Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Стал доступен очередной отрывок из супергеройской экшн-комедии «Тор: Рагнарёк», в котором Грандмастер и Локи издеваются над персонажем Криса Хемсворта. В широкий прокат лента Тайки Вайтити попадет 2 ноября.
Сюжет кинокомикса расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).
Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Тесса Томпсон (Валькирия), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Рэй Стивенсон (Вольштагг), Карл Урбан (Палач Скёрдж), Клэнси Браун (Суртур), Рэйчел Хаус (Топаз), ... Читать дальше »
Персонажные постеры с главными героями исторической драмы «Темные времена», где Гэри Олдман примерил на себя образ Уинстона Черчилля. Режиссером выступил Джо Райт («Гордость и предубеждение»), а в касте также значатся Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас и Стивен Диллэйн.
За несколько дней до вступления в свою должность премьер-министра Великобритании Уинстон Черчилль (Гэри Олдман) должен столкнуться лицом к лицу с одной из самых сложных проблем в своей жизни и сделать определяющий выбор: стоит ли ему начать переговоры с нацистской Германией, поступившись своими принципами и подписав договор о сотрудничестве, либо защитить права и свободы граждан своей страны. Неконтролируемая нацистская машина ураганом проносится по Западной Европе, сметая всё на своем пути и порабощая целые государства. Черчилль понимает, что вторжение в его страну неминуемо и всё равно рано или поздно произойдет. Однако неподготовленная общественность, скептически настроенный монарх, а также постоянные стычки и непонимание внутри своей партии сильно бьют по Черчиллю. Что в этот сложный час для всего британского народа сделает новый премьер-министр Черчилль? Сможет ли он выстоять, принять единственное правильное решение во имя интересов своего народа и изменить ход истории? ... Читать дальше »
9 ноября выходит на большие экраны фильм - событие!
Фильм, в котором оживает более 120 оригинальных работ величайшего художника XIX века -Винсента Ван Гога.
Первый в истории кинематографа анимационный фильм, созданный из более чем 65 000 написанных маслом картин. Каждый кадр фильма — около 750 картин
Более 6 лет 112 художников из 20 стран работали в польском городе Гданьске над созданием этого удивительного фильма о драматической жизни Ван Гога и его загадочной смерти, домыслы и теории о которой не утихают до сих пор.
Сюжет фильма «Ван Гог. С любовью, Винсент» основан на более чем 800 письмах Винсента Ван Гога его брату Тео.
Продюсер и режиссер картины - оскароносный Хью Велчман (Hugh Welchman), получивший статуэтку за короткометражный анимационный фильм «Петя И Волк» (2008) на музыку Сергея Прокофьева.
Музыку к фильму написал известнейший в мире кино композитор - Клинт Мэнсэлл (Clint Mansell), автор саундреков к таким фильмам как «Реквием по мечте» (Д. Арановски), Черный лебедь, Ной и многие другие.
Актеры, воплотившие на экране образы людей, которые общались с Ван Гогом в последние годы его жизни — Сирша Ронан (номинантка на премию Оскар за фильм «Искупление»), Джером Флинн (Игры престолов), Холли Эрл (Дракула: Темный принц),
... Читать дальше »
Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" может заработать в Северной Америке в премьерные выходные около 215 миллионов долларов. Такие данные, основанные на оценке уровня продаж билетов на первые сеансы картины приводит портал Box Office Pro.
Если этому прогнозу суждено сбыться, то восьмой эпизод "Звездных войн" продемонстрирует второй старт в истории кинематографа. Первое место в этом рейтинге с фантастическим результатом в 247 миллионов долларов занимает фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", на втором на момент написания данной заметки оставался "Мир Юрского периода" собравший в свое время за первый уик-энд в американском прокате 208 миллионов долларов.
Финальные сбора восьмого эпизода в Северной Америке могут достигнуть 742 миллионов долларов, и это будет также один из лучших результатов в истории. Естественно, за оставшиеся до выхода фильма в прокат два месяца прогноз может быть скорректирован, так как рекламная кампания проекта еще не вышла на полную мощность. ... Читать дальше »
Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