Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 53
Пользователей: 4
KateP, Viktorias1364, Rina7298, vidnaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Книга/фильм "Гостья"

Отзыв на фильм «Ван Гог. С любовью, Винсент»

17:05
фото9 ноября выходит на большие экраны фильм - событие!

Фильм, в котором оживает более 120 оригинальных работ величайшего художника XIX века -Винсента Ван Гога.

Первый в истории кинематографа анимационный фильм, созданный из более чем 65 000 написанных маслом картин. Каждый кадр фильма — около 750 картин

Более 6 лет 112 художников из 20 стран работали в польском городе Гданьске над созданием этого удивительного фильма о драматической жизни Ван Гога и его загадочной смерти, домыслы и теории о которой не утихают до сих пор.

Сюжет фильма «Ван Гог. С любовью, Винсент» основан на более чем 800 письмах Винсента Ван Гога его брату Тео.

Продюсер и режиссер картины - оскароносный Хью Велчман (Hugh Welchman), получивший статуэтку за короткометражный анимационный фильм «Петя И Волк» (2008) на музыку Сергея Прокофьева.

Музыку к фильму написал известнейший в мире кино композитор - Клинт Мэнсэлл (Clint Mansell), автор саундреков к таким фильмам как «Реквием по мечте» (Д. Арановски), Черный лебедь, Ной и многие другие.

Актеры, воплотившие на экране образы людей, которые общались с Ван Гогом в последние годы его жизни — Сирша Ронан (номинантка на премию Оскар за фильм «Искупление»), Джером Флинн (Игры престолов), Холли Эрл (Дракула: Темный принц), Эйдан Тернер (Хобит), Хэлен Макрори (007: Координаты Скайфол) и Дуглас БУТ (Переживая за Боя, Большие надежды)

Мировая премьера фильма состоялась летом 2017 года в рамках международного анимационного фестиваля ANNECY, где была удостоена главного зрительского приза. На Шанхайском Международном Фестивале фильм получил Золотой Кубок как лучшая анимационная работа.

В России первыми зрителями стали участники и посетители Московского Международного Кинофестиваля.

В прокат фильм выходит 9 ноября.

Главные роли в фильме озвучили Константин Хабенский, Максим Матвеев и Ирина Горбачева.

За информацию спасибо сайту https://mirnov.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Сирша Ронан, Ван Гог С любовью Винсент, рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 LOst   (31.10.2017 01:20) [Материал]
Это определенно стоит посмотреть! Хотя бы из-за того, чтобы полюбоваться картинами такого художника как Ван Гога! А для тех, кто интересуется его жизнью и биографией, да и вообще просто любопытным людям - он будет интересен вдвойне!

0
6 katerina420   (25.10.2017 23:14) [Материал]
Невероятно интересная задумка и вызывающая огромное уважение реализация. Потраченные художниками на воплощение режиссерского замысла годы, надеюсь, подарят зрителям совершенно новые впечатления от кинематографа. А, судя по уже завоеванным наградам и признанию, скорее всего, так и будет.
Ноябрь ожидается очень богатым на киноновинки, как бы на все успеть попасть. wacko

1
5 Rara-avis   (23.10.2017 19:05) [Материал]
С удовольствием посмотрю эту новинку: мой любимый Ван Гог же! biggrin Сирша хороша во многих ролях (недавно просмотренный "Отель Гранд Будапешт" мне тоже понравился) - поглядим, как она сыграла там. happy

1
4 GASA   (23.10.2017 08:20) [Материал]
да..этот фильм я хочу посмотреть

1
3 Манник   (22.10.2017 17:53) [Материал]
Это действительно может стать событием, тем более, что Сирша участвует.

2
2 Саня-Босаня   (22.10.2017 17:32) [Материал]
Не удивлена,что такой фильм уже завоевал престижные награды на международных кинофестивалях. Вот, что бы я действительно хотела увидеть на большом экране. Только очень сомневаюсь, что его покажут в нашем провинциальном городе. Но еще надеюсь...

2
Как это интересно звучит, и ведь работа была проведена над фильмом не просто огромная, это было что-то невероятное и мега масштабное в течении шести лет! Это же сколько сил было вложено в каждый кадр и каждую секунду времени. Надеюсь, что данный фильм понравится зрителю wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: