Вторник  19.03.2024  12:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
user1975, Лидия4002, lakunat, MiMa, Ирина7818, eclipse1886, 97sabino4ka, Лен4ик1315, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 15
фотоВчера в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля состоялась мировая премьера фильма Вуди Аллена "Колесо чудес" (Wonder Wheel), но не с тем привычным размахом, с каким обычно проводят показы такого уровня.

Кейт Уинслет, исполнившая в картине главную женскую роль, планировала пройти по красной дорожке в роскошном платье с цветочной аппликацией под руку с мужем Недом Рокнроллом. Джастин Тимберлейк, сыгравший главного героя, должен был выйти к фотографам с Джессикой Бил, которая тщательно готовилась к этой фотовстрече. Но ожидания оправдались лишь частично.

За некоторое время до премьеры было объявлено, что от красной дорожки решено отказаться из-за слишком напряженной обстановки, вызванной скандалом с участием главы киностудии Amazon Studios, продюсирующей фильм, - Роя Прайса. На днях его, как и Харви Вайнштейна, обвинили в сексуальных домогательствах. С заявлениями выступила Айза Хэкетт, исполнительный продюсер Amazon и дочь писателя-фантаста Филипа Дика. После этого Рой был отправлен в принудительный отпуск до выяснения ситуации.

Вместо красной дорожки режиссеру Вуди Аллену и исполнителям ролей Кейт Уинслет, Джастину Тимберлейку, Джуно Темпл и Джеймсу Белуши пришлось фотографироваться в самом Lincoln Center на фоне пресс-вола. А платье Джессики Бил удалось оценить только благодаря усилиям папарацци, которые запечатлели актрису и Джастина на пути из кинотеатра к машине.

Съемки фильма "Колесо чудес" начались в сентябре прошлого года. Действие картины происходит в 1950-е годы в Нью-Йорке. Главные герои ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (6)

фотоЗнаменитостей сфотографировали в выходные на прогулке в Лос-Анджелесе. В последнее время модель и актриса стали чаще появляться вместе.

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт в очередной раз попали в объективы папарацци. Девушки уже давно не скрывают своих чувств, поэтому излишнее внимание к своим отношениям со стороны они воспринимают вполне адекватно.

Гораздо больше, чем преследования журналистов, их беспокоит тот факт, что из-за плотных рабочих графиков проводить время вместе получается довольно редко.

Однако в этот уикенд, 14 октября, звезды все же составили свое расписание таким образом, чтобы провести день наедине. С утра фотографы запечатлели девушек, на бегу выпивающих смузи, затем Кристен и Стелла отправились на маникюр, оттуда — в спа, а затем продолжили развлекаться в одном из местных баров.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (8)

фотоКомпания Amazon Studios объявила о прекращении работы над сериалом с Робертом де Ниро и Джулианной Мур, который должен был быть снят в сотрудничестве с The Weinstein Company.

Решение было принято в связи с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес одного из основателей The Weinstein Company Харви Вайнштейна; об отмене проекта было объявлено вскоре после того, как Amazon Studios отстранила из-за аналогичных обвинений гендиректора Роя Прайса.

Роберт де Ниро, Джулианна Мур и автор проекта, режиссер Дэвид О. Расселл в совместном заявлении поддержали решение Amazon. «В свете последних новостей и из уважения к тем, кого они затронули, мы вместе решили, что работу над шоу лучше не продолжать», — сказано в заявлении.

Проект должен был стать первым сериалом с участием Роберта де Ниро, пишет Variety.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (8)

фотоВечером в среду, 11 октября, в кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера приключенческого, но в то же время сказочного фильма "Последний богатырь".

Герои картины – известные всем с детства персонажи народных сказок и былинные богатыри: Добрыня Никитич правит Белогорьем, Баба Яга летает в ступе, Водяной выпивает реку. Здесь есть царевна-лягушка, Чудо-Юдо и ожившая избушка на курьих ножках. А вот Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье, где в параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть их быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, а вот почему главная роль в происходящих событиях уготована именно ему, можно будет узнать, придя в кинотеатр. Ну а куда без смелой и отважной красавицы Василисы, которая должна помочь в борьбе с со злом и сподвигнуть нерасторопного Ивана на подвиги.

