Вторник  19.03.2024  14:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 133
Пользователей: 12
Katof, lakunat, Evridika, РозаЛиндаЯР, not_angelp, user1975, 97sabino4ka, sashaloskutova89, irinademina96801, Katrina_Adel, alisa2840, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 30
фотоВ Сеть просочились фотографии со съемок научно-фантастического триллера «К звездам» с участием Брэда Питта.

Режиссерское кресло занимает Джеймса Грэй («Затерянный город Z»).

Сюжет посвящен истории Роя МакБрайда (Питт) – немного аутичного космического инженера, который отправляется в полет через всю солнечную систему, чтобы найти своего отца, покинувшего Землю 20 лет назад ради поисков внеземной жизни на Нептуне.

Над сценарием Джеймс Грэй работал вместе с Итаном Гроссом («Клептомания»).

В актерский состав также входят Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джейми Кеннеди, Энн МакДэниелс и другие.

На экраны кинотеатров лента попадет 11 января 2019 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (5)

фотоКто может отказаться от услуг знаменитой красавицы и лауреатки «Оскара»? Оказывается, на это способны студии Marvel и Walt Disney. Сняв Натали Портман в роли Джейн Фостер в комиксных блокбастерах «Тор» и «Тор 2: Царство тьмы», продюсеры цикла не пригласили звезду «Леона» и «Звездных войн» ни в одну из своих последующих лент. Их новый блокбастер «Тор: Рагнарёк» ставит точку в участии Портман в комиксной эпопее, когда заглавный герой признает, что расстался с Джейн со времени событий «Тора 2». Почему Джейн Фостер и Натали Портман больше не нужны марвеловцам? В этом стоит разобраться.

Чтобы понять роль Джейн Фостер в комиксной и экранной саге о Торе, отвлечемся ненадолго от мира Marvel и присмотримся к двум самым знаменитым супергероям DC Comics – Супермену и Бэтмену. Что их отличает? Многое. Но прежде всего то, что один из них – человек, а другой – пришелец. А еще то, что у инопланетянина Супермена есть постоянная возлюбленная Лоис Лейн, а романтическая жизнь человека Бэтмена всегда была неопределенной и запутанной.

Это неслучайно. Чем дальше персонаж от читателей и зрителей, тем важнее его «очеловечить», наделить понятными и близкими людям переживаниями. Никто из нас не знает, что чувствует могущественный пришелец, когда поворачивает вспять время, но почти все мы знаем, что значить любить и быть любимым. Поэтому Лоис Лейн исключительно важна для «Супермена». Отношения с ней приземляют и очеловечивают Кал-Эла. Они превращают «Человека из стали» в Кларка Кента.

Напротив, Брюс Уэйн человечен без объятий и поцелуев. Его земное происхождение и трагическая предыстория сами по себе «очеловечили» миллиардера. Мало кто из нас владеет несметными богатствами, ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (5)

фотоВ грядущем байопике «Горе-творец» Джеймс Франко не только занял режиссерское кресло, но и воплотил образ легендарного Томми Вайсо. Однако изначальный выбор самого создателя «Комнаты» был другим: по словам Франко, Вайсо хотел, чтобы его изобразил на большом экране Джонни Депп.

«Нам было необходимо получить права на экранизацию его истории, поэтому я созвонился с Вайсо и Грегом [Сестеро]. Томми хотел увидеть в роли себя Джонни Деппа. В ответ я лишь рассмеялся, но он отреагировал со словами: "Почему ты смеешься?”. Я не хотел настаивать на своей кандидатуре или моего брата, поскольку на тот момент контракт мы еще не подписали, но затем Грег всё-таки предложил меня, и Вайсо не стал противиться: "Да, можно и Джеймса. Я видел несколько твоих работ, есть как хорошие, так и плохие”», ‒ рассказал Франко на специальном показе «Горе-творца».

Джеймс продолжает: «Уже позднее я узнал, что Томми считает себя Джеймсом Дином, и в "Комнате” он так лихо цитировал его строки из "Бунтаря без причины”: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (5)

фотоСпивающийся полицейский детектив Марк (Фрэнк Грилло) в который раз забирает из участка своего непутевого сына Трента (Джонни Уэстон), угодившего туда за драку. По дороге домой эти двое оказываются в эпицентре инопланетного вторжения. В составе небольшой группы случайных знакомых отец с сыном пытаются пробраться (преимущественно по подземным туннелям) к побережью, где им на помощь должны прийти войска.

Если по краткому описанию сюжета выше вам кажется, что про «Скайлайн 2» вы все уже поняли и на него уже можно лепить ярлык клона «Монстро», то вы совершаете гигантскую ошибку – достаточно сказать, что заканчивается фильм в джунглях, где в одном углу экрана гигантские инопланетяне косплеят Трансформеров, бросаясь друг другом в древние храмы, а в другом – Ико Ювайс и Яян Рухьян изображают «Рейд 3», полосуя пришельцев ножиками и мачете. Не ожидали ведь?

