Вторник  19.03.2024  07:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 216
Гостей: 204
Пользователей: 12
ollaa, adri, lytarenkoe, Alexs, Жизель5848, siliniene7, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, Линк1536, anstfrolova17, Ялло, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 24
ajnjВторой постер чёрно-белой комедии режиссера и сценариста Луи Си Кея «Я люблю тебя, папочка» («I love you, Daddy!»), пародирующей фильмы Вуди Аллена.

Главные роли сыграли Хлоя Грейс Морец (
«Пятая волна», «Зильс-Мария»), Джон Малкович, Роуз Бирн, Чарли Дэй и сам Луи Си Кей.

В центре сюжета находится дочь успешного телесценариста и писателя Чайна (Грейс Морец), к которой начинает проявлять любовный интерес 80-летний режиссёр Лесли Гудвин (Малкович) с довольно пугающим прошлым. Обеспокоенному отцу девушки придётся разобраться со сложившейся ситуацией.

Дата выхода картины в широкий прокат не разглашается.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (5)

thor 3Крутой и веселый комедийный боевик студии Marvel о новых похождениях супергероя Тора и суперзлодея Локи.

Принц Тор (Крис Хемсворт) возвращается в Асгард после долгого отсутствия и обнаруживает, что его младший брат Локи (Том Хиддлстон) принял облик их отца Одина, узурпировал трон и сплавил настоящего Одина на Землю, в дом престарелых. Тор заставляет Локи во всем признаться, но когда братья находят Одина, тот умирает. Это освобождает из потусторонней темницы богиню смерти Хелу (Кейт Бланшетт) – старшую сестру Тора и Локи, которая была наказана за попытку свергнуть Одина. Хела с легкостью побеждает обоих братьев, и те оказываются на планете Сакаар, где Тору приходится участвовать в гладиаторских боях на потеху толпы. Тем временем Хела захватывает власть в Асгарде и готовится к покорению Вселенной.

С самого начала своей истории комиксные блокбастеры Marvel смешивали драму и комедию, юмор и трагизм. Это очень удачный рецепт для создания хитов, но он подходит не для всех историй. Чем дальше действие картины от Земли и землян, тем труднее заставить публику глубоко переживать за «запредельных» существ, которые сражаются за «запредельные» планеты. Особенно если эти существа практически неуничтожимы. Все мы помним полуудачу «Тора: Царство тьмы», который пытался применить земной блокбастерный рецепт к космической истории, и Marvel сделала выводы из того, как была принята та лента.

Новый блокбастер студии о Торе устроен иначе. В фильме новозеландца Тайки Вайтити «Тор: Рагнарёк» краник драмы почти завернут, а краник комедии выкручен до предела. Хотя на кону стоит судьба Асгарда и его жителей, картина не просит зрителей бояться за инопланетян и страшиться, что Хела одержит победу. Как говорил Гамлет: «Что он Гекубе? Что ему Гекуба?» Вместо всего этого фильм предлагает наслаждаться крутостью главных героев и смеяться над их остроумием и нелепостью.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (4)

фотоВосьмой сезоне сериала "Ходячие мертвецы" стартовал с самым низким для этого шоу зрительским рейтингом за последние пять лет. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, первый эпизод привлек внимание 11,4 миллиона американских зрителей.

Это, без всякого сомнения, внушительные для любого телевизионного проекта цифры, однако стоит отметить, что седьмой сезон стартовал с результатом 16,4 миллиона зрителей, а сезоны, выходившие в 2014-2015 годах, фиксировали и вовсе рекордные 20,1 миллиона зрителей. Несмотря на очевидное падение зрительского интереса, "Ходячие мертвецы" остаются наиболее рейтинговым сериалом американского телевидения, опережающим таких соперников, как "Игра престолов" и "Теория большого взрыва".

Напомним, что в августе 2017 года создатели "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив его в нарушении договора, вредоносном вмешательстве и ведении недобросовестного или мошеннического бизнеса. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (5)

фотоЧто будет, если смешать кислоту, акварельные краски, веселящий газ, высокооктановый бензин, редкоземельные металлы, добавить большую порцию тестостерона и вопиющей женственности, упакованной в плотный латекс? Правильно - гремучая смесь под названием "Тор 3: Рагнарек", которая вот-вот рванет в мировом прокате, и рванет, судя по всему, так, что эхо этого взрыва будет слышно вплоть до выхода "Звездных войн 8".

Несколько недель назад глава студии Marvel Кевин Фейдж обмолвился, что следующие фильмы, входящие в киновселенную, будут отличаться от того, что зрители видели ранее. Это могло означать что угодно: от неожиданных сюжетных поворотов и появления новых персонажей до изменения общего тона повествования. Реальность оказалась куда банальнее: третья часть "Тора", действительно, не похожа не только на первые две, но и на другие фильмы Marvel.

И, безусловно, отличиями своими картина обязана новозеландскому сценаристу и режиссеру Тайке Вайтити. Marvel и ранее славилась нетривиальными кадровыми решениями, особенно в части подбора постановщиков, но поручение столь важного проекта создателю "Реальных упырей" и "Охоты на диких людей" вздернуло в удивлении много бровей и открыло много ртов.

Как выяснилось, и в этом случае гениальный организатор Фейдж попал в десятку. "Тор 3: Рагнарек" получился цветастым ураганом из потасовок в стиле "Джона Уика" и комедии положений в духе фильмов Чарли Чаплина. Причем, сам Тор, величественный вид и манеры которого, вроде бы, должны совершенно не соответствовать этому жанру, выглядит очень органично в роли абсолютно комедийного персонажа. И это при том, что местами "Тор 3" вполне себе полноценная драма про конфликт отцов и детей, глубокие психологические проблемы, уходящие корнями в детство главных героев, и в конце концов, Апокалипсис.

