениться", – рассказал журналистам инсайдер.

По сведениям информатора, причиной расставания стали рабочие графики знаменитостей: Роберт участвует в пресс-туре, а Талия работает над новым альбомом, поэтому влюбленные не виделись два месяца.

"Не исключено, что они будут вместе. Скорее всего, сейчас они решили сделать перерыв. Не похоже, что он просил свою девушку вернуть обручальное кольцо, оно по-прежнему у нее", – добавил инсайдер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (14)

фото100 серий, Карл: 8 сезон «Ходячих мертвецов» откроет юбилейный эпизод шоу.

До начала тотальной войны объединенных общин против банды «Спасителей» осталось совсем немного: эпическое противостояние, которого поклонники сериала «Ходячие мертвецы» ждали почти полгода, начнется 23 октября на телеканале FOX. 8 сезон шоу откроет юбилейный, сотый эпизод, который прольет свет на судьбы героев, столкнувшихся с самым опасным и непредсказуемым противником из тех, с кем им приходилось воевать. Новый сезон будет состоять из 16 эпизодов: первые восемь серий выйдут в эфир в 2017 году, а последние — после небольшого перерыва в феврале 2018 года.

В честь юбилея канал AMC представил специальное видео, сделанное по технологии виртуальной реальности. Чтобы полностью окунуться в происходящее достаточно просто скачать приложение на смартфон.

В видео будет дополнительная сцена эпизода «Жалость», режиссёром которой выступил Грег Никотеро. В главных героя эпизода – персонаж Джеффри Дина Моргана.

На протяжении семи сезонов герои «Ходячих мертвецов» пытаются выжить в мире постапокалипсиса. Им приходится сражаться не только с зомби, но и с самыми обыкновенными людьми, которых до крайности ожесточила необходимость бороться за свою жизнь. Группа чудом выживших, растерянных и напуганных людей во главе с Риком Граймсом прошла за предыдущие сезоны долгий путь: они теряли надежду и вновь обретали её, сдавались и снова шли в бой, учились защищать себя, свое убежище и своих соратников, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

фотоЛюк Эванс и Джош Гад ("Красавица и чудовище") сыграют в комедии от создателей "Моаны" Джордана и Аарона Канделлов.

К ним также присоединится Дейзи Ридли ("Звездные войны: Пробуждение силы"), передает Deadline.

У комедии пока нет официального названия, детали сюжета также держатся в секрете. Сообщается лишь, что сценаристами будет совершен переворот в привычном жанре супергеройских фильмов.

InterMedia напоминает о том, что актерский дуэт Джоша Гада и Дейзи Ридли в ближайшем времени можно будет увидеть в экранизации романа Агаты Кристи "Убийство в восточном экспрессе".

Российская премьера фильма состоится 9 ноября 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (6)

фотоВ фильме режиссера Дмитрия Дьяченко персонажи русских сказок представлены с неожиданной стороны.

В прокате — фильм-сказка «Последний богатырь», адресованная семейной аудитории. В копродукции студий Yellow, Black and White и Disney авторы по-новому взглянули на традиционных героев русских народных сказок Добрыню Никитича, Кощея Бессмертного, Бабу-ягу, Водяного и других. Сюжет напоминает одновременно и традиционные сюжеты мультфильмов Диснея, и советские киносказки Александра Роу.

Фильм начинается с того, что в волшебной стране Белогорье — беда. Коварная колдунья Варвара, жена наивного Добрыни Никитича, извела всех богатырей при помощи злых чар. Чтобы победить злодейку, добрый волшебник Светозар отправляется в параллельный мир — современную Москву, где живет, не помня родства, сын главного русского богатыря Ильи Муромца.

Впрочем, Ваня вовсе не отличается богатырскими подвигами и занимается мошенничеством: притворяется экстрасенсом и разводит богатых клиентов на деньги. Но в один прекрасный день Ваня внезапно попадает в Белогорье и узнает о себе правду. Мало того — только он может добыть меч-кладенец отца и победить злобную Варвару. А поскольку все богатыри сгинули, то помогать ему вызываются злодеи Кощей, Яга и Водяной. Им Варвара тоже умудрилась насолить...

Главную роль — сына Ильи Муромца по имени Ваня, сыграл актер Виктор Хориняк, знакомый зрителю по сериалу «Кухня». Роль Кощея досталась Константину Лавроненко, Бабы-яги — Елене Яковлевой, а Водяного сыграл Сергей Бурунов. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезду он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло и сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны? 
Автор: Dunysha 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

фотоМинувшим вечером, 18 октября, в Нью-Йорке открылся бутик бельевого бренда Intimissimi. Открылся с помпой — поддержать марку пришли Ирина Шейк, Дакота Джонсон, Сара Джессика Паркер и другие звезды, так или иначе сотрудничающие с компанией. Конечно, звездой вечера стала Шейк: к 31-летней супермодели после рождения ребенка приковано повышенное внимание.

В этот вечер Ирина позировала фотографам в шелковом пижамном костюме черного цвета и лодочках в тон: из-под расстегнутой рубашки кокетливо выглядывало кружевное бра, а на губах лежала темная красная помада. Завершала образ ослепительная улыбка — не зря поклонники модели считают, что она, став мамой, просто светится от счастья и заметно похорошела.

Это, к слову, совсем недавно могли оценить и российские звезды, с которыми Шейк встретился в Вероне на грандиозном модном шоу Intimissimi — там Ирина затмила всех в своем сверкающем зеленом платье. Увы, в свет модель выходит в одиночестве — жених и отец ее дочери Брэдли Купер ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (4)

фотоДолгая дорога к «Оскару» начинается: объявлены номинанты премии Gotham Awards.

Основанная в 1991 году премия Gotham Awards присуждается независимым картинам и является частью Independent Filmmaker Project — крупнейшего объедения независимых кинематографистов. Номинантов каждый год отбирает комитет из кинокритиков, журналистов и программных директоров фестивалей.

В 2016 году главную премию Gotham Awards получила драма «Лунный свет» режиссера Барри Дженкинса, которая впоследствии выиграла «Оскар» как лучший фильм. Похожая история ранее повторялась с картинами «Повелитель бури» и «Бёрдмэн», из-за чего киноиндустрия каждый год внимательно следит за номинациями Gotham Awards.

В этом году по количеству номинаций лидирует социальный хоррор Джордана Пила «Прочь» — картина номинирована в четырех категориях.

Отдельно стоит отметить необычную ситуацию с фильмом «Ферма „Мадбаунд"» режиссера Ди Риис. Актерский состав картины получит специальную премию. В фильме снимались Кэри Маллиган, Гаррет Хедлунд, Джейсон Кларк, Джейсон Митчелл, Мэри Джей Блайдж, Роб Морган и Джонатан Бэнкс. При этом певица Мэри Джей Блайдж получила дополнительную номинацию как прорыв года среди актеров.

Номинанты на Gotham Awards в этом году таковы:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (20)