У зрителей «Последнего богатыря» появится шанс по-новому взглянуть на персонажей, знакомых с детства. А сюжеты старых сказок получат неожиданное продолжение. Зрители удивятся тому, что те герои, которых мы считали положительными, способны на зло, а отрицательные, напротив, могут делать добро и помочь многим жителям Белогорья.

-Мы попытались удивить зрителя, раскрыть всем известных героев по-новому, -рассказывает режиссер фильма Дмитрий Дьяченко.

-Мы покажем характеры персонажей, и зрители узнают истории, почему они такими стали. Наша команда постаралась уйти от хрестоматийных трех богатырей, от рутинных представлений о персонажах сказки.

-Наш фильм получился многожанровым – это и сказка, и приключения, и комедия, и экшн,- продолжает Дьяченко. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (4)


Дорогие друзья!

Вот и настала пора подводить итоги прекрасного и непередаваемо красивого традиционного осеннего фото-конкурса!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (18)

фотоРежиссер Дэвид Лейтч завершил съемки второго «Дэдпула» с участием Райана Рейнольдса в образе титульного персонажа. Также подошел к концу съемочный процесс «Людей Икс: Тёмный Феникс» от Саймона Кинберга, премьера которых состоится 1 ноября 2018-го.

Компанию Дэдпулу во второй части кинокомикса составят мутанты Кэйбл (Джош Бролин) и Домино (Зази Битц), Колосс со Сверхзвуковой Боеголовкой и Джулиан Деннисон – звезда хитовой комедии Тайки Вайтити «Охота на дикарей». Образ центрального злодея, «Чёрного Тома» Кэссиди, воплотит Джек Кеси («Штамм», «Морган»). Одну из ключевых ролей сыграет японская поп-звезда и актриса Сиори Куцуна («Аутсайдер»).

Над сценарием работали «настоящие герои» Ретт Рис и Пол Верник, а помогал им Дрю Годдард («Хижина в лесу», «Сорвиголова»). На широких экранах продолжение супергеройского блокбастера о наемнике Уэйде Уилсоне окажется 31 мая 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (7)

дакотаМенторами выступят Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен.

С 17 по 19 октября бренд Chanel и кинокомпания Tribeca Enterprises проведут курс Through Her Lens (дословно — «Сквозь ее призму»). В нем примут участие американские женщины, которые только начинают снимать фильмы и писать сценарии. Цель проекта — развивать направление повествовательных короткометражных фильмов в стране и поддержка инициатив женщин.

Три дня пять молодых режиссеров и сценаристов, прошедших отбор, будут работать с персональными менторами. Среди них — актрисы Дакота Фаннинг, Элизабет Олсен и Рэйчел Вайс. После серии мастер-классов ученики получат премию на создание своего фильма размером в 100 000 долларов.

Участниками программы стали писатель и режиссер Марианн Амелинкс — за фильм «Vuela» про тяжелое расставание, Николь Эманюэль — автор короткометражки «Wingmen» про случай на выпускном, Мина Джозеф — режиссер истории про жизнь после автокатастрофы, Никьяту Джусу — сценарист и режиссер сказки про вампира Валентину и Анна Злоковиц — автор короткометражки про девочку Мэнни, которая живет в мире музыки.

Программа пройдет в Нью-Йорке, на приветственный ланч гостей пригласили в итальянский ресторан Locana Verde.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (4)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Категория: Видео | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)

фотоПохоже, после расставания со своим бойфрендом звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон пустилась в активный поиск!

Актриса Дакота Джонсон и лидер группы Coldplay Крис Мартин сходили на свидание, сообщает People. Артистов заметили в компании друг друга в суши-ресторане в Лос-Анджелесе на этой неделе.

По сообщению очевидцев, 28-летняя звезда «50 оттенков серого» и 40-летний музыкант «много смеялись, расслаблялись и проявляли признаки сильной заинтересованности».