По скромному мнению автора этих строк, студия Marvel выбрала единственное возможное в случае с "Тором" направление развития серии. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (4)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

фото18+

Знаменитостей сфотографировали в машине, когда они возвращались с романтического свидания в Лос-Анджелесе.

В последнее время Кристен Стюарт и Стелла Максвелл довольно часто радуют поклонников совместными выходами в свет. Знаменитости практически все свободное время проводят вместе, выбираясь в кино, на шопинг и в ночные клубы.

На этот раз папарацци поймали звезд неподалеку от их дома в Малибу. Девушки сидели в машине и страстно целовались, не замечая ничего и никого вокруг. Стоит отметить, что влюбленные довольно редко проявляют чувства на публике, однако на этот раз фотографам удалось сделать довольно редкие кадры.

Напомним, что о романе Кристен Стюарт и Стеллы Максвелл стало известно в декабре прошлого года. До Кристен у Стеллы были отношения с Майли Сайрус.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (10)

фотоПока дочери и внучки российских звезд кружились в вальсе в Москве на ежегодном "Балу дебютанток", в Лос-Анджелесе знаменитости собрались на другое громкое мероприятие: премию InStyle, которая чествует людей из мира кино и шоу-бизнеса, чей стиль на красных дорожках и за их пределами достоин восхищения.

Среди лауреатов этого года оказались Кейт Бланшетт ("Икона стиля"), Зендая ("Звезда стиля"), Эль Фаннинг ("Прорыв года"), Пьерпаоло Пиччоли ("Дизайнер года") и многие другие, а поддержать победителей пришли их коллеги по цеху: среди гостей премии были замечены Селена Гомес, Хайди Клум, Синди Кроуфорд, Кейт Босуорт, Бри Ларсон и многие-многие другие.

Одни позировали фотографам, другие успели и пообщаться с журналистами: так, Зендая, поразившая всех своей прической в стиле афро, произнесла эмоциональную речь, посвященную свободе самовыражения и толерантности.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (5)

РамиТретий сезон «Мистера Робота» (Mr. Robot) стартовал в эфире совсем недавно, и в честь долгожданной премьеры Рами Малек («Сумеречная Сага. Рассвет. Часть 2»), звезда сериала, снялся в фотосессии для издания ShortList.

Сам Рами Малек, тем временем, отдыхать не собирается – сейчас актер занят на съемках биографической драмы «Богемная рапсодия» о легендарной группе Queen, в которой играет роль самого Фредди Меркьюри.

Посмотреть первые кадры и фото со съемок фильма «Богемная рапсодия» можно здесь.

К сожалению, российским зрителям увидеть Малека в роли Меркьюри предстоит еще не скоро – в отечественных кинотеатрах картина появится только 31 января 2019.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (5)

фотоЧто происходит в жизни Романа Абрамовича и Даши Жуковой после расставания — известно немногим. Судя по всему, оба вполне довольны жизнью и не страдают из-за разрыва. И пока миллиардер ведет активную светскую жизнь в России, его бывшая жена предпочитает держаться в тени.

Свободное время галеристка проводит с подругами: например, вместе с Дакотой Джонсон и Дженнифер Мейер. Последняя вчера разместила в своих Instagram Stories забавный видеоролик (фильтры с ушками, измененный голос), на котором запечатлена вместе с Дашей и Дакотой и еще одной подругой в самолете.

Куда направились звезды — загадка, однако в такой компании они путешествуют часто. Жукова вообще близко дружит с Дженнифер: они часто гостят друг у друга и иногда отдыхают вместе. Порой к ним присоединяются Дерек Бласберг, Стелла Маккартни и другие западные друзья Даши.

Кстати, с Мейер у Жуковой теперь еще больше общего, ведь Дженнифер тоже одинока: в 2016 году она рассталась с мужем Тоби Магуайром после девяти лет отношений.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (3)

Пока смерть не разлучит нас
Саммари: Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.
Автор: MaryKent
Автор видео: Litviniova
Категория: Видео | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

дакотаВ последнее время Дакота Фаннинг не так часто радует поклонников появлением на большом экране, но светские мероприятия и глянец актрису по-прежнему любят: звезда «Мечтателя» и «Сумеречной Саги» снялась в новой фотосессии для издания Hunger.

Уже с 22 января 2018 года наблюдать за Дакотой можно будет не только на страницах глянца, но и на малом экране – в эфире стартует сериал «Алиенист», в котором вместе с Фаннинг играют Люк Эванс и Даниэль Брюль. Посмотреть первый трейлер сериала с сумеречной звездой можно здесь.

Ну а 21 июня 2018 Дакота Фаннинг присоединится к десятку с лишним звезд (Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Рианна) в «Восьми подругах Оушена» (правда, не в роли одной из тех самых подруг).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (8)

КристианВ ночь с минувшего воскресенья на понедельник, 22 октября, поклонники «Ходячих мертвецов» приветствовали долгожданный восьмой сезон, премьерная серия которого для сериала стала заодно и юбилейной, 100-й по счету.

Звезды «Ходячих» - Джеффри Дин Морган, Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Лорен Коэн, Кристиан Серратос и другие – отпраздновали это событие на красной дорожке.

К текущему актерскому состава сериала «Ходячие мертвецы» на праздновании присоединились и те, кто сериал давным-давно покинул, и просто коллеги по телевидению, в «Ходячих» не снимавшиеся – например, Эмили Кинни, в первых сезонах игравшая героиню по имени Бет, и звезда «Доктора Хауса» Лиза Эдельштейн.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (3)