Вторник  19.03.2024  07:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 254
Гостей: 241
Пользователей: 13
Alexs, siliniene7, irinademina96801, ollaa, lytarenkoe, Woloxina, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, Olga_Malina, mariammurvanidze94, Ялло, Линк1536, nvlisaynskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 29
фотоВ мире – хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль пришельцев, отбить атаку этих разъяренных существ и… попытаться вернуть планету землянам.
Битва человечества за право существовать на своей собственной планете продолжается. Финальный этап противостояния двух цивилизаций в самом разгаре.


О ФИЛЬМЕ

Одновременно сиквел и перезапуск

Источником вдохновения для первого фильма "Скайлайн" стала недвижимость. Это звучит странно, но так оно и было. Грег Штраус, режиссер "Скайлайна" и продюсер "Скайлайна 2", переехал в новую квартиру в Марина-Дель-Рей, из окон которых открывался прекрасный вид на весь город. "Мы смотрели из окна и говорили о том, что отсюда было бы интересно наблюдать за концом света", – рассказывает сценарист и режиссер Лайам О'Доннелл, который стал одним из соавторов сценария "Скайлайна", а затем написал сценарий к "Скайлайну 2", ставшему его- режиссерским дебютом. Из этой оригинальной мысли родился первый триллер о инопланетном вторжении и массовом похищении населения планеты, на периферии которого раскрывалась история наших персонажей.

На Каннском кинофестивале 2014 года продюсера Грега Штрауса вдохновил международный спрос на сиквел "Скайлайна". "Нашу компанию Hydraulx от остальных отличает, прежде всего, то, что мы огромное внимание уделяем развитию контента, а "Скайлайн" пользовался огромным успехом в международном прокате. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (2)

фотоАктер перевоплотится в одного из лидеров организации «Черные пантеры» в картине об адвокате Джонни Кокрэне.

В картине Тейлора Хэкворда «Сигнал-Хилл» Джейми Фокс исполнит роль Элмера Прэтта, состоявшего в леворадикальной партии «Черные пантеры».

Прэтт отсидел 27 лет по обвинению в убийстве. В 1997 году обвинения были сняты, и он вышел на свободу. Ему вменялось убийство молодой учительницы, совершенное во время ограбления. Фактически все доказательства строились на показаниях мужа убитой и на данных, полученных от полицейского информатора. Адвокат Джонни Кокрэн защищал Прэтта в 1970-е, а уже после освобождения добился того, чтобы по гражданскому иску американскими властями его клиенту было выплачено более 4 млн долларов.

Однако в целом фильм будет сосредоточен на деле Рона Сеттлса — молодого чернокожего футболиста, арестованного за превышение скорости и на следующий день найденного мертвым в камере. Следствие настаивало на версии самоубийства, но очевидные факты говорили о том, что смерть Сеттлса была насильственной. Кокрэн и в этом случае добился крупных выплат семье погибшего.

Основную известность Кокрэну принес суд над О. Джеем Симпсоном, обвиненным в убийстве бывшей жены и ее друга, но оправданным во многом благодаря хитроумно выстроенной стратегии защиты. События тех лет недавно были воспроизведены в первом сезоне сериала «Американская история преступлений».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (2)

фотоТолько недавно поклонники 28-летней Дакоты Джонсон обсуждали ее романтическую связь с 46-летним Джоном Хэммом, как инсайдеры сообщили другую информацию. По самым последним данным, за актрисой ухаживает миллиардер Илон Маск.

46-летнему Илону Маску после расставания с 31-летней Эмбер Херд недолго пришлось быть одному. Как сообщают инсайдеры, миллиардер ухаживает за Дакотой Джонсон. По словам источника порталу Page Six, мужчина так хотел увидеть девушку, что отложил все дела и полетел в Рио-де-Жанейро, где на тот момент она находилась. Пара мило общалась и не отрывала друг от друга влюбленных глаз. Представитель бизнесмена опроверг слухи, хотя и признал, что инженер на тот момент действительно был в городе. Дакота же спустя несколько дней была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса шла в толпе людей, прибывших рейсом из Бразилии.

Возможно, Дакота и Илон и правда нашли друг друга. Как видим, ей нравятся мужчины сильно старше, а ему — молоденькие актрисы.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (5)

фотоЖурналисты Piter.TV побывали на пресс-показе фильма "Тор: Рагнарёк" в "Великан Парке" , и узнали много всего интересного про "старшего сына Одина и его друзей".

"Нет молота - нет проблем" – слоган к третьей картине Marvel Studios о Боге грома, что и служит своеобразной "затравкой" для всего сюжета. А что если Тор, которого простой обыватель не может представить без его верного всепобеждающего оружия, лишится своего Мьёльнира? Что станет с богатырем без олицетворяющего его силушку символа? На эти вопросы Крису Хемсворту с улыбкой отвечает Энтони Хопкинс: "А ты что, Бог молотов?"

