Суббота  27.04.2024  15:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 73
Пользователей: 7
CrazyNicky, Fai, pprpp_keppap, Ryabina, aliya10110393, lakunat, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 08
фотоАктер Лиам Каннингэм, известный зрителям по роли Давоса Сиворта или «Лукового рыцаря» в сериале «Игра престолов», сообщил, что съемки телевизионной саги начнутся 15 октября после того, как актеры в течение недели будут знакомиться со сценарием и проведут первые репетиции. Об этом он рассказал в интервью шоу AM to DM, передает Mashable.
 
Для знакомства со сценарием актеров соберут в Белфасте, в Северной Ирландии. Каннингэм отметил, что не видел еще ни одной страницы из написанного авторами сериала.

Актер Николай Костер-Вальдау предложил снять ситком по мотивам «Игры престола» об отношениях его героя Джейме Ланистера и Бриенны Тарт. В качестве основы для предстоящей комедии он предложил, чтобы действующие лица создали семью и завели семерых детей. Актриса Гвендолин Кристи, которая играет Бриенну, согласилась, что это идея может сработать.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (6)

фотоПоявился новый проморолик блокбастера Марвел «Тор: Рагнарёк», посвященный центральной суперзлодейке Хеле в исполнении Кейт Бланшетт, а также потрясающе стильный корейский постер ленты.
 
Сюжет кинокомикса от режиссера Тайки Вайтити расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Крис Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Кейт Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Марк Руффало).

Сценарий картины написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Том Хиддлстон (Локи), Джефф Голдблюм (Грандмастер), Тесса Томпсон (Валькирия), Энтони Хопкинс (Один), Идрис Эльба (Хеймдалл),
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (5)

фото56-летняя актриса вместе с другими знаменитостями блистала на премьере картины «Мир, полный чудес».

Накануне вечером в Нью-Йорке состоялась большая премьера фильма «Мир, полный чудес». Новый фильм Тодда Хейнса («Кэрол», «Вдали от рая») рассказывает о двух людях, которые не были знакомы друг с другом, но решили действовать и кардинально поменять что-то в своей жизни.

Это история Бена и Роуз, которые живут в разные эпохи и не могут смириться с окружающим их миром. Бен мечтает найти своего отца, а мысли Роуз заняты загадочной актрисой. Однажды судьба толкает их на поиски того самого недостающего в их жизни элемента.

Представить картину вместе с режиссером приехала Джулианна Мур. Актриса выглядела сияющей и помолодевшей. Для выхода в свет она выбрала элегантное темное платье из новой коллекции Chanel. Дополнила свой образ Мур лаконичным черно-белым клатчем и босоножками металлического оттенка.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (5)

фотоОн вообще-то забавный парень.

Исполнитель роли Нигана актер Джеффри Дин Морган пообещал в 8 сезоне познакомить нас поближе со своим персонажем - одним из главных антагонистов «Ходячих мертвецов».

Как пишет Digital Spy, 8 сезон «Ходячих мертвецов», без сомнения, будет сопровождаться множеством интересных событий, а новые эпизоды покажут Нигана с совершенно неожиданной стороны. По словам Джеффри Дина Моргана, в новых сериях есть моменты, в которых злодей показывает свое настоящее «я» и "little bit of heart" - «кусочек души».

Морган заявил:

«Это почти как видеть голого Нигана. Мне кажется, появление Нигана в сериале было жестоким, но, я думаю, восьмой сезон больше расскажет нам о нем — да, он жесток, но есть детали над которыми вы будете смеяться!».

Он продолжает:

«Вообще-то он забавный парень. У него еще есть "кусочек" души. Пока он еще не совсем высох в этом плане, его душа не почернела...».

Отметим, премьера 8 сезона популярного американского ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (3)

фотоХлоя Морец и Бруклин Бекхэм больше не скрывают своих чувств друг к другу.

20-летняя актриса и 18-летний фотограф провели время на футбольном матче в Дублине (Ирландия) в компании двух братьев девушки Тревора и Колина. Хлоя опубликовала видео в своей истории в Instagram, где Бруклин нежно целует ее в щеку.

В Ирландии пара оказалась не случайно. По слухам, в настоящее время актриса участвует там в съемках своего нового фильма, название которого неизвестно, а Бекхэм приехал навестить свою возлюбленную.

Осенью прошлого года в СМИ появилась информация, что пара рассталась. Причиной стали отношения на расстоянии, которые тяжело дались влюбленным. Бруклин жил в Великобритании, а Хлоя большую часть времени проводила в США. Но эта трудность преодолена, теперь сын Дэвида и Виктории Бекхэм учится в Нью-Йорке и может больше времени проводить со своей девушкой.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (7)

фотоНа New York Comic Con прошла сессия вопросов и ответов с актерами и создателями сериала «Ходячие мертвецы».

Роберт Киркман, автор комикса-первоисточника, заявил, что два параллельно идущих сериала - «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов» – будут связаны одним общим персонажем. Он не уточнил, кто именно это будет, однако это значит, что или мы увидим продолжение истории одного из героев «Бойтесь», или узнаем предысторию персонажа оригинальных «Ходячих».

