Вторник  19.03.2024  05:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 248
Пользователей: 2
Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 22
ajnjСтал доступен очередной отрывок из супергеройской экшн-комедии «Тор: Рагнарёк», в котором Грандмастер и Локи издеваются над персонажем Криса Хемсворта. В широкий прокат лента Тайки Вайтити попадет 2 ноября.
 
Сюжет кинокомикса расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Тесса Томпсон (Валькирия), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скёрдж), Клэнси Браун (Суртур), Рэйчел Хаус (Топаз),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (4)

ajnjПерсонажные постеры с главными героями исторической драмы «Темные времена», где Гэри Олдман примерил на себя образ Уинстона Черчилля. Режиссером выступил Джо Райт («Гордость и предубеждение»), а в касте также значатся Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас и Стивен Диллэйн.

За несколько дней до вступления в свою должность премьер-министра Великобритании Уинстон Черчилль (Гэри Олдман) должен столкнуться лицом к лицу с одной из самых сложных проблем в своей жизни и сделать определяющий выбор: стоит ли ему начать переговоры с нацистской Германией, поступившись своими принципами и подписав договор о сотрудничестве, либо защитить права и свободы граждан своей страны. Неконтролируемая нацистская машина ураганом проносится по Западной Европе, сметая всё на своем пути и порабощая целые государства. Черчилль понимает, что вторжение в его страну неминуемо и всё равно рано или поздно произойдет. Однако неподготовленная общественность, скептически настроенный монарх, а также постоянные стычки и непонимание внутри своей партии сильно бьют по Черчиллю. Что в этот сложный час для всего британского народа сделает новый премьер-министр Черчилль? Сможет ли он выстоять, принять единственное правильное решение во имя интересов своего народа и изменить ход истории?
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (5)

фото9 ноября выходит на большие экраны фильм - событие!

Фильм, в котором оживает более 120 оригинальных работ величайшего художника XIX века -Винсента Ван Гога.

Первый в истории кинематографа анимационный фильм, созданный из более чем 65 000 написанных маслом картин. Каждый кадр фильма — около 750 картин

Более 6 лет 112 художников из 20 стран работали в польском городе Гданьске над созданием этого удивительного фильма о драматической жизни Ван Гога и его загадочной смерти, домыслы и теории о которой не утихают до сих пор.

Сюжет фильма «Ван Гог. С любовью, Винсент» основан на более чем 800 письмах Винсента Ван Гога его брату Тео.

Продюсер и режиссер картины - оскароносный Хью Велчман (Hugh Welchman), получивший статуэтку за короткометражный анимационный фильм «Петя И Волк» (2008) на музыку Сергея Прокофьева.

Музыку к фильму написал известнейший в мире кино композитор - Клинт Мэнсэлл (Clint Mansell), автор саундреков к таким фильмам как «Реквием по мечте» (Д. Арановски), Черный лебедь, Ной и многие другие.

Актеры, воплотившие на экране образы людей, которые общались с Ван Гогом в последние годы его жизни — Сирша Ронан (номинантка на премию Оскар за фильм «Искупление»), Джером Флинн (Игры престолов), Холли Эрл (Дракула: Темный принц), ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (7)

фотоФильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" может заработать в Северной Америке в премьерные выходные около 215 миллионов долларов. Такие данные, основанные на оценке уровня продаж билетов на первые сеансы картины приводит портал Box Office Pro.

Если этому прогнозу суждено сбыться, то восьмой эпизод "Звездных войн" продемонстрирует второй старт в истории кинематографа. Первое место в этом рейтинге с фантастическим результатом в 247 миллионов долларов занимает фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором на момент написания данной заметки оставался "Мир Юрского периода" собравший в свое время за первый уик-энд в американском прокате 208 миллионов долларов.

Финальные сбора восьмого эпизода в Северной Америке могут достигнуть 742 миллионов долларов, и это будет также один из лучших результатов в истории. Естественно, за оставшиеся до выхода фильма в прокат два месяца прогноз может быть скорректирован, так как рекламная кампания проекта еще не вышла на полную мощность.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (6)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)