Третья часть истории Тора оказалась самой изобретательной из "отснятых". На этот раз контроль над съемочным процессом картины отдали в руки 42-ух летнему комедийному режиссеру из Новой Зеландии. Тайка Вайтити, режиссер "Реальный упырей", с силой асфальтоукладчика прошелся по прежним устоявшимся канонам и схемам построения супергеройских фильмов.

В первые 15 минут картины Тайка стирает в порошок не только всемогущий Мьёльнир сына Одина, но и общую марвеловскую манеру работы над кино. Долой серьезные лица и эмоциональный пафос скандинавских героев! Юмор, ирония, сарказм и самый откровенный стеб – вот, что теперь поставлено во главе супергеройского стола.

И, главное, новые ходы новозеландского постановщика отличаются не просто глупыми и плоскими шуточками, а именно хорошо-вымеренными "подколами", бьющим с предельной точностью в самую цель, что доказывается реакцией петербургской публики. Зрители начали смеяться во весь голос практически сразу после начальной заставки.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Вот и закончился последний этап конкурса фан-артов - голосование, а значит, пора подвести итоги.

Но прежде, от всего сердца благодарим всех, кто так или иначе принял участие в конкурсе: спасибо художницам за их работы и спасибо всем проголосовавшим!


Ну а сейчас - барабанная дробь! - мы открываем имена наших призеров!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (33)

фотоПоследнее время голливудские сплетники упорно утверждали, что Кейт Бланшетт уже некоторое время живет отдельно от мужа и, более того, она, якобы намерена подать на развод. Основанием для подобных предположений стал тот факт, что 48-летнюю Кейт и ее супруга — режиссера и сценариста Эндрю Аптона — уже почти полгода не видели вместе. Бланшетт регулярно появлялась на красных дорожках, но всегда одна. К тому же, некоторое время назад папарацци подловили Аптона, когда тот, в отсутствии жены, весло проводил на время на вечеринке в обществе молодой и привлекательной актрисы Харриэтт Дайер. К тому же, Кейт и ее муж действительно проводят последнюю пару лет много времени врозь, хотя и объясняют это своими напряженным рабочими графиками.

Но на днях Бланшетт и Аптон невольно опровергли слухи о своем расставании, появившись вдвоем на церемонии Instyle Awards в Лос-Анджелесе, где актриса была удостоена звания «Икона стиля». Причем, оба — и актриса, облачившаяся по такому случаю в эффектный полосатый наряд, и ее муж, вели себя друг с другом вполне естественно и дружелюбно.

Напомним: Бланшетт и Аптон состоят в браке уже 18 лет, воспитывая троих биологических детей (все они мальчики) и ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (3)

фотоЗвезда «Кухни» и «Отеля Элеон» Виктор Хориняк сыграл нового русского богатыря – потомка Ильи Муромца. Герой из современного мегаполиса попадает в сказку, где сталкивается с любимыми всеми в детстве персонажами – Василисой (Мила Сивацкая), Бабой-Ягой (Елена Яковлева), Кощеем Бессмертным (Константин Лавроненко), Водяным (Сергей Бурунов) и многими другими. Что из этого получилось – можно посмотреть, начиная с 26 октября, в кино. А корреспондент «Вокруг кино» пообщалась с исполнителем главной роли в «Последнем богатыре» Виктором Хориняком о его персонаже, подготовке к съемкам и любимых сказках детства.

- Виктор, ваш герой попадает в незапамятные времена, где живут Кощей, Баба-Яга, Добрыня Никитич, Варвара. Вы бы сами в какой период хотели переместиться, если бы вам представилась возможность путешествовать во времени?


-Мне бы очень хотелось заглянуть куда-нибудь на сто или на тысячу лет вперед и посмотреть, насколько трагичны или позитивны результаты и плоды нашей нынешней жизни. То, что сегодня происходит в мире, и то, что творится с экологией и с людьми, меня, признаюсь, немного пугает. И мне интересно знать, мы вообще выживем или нет.

- Ваш герой Иван участвует в телевизионной битве магов (аналог шоу «Битва экстрасенсов» в волшебном мире «Последнего богатыря». - Прим. ред.). А вы сами подобные шоу смотрите? Как относитесь к телемагам?

- Я вообще не смотрю телевизор. У меня его нет. С людьми со сверхспособностями в реальной жизни не сталкивался. Надеюсь, если они действительно существуют, то у них добрые мотивы. Я верю в силу любви, а не в мистику.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (2)

фотоОбраз дочери Санты в рождественском фильме «Николь» - ярко, этнично, зелено.

Появилось первое фото 32-летней Анна Кедрик в образе дочери Санты Клауса, - той самой, что должна взять в свои руки управление семейным бизнесом. Лента «Николь» выйдет на экраны 8 ноября 2019 года.