На вопрос, появятся ли в сериале Клементина и Хавьер из The Walking Dead: Season Three, Киркман ответил однозначным «нет».

«Если мы переборщим с перекрестным опылением, мы утратим суть того, что делает «Ходячих мертвецов» уникальными в разных форматах».

Премьера восьмого сезона «Ходячих мертвецов» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (3)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Авторы: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

фотоMarvel Studios представила новый ролик фильма «Тор: Рагнарек» (Thor: Ragnarok) с кадрами со съемочной площадки.

Основное внимание в видео уделено Хеле, которую исполнила Кейт Бланшетт.

В видео Крис Хемсворт рассказал о «безумной, безвыходной позиции» Хелы, потому что она делает такие вещи, как разрушение Асгарда, ссорит Тора и Локи (Том Хиддлстон) и вербует Скурга (Карл Урбан), чтобы владеть огромной армией.

В ролике показывается, насколько Хела извращенна. Как говорит сама Бланшетт, «в свое счастливое время на избивала людей» и бросала «топоры в чьи-то кишки».

Видео завершается смехом Бланшетт и фразой: «Это было хорошо».

Премьера «Рагнарек» состоится в России уже 2 ноября 2017 года.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (2)

фотоВ начале июля стало известно, что 56-летняя Джулианна Мур (Julianne Moore) стала новым лицом марки нижнего белья Triumph, а недавно вышла и первая рекламная кампания с актрисой.

В Берлине прошел ужин Florale by Triumph Lingerie Launch.

Разумеется, пропустить такое мероприятие не могла Джулианна Мур, которая стала настоящей звездой вечера. Кажется, что актрисе определенно известен секрет вечной молодости!

Джулианна выбрала для выхода в свет платье от Dolce & Gabbana из изысканного черного кружева.

Дополнением образа стали босоножки в тон на высоком каблуке и несколько бриллиантовых колец.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (4)

Саммари: Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Автор: Тэя 
Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

фотоБританские актёры Дэвид Оукс и Натали Дормер воплотят образы персонажей романа «Венера в мехах» австрийского писателя Леопольда фон Захер-Мозоха. Об этом сообщает пресс-служба компании Экспонента.

Постановка состоится в лондонском театре Royal Haymarket.

После успеха на Бродвее пьеса Дэвида Ивса была экранизирована мэтром мирового кино Романом Полански, а теперь она готова поразить британскую публику уже в октябре.

Напомним, что история крутится вокруг вульгарной актрисы Ванды Журден (Натали Дормер), которая появляется на прослушивании без предупреждения у режиссёра Тома Новачека (Дэвид Оукс). Её цель заполучить главную роль любыми способами. Отношения героев во время их дискуссии влекут за собой неожиданные последствия.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (3)

фотоФильм "Между нами горы" (The Mountain Between Us) режиссера Хани Абу-Ассада вышел в российский прокат 5 октября.

Картина, мировая премьера которой состоялась в Торонто - экранизация романа Чарльза Мартина. Кто разглядел в романе Идриса Эльбу в главной роли - тому бонус за богатое воображение. Режиссер разглядел. Перед нами романтический триллер - драма со слоганом "Что, если бы твоя жизнь зависела от незнакомца?", хотя больше бы подошли слова из фильма и книги: "Мы выжили, потому что полюбили".

Мы много что можем планировать - свадьбу, как главная героиня - журналистка Алекс Мартин в исполнении Кейт Уинслет, или медицинскую операцию - персонаж Идриса Эльбы - Бен Басс, врач. Но вдруг все оказывается не так (в соответствие с пословицей "хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"). Они хотели как лучше, отправившись в путь на частном самолете, из-за того, что была парализована работа в аэропортах. А оказались высоко в снежных горах. Вдвоем, не считая собаки. И хорошо, что живы.

Сколько женщин мечтали бы оказаться высоко в горах наедине с накачанным Идрисом Эльбой. Дубленка на нем так хорошо сидит. И лыжная Куртка Кейт Уинслет тоже ладно скроена и стильно приталена. Хотя актриса и не боится выглядеть непривлекательной - согласилась на грим жертвы, пострадавшей в авиакатастрофе.

Потом окажется, что у них почти не осталось еды - на третий день в запасе лишь миндальные орешки. Однако актеры не выглядят похудевшими. Особенно упитана собака. Веселый, накормленный, видимо миндальными орешками, миляга-пес. Может быть, герои съедят его от голода? Стыдно признаться, но такая мысль приходит в голову. Но нет! Появляется горный зверь и проблема решается сама собой.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (4)

Сегодня свой день рождения отмечает модератор сайта, куратор Обзоров фанфикшена, переводчик и просто замечательная девушка - Deruddy.

Даша, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего: счастья, здоровья, удачи. Оставайся всегда такой же веселой.

День рождения — праздник особенный.
И хочу от души пожелать
Личных благ, достижений достойных,
В коллективе всегда процветать!

Чтоб ходить на работу вприпрыжку,
А с работы — как пуля, домой!
Чтоб работать, как яркая вспышка,
И всегда оставаться собой!
Категория: Сайт | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (14)