Интересно, что буквально на днях Дакоте приписали роман с актером Джоном Хэммом, с которым она также побывала на романтической встрече.

Не будем торопить события: свободная девушка может себе позволить встречаться с кем заблагорассудится!

Напомним, она несколько лет встречалась с музыкантом Мэттью Хиттом. Крис Мартин же был десять лет был женат на Гвинет Пэлтроу, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (6)

торMarvel и Disney поделились новым динамичным ТВ-спотом блокбастера «Тор: Рагнарёк», в котором среди прочих героев появляется также и Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.

Сюжет кинокомикса от режиссера Тайки Вайтити расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Крис Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Также в состав третьего «Тора» вошли Том Хиддлстон (Локи), Джефф Голдблюм (Грандмастер), Тесса Томпсон (Валькирия), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скёрдж), ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (4)

фотоОпубликованы два проморолика к восьмому сезону «Ходячих мертвецов», один из которых посвящен новым постоянным участникам каста. Выход юбилейного 100-го эпизода сериала запланирован на 22 октября.

«В новом сезоне Рик продолжает войну против Нигана и его соратников. Однако теперь бойцов армии "Спасителей” еще больше, они лучше вооружены и максимально безжалостны. Впрочем, Рик тоже не собирается опускать руки и вместе со своей объединенной командой готов дальше бороться за светлое будущее. Линии фронта проведены, и обе стороны переходят в наступление.

И если до данной минуты выживание было главной заботой Рика и его команды, то теперь этого становится недостаточно ‒ они должны сражаться за свою свободу, чтобы выжить и построить общество заново. Как и в любой войне, их ждут потери и ужасные последствия. Но с Риком во главе сил "Александрии”, с Мэгги во главе общины "Хиллтоп” и с Иезекиилем во главе "Королевства”, Нигану и "Спасителям” придется несладко, поскольку их царство террора находится под угрозой уничтожения»
, ‒ гласит синопсис 100-й серии.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (2)

фотоТелесериал: «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies). США, 2017

Жанр и действующие лица: криминальная драма; среди участников — ​домохозяйки, бизнесмены, школьные преподаватели, юристы, полицейские и дети

Кто придумал: Дэвид Э. Келли (по роману Лианы Мориарти)

Кто участвует: Шейлин Вудли («Дивергент», сериал «Расследование Джордан»), Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Плезантвиль»), Николь Кидман («Догвилль», «Мулен Руж»), Лора Дерн («Дикие сердцем», «Парк юрского периода»), Александр Скарсгард («Меланхолия», сериал «Настоящая кровь»), Адам Скотт (сериалы «Звери», «Пьяная история»), Зои Кравиц («Люди Икс: Первый класс», «Фантастические твари и где они обитают»), Джеффри Нордлинг (сериалы «Отчаянные домохозяйки, «24 часа»)

Продолжительность: 1 сезон

Действие происходит в калифорнийском городке Монтерее. Во время благо­творительного бала погибает человек. Что это, несчастный случай или убийство? Полицейские неторопливо допрашивают всех, кто в тот вечер пришел на бал и может оказаться свидетелем. В свою очередь, флэшбэки, занимающие большую часть экранного времени, позволяют зрителю отследить всю цепочку событий, которые предшествовали роковому инциденту…

Звезды Большого Голливуда Николь Кидман, Риз Уизерспун и Лора Дерн довольно редко участвуют в телепроектах, и уже одно их появление на малом экране могло привлечь любителей кино. Но даже если кто-то из киноманов пропустил «Большую маленькую ложь» весной, в сентябре появился еще один весомый повод все-таки посмотреть этот мини-сериал. Я имею в виду премию «Эмми», выигранную в четырех номинациях, одна из которых — ​главная в названном формате, а три — ​актерские (к уже упомянутым Кидман и Дерн добавился еще Александр Скарсгард, знакомый нам по «вампирскому» сериалу «Настоящая кровь»).
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (6)

Делай меня живым
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)