Главное достоинство и одновременно беда «Скайлайна 2» в его незамутненной завиральности, граничащей с придурковатостью. Это целлулоидный аналог тасманского дьявола из «Луни Тюнз» – истекающий слюнями локомотив невменяемости, который прет вперед, не разбирая дороги. Логика и здравый смысл здесь даже не ночевали, и периодически закрадывается предательская мысль, что все это – один большой стеб, тонко троллящий весь жанр фантастических боевиков об инопланетных захватчиках. К финалу накал идиотии достигает такого уровня, что смешные дубли на титрах (состоящие преимущественно из моментов, в которых статисты в костюмах пришельцев путаются в ногах-ходулях и заваливаются на декорации) даже не кажутся чем-то неожиданным – да после такого даже болливудский финал с песнями и танцами не показался бы чем-то инородным!

Надо отдать должное сценаристу и режиссеру Лиаму О’Доннеллу, с динамикой у «Скайлайна 2» все в полнейшем порядке, кино разгоняется до максимальной скорости ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Сегодня на сайте стартует традиционный фото-конкурс для ценителей кино, сериалов, кинотеатров и тех, кто любит устраивать кино-марафоны дома. Наверняка за год вы посмотрели множество новых кинолент, побывали в кинозале одни или с друзьями? А может, вы не любитель ходить куда-то и смотрите фильмы дома? Мы ждем всех-всех зрителей, готовых сфотографироваться на фоне любой атрибутики кино! Итак, мы начинаем фото-конкурс, посвященный кино-тематике, ставший уже традиционным и ежегодным.

Спешите распотрошить свои старые запасы или сходите в кинотеатр и сделайте новые снимки, мы очень ждем ваши фотографии в нашем конкурсе!

Все подробности вы найдете
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (6)

фотоВызвавший немало споров и даже правонарушений фильм "Матильда", который снял режиссер Алексей Учитель, не смог составить достойную конкуренцию сказке "Последний богатырь", созданной при участии российского представительства компании Walt Disney.

К завершению премьерных выходных "Матильда" собрала в отечественных кинотеатрах лишь 199 миллионов рублей, тогда как сборы "Последнего богатыря" превысили 448 миллионов рублей. И это был лучший старт среди кинопроектов российского производства в 2017 году.

Напомним, что ключевые роли в сказке, которую снял режиссер Дмитрий Дьяченко, сыграли Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Алексей Онежен, Вольфганг Черны и другие актеры.

По сюжету главный герой, участвующий в телевизионном шоу магов, попадает в волшебный мир, в котором существуют многие персонажи русских сказок и былин, в том числе Кощей Бессмертный, Баба Яга, Водяной и другие. Чтобы вернуться в свой мир, он должен отыскать легендарный меч-кладенец.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (4)

фотоМировые кассовые сборы фильма ужасов "Оно" достигли 666 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные, которые приводит портал Boxofficemojo. Примерно половину этой суммы картина, основанная на одноименном произведении Стивена Кинга, заработала в домашнем прокате.

А лидером американского проката стал фильм ужасов "Пила 8", который собрал в премьерные выходные 16,2 миллиона долларов. Это существенно меньше, чем сулили проекту предварительные прогнозы. Более того, это худший старт среди фильмов этой серии. Напомним, что лучший старт продемонстрировала в свое время третья часть, стартовавшая с результатом 33 миллиона долларов.

Мировые сборы "Пилы 8" превысили 25 миллионов долларов. Так как производственный бюджет составил всего 10 миллионов долларов, никаких проблем с окупаемостью у фильма не возникнет.

На втором месте по итогам выходных оказалась комедия "Хэллоуин Мэдеи 2", собравший в домашнем прокате еще 10 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (4)

Другая реальность
Саммари: На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние.
Автор: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (1)

фотоФильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек", стартовавший лишь на 50 процентах рынков за пределами Северной Америки, уже собрал 107,6 миллиона долларов. Такие данные приводит издание The Hollywood Reporter. Это больше, чем заработал за такой же срок не только "Доктор Стрэндж", но и "Стражи Галактики. Часть 2".

На большинстве рынков третья часть "Тора" установила новый рекорд в сборах за октябрь. В России картина будет демонстрироваться в премиальных форматах со 2 ноября 2017 года, а в широкий прокат выйдет с 6 ноября. В Северной Америке прокат начнется с 3 ноября.

Согласно предварительным прогнозам, в домашнем прокате "Тор 3" должен собрать к исходу премьерных выходных около 120 миллионов долларов. Естественно, ближе к дате выхода этот прогноз может быть скорректирован.

В фильме, который объединил двух Мстителей в борьбе против богини смерти Хеллы, захватившей Асгард, снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (3)

фотоКультовый сериал «Ходячие мертвецы» начал восьмой сезон с юбилейного, сотого эпизода.

В это воскресенье стало известно, что премьеру нового сезона посмотрели 15 миллионов пользователей. Сериал стал самым рейтинговым в этом сезоне.

«Есть всего несколько сериалов, которые охватывают такую огромную аудиторию по всему миру», – заявил президент телеканала AMC Чарли Кольер, – «Я благодарен Роберту Киркману, Скотту Гимплу, Крису Хардвику и всем тем, кто помог нам реализовать этот проект».

«Ходяячие мертвецы» – американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименной серии комиксов. Первый сезон вышел 31 октября 2010 года на телеканале AMC и был номинирован на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (3)