На снимках Анна запечатлена в зеленом костюме с орнаментом, в красной дубленке и черевичках с помпонами. К слову, вместе с Кендрик в новой картине снимутся Билл Хайдер и Билли Айкнер.

Лента расскажет зрителям о том, что произойдет, если старик Санта решит уйти на пенсию и наконец отдохнуть, а его сын как назло заболеет прямо в канун праздника! Дочери Санты нужно будет довольно быстро разобраться в тонкостях семейного бизнеса, чтобы не испортить Рождество.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (4)

паНа экранах третья и лучшая часть злоключений самого древнего Мстителя — ​китчевая комедия Тайки Вайтити «Тор: Рагнарек».

Осознав, что марвеловская вселенная вот-вот треснет от натужного пафоса суперменов, продюсеры избавились от спасителей человечества и перезагрузили кино в духе комичных скетчей, неизменно следующих на финальных титрах предыдущих серий. Эксперимент оказался удачным. Героический сюжет не пострадал.

Вернувшийся в Асгард Тор (Крис Хемсворт) обнаруживает, что престол Одина занял прикинувшийся папашей Локи (Том Хиддлстон). Выведя самозванца на чистую воду, ас-громовержец отправился на поиски родителя (Энтони Хопкинс) и застал его при последнем издыхании. Смерть короля разрушила древнее заклятие, и на авансцене появилась старшая дочь владыки — ​богиня смерти Хела (Кейт Бланшетт вся в черном, с рогами, как у оленя). Битва с невесть откуда взявшейся наследницей завершилась нокаутом, отправившим младших братьев на удаленную планету Сакаар.

Этот мир — ​не чета величественному Асгарду — ​напоминает психоделический сон сантехника, прикорнувшего на свалке металлических отходов. С туманных небес падают обломки загадочных агрегатов, пучками разноцветных водопроводных труб громоздятся циклопические небоскребы, а над ними клубится «атомный гриб» — ​космический портал Клоака Дьявола. Там и сям, как крысы, шныряют туземцы в африканских масках, на арене цирка бьются каменные чудовища и насекомые. Весь этот постпанковский карнавал повинуется капризам неформального лидера Грандмастера (Джефф Голдблюм), смахивающего на томного принца из индийских мелодрам.

Пройдоха Локи моментально находит с эксцентриком общий язык, а туповатому Тору приходится попытать счастья на гладиаторской арене. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (0)

фотоИван, Кощей, Баба-Яга, Царевна-лягушка. Персонажи, знакомые с детства. Сюжеты старых сказок с неожиданным, современным продолжением предлагают создатели фильма «Последний богатырь». В атмосферу волшебства окунулся наш корреспондент.

В этом фантастическом мире русских народных сказок можно встретить кого угодно. Здесь и баба яга, и царевна-лягушка, и кощей который хвастается своим бессмертием. Вроде бы — традиционные герои былинных произведений, но это новое прочтение старых историй. Диснеевская премьера по мотивам русских сказок. Чудесам и необычным сказочным героям предстоит удивляться Ивану. Простоватый, но находчивый юноша по воле случая переносится из современной Москвы в волшебную страну Белогорье. Иван, в исполнении актера Виктора Хориняка оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил. Именно он и определит – кто победил. А на помощь придут те, кто обычно не совершает добрых поступков – Елена Яковлева в роли бабы яги и кощей бессмертный – он же Константин Лавроненко.

Спецэффекты, зрелищные трюки и знаменитый юмор от авторов лучших российских комедий. А еще возможность по-новому взглянуть ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (1)

фотоВо время беседы с сайтом Fandango по поводу выхода картины «Тор: Рагнарёк» режиссер Тайка Вайтити признался, что выпущенные в 2014 году «Реальные упыри» еще могут вернуться. На этот раз в виде американского сериала.

«Мы пытаемся разработать американскую версию „Реальных упырей", — рассказал Вайтити. — Действие развернется в Штатах, но в формате телесериала».

«Реальные упыри» — новозеландская комедия в жанре мокьюментари, созданная Тайкой Вайтити совместно с Джемейном Клементом. По сюжету картины некая съемочная группа начинает снимать документальный фильм о жизни настоящих вампиров, обитающих в Веллингтоне, столице Новой Зеландии, в деталях демонстрируя, насколько тяжело быть упырем в современном мире.

Кроме сериала, Вайтити уже долгое время планирует сделать фильм «Мы волки» (We’re Wolves) — спин-офф «Реальных упырей» с оборотнями. В ближайшее время проект вряд ли увидит свет, потому что процесс идет очень медленно.

«Разработка идет постепенно, в медленном темпе, привычном для нас с Джемейном. То есть мучительно медленно, — рассказал постановщик. — Пока мы заняты основными вещами, мы потихоньку работаем над проектом, записываем идеи. Как правило, мы пишем по одному предложению в месяц».

После выхода третьего «Тора» режиссеру прочат множество крупных проектов. Среди самых заметных — экранизация ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (4)