Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
9 ноября выходит на большие экраны фильм - событие!
Фильм, в котором оживает более 120 оригинальных работ величайшего художника XIX века -Винсента Ван Гога.
Первый в истории кинематографа анимационный фильм, созданный из более чем 65 000 написанных маслом картин. Каждый кадр фильма — около 750 картин
Более 6 лет 112 художников из 20 стран работали в польском городе Гданьске над созданием этого удивительного фильма о драматической жизни Ван Гога и его загадочной смерти, домыслы и теории о которой не утихают до сих пор.
Сюжет фильма «Ван Гог. С любовью, Винсент» основан на более чем 800 письмах Винсента Ван Гога его брату Тео.
Продюсер и режиссер картины - оскароносный Хью Велчман (Hugh Welchman), получивший статуэтку за короткометражный анимационный фильм «Петя И Волк» (2008) на музыку Сергея Прокофьева.
Музыку к фильму написал известнейший в мире кино композитор - Клинт Мэнсэлл (Clint Mansell), автор саундреков к таким фильмам как «Реквием по мечте» (Д. Арановски), Черный лебедь, Ной и многие другие.
Актеры, воплотившие на экране образы людей, которые общались с Ван Гогом в последние годы его жизни — Сирша Ронан (номинантка на премию Оскар за фильм «Искупление»), Джером Флинн (Игры престолов), Холли Эрл (Дракула: Темный принц), Эйдан Тернер (Хобит), Хэлен Макрори (007: Координаты Скайфол) и Дуглас БУТ (Переживая за Боя, Большие надежды)
Мировая премьера фильма состоялась летом 2017 года в рамках международного анимационного фестиваля ANNECY, где была удостоена главного зрительского приза. На Шанхайском Международном Фестивале фильм получил Золотой Кубок как лучшая анимационная работа.
В России первыми зрителями стали участники и посетители Московского Международного Кинофестиваля.
В прокат фильм выходит 9 ноября.
Главные роли в фильме озвучили Константин Хабенский, Максим Матвеев и Ирина Горбачева.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это определенно стоит посмотреть! Хотя бы из-за того, чтобы полюбоваться картинами такого художника как Ван Гога! А для тех, кто интересуется его жизнью и биографией, да и вообще просто любопытным людям - он будет интересен вдвойне!
Невероятно интересная задумка и вызывающая огромное уважение реализация. Потраченные художниками на воплощение режиссерского замысла годы, надеюсь, подарят зрителям совершенно новые впечатления от кинематографа. А, судя по уже завоеванным наградам и признанию, скорее всего, так и будет. Ноябрь ожидается очень богатым на киноновинки, как бы на все успеть попасть.
С удовольствием посмотрю эту новинку: мой любимый Ван Гог же! Сирша хороша во многих ролях (недавно просмотренный "Отель Гранд Будапешт" мне тоже понравился) - поглядим, как она сыграла там.
Не удивлена,что такой фильм уже завоевал престижные награды на международных кинофестивалях. Вот, что бы я действительно хотела увидеть на большом экране. Только очень сомневаюсь, что его покажут в нашем провинциальном городе. Но еще надеюсь...
Как это интересно звучит, и ведь работа была проведена над фильмом не просто огромная, это было что-то невероятное и мега масштабное в течении шести лет! Это же сколько сил было вложено в каждый кадр и каждую секунду времени. Надеюсь, что данный фильм понравится зрителю
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