Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
«Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов» свяжет таинственный персонаж
18:15
На New York Comic Con прошла сессия вопросов и ответов с актерами и создателями сериала «Ходячие мертвецы».
Роберт Киркман, автор комикса-первоисточника, заявил, что два параллельно идущих сериала - «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов» – будут связаны одним общим персонажем. Он не уточнил, кто именно это будет, однако это значит, что или мы увидим продолжение истории одного из героев «Бойтесь», или узнаем предысторию персонажа оригинальных «Ходячих».
На вопрос, появятся ли в сериале Клементина и Хавьер из The Walking Dead: Season Three, Киркман ответил однозначным «нет».
«Если мы переборщим с перекрестным опылением, мы утратим суть того, что делает «Ходячих мертвецов» уникальными в разных форматах».
Премьера восьмого сезона «Ходячих мертвецов» состоится 22 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это новость Нужно смотреть "Бойтесь" дальше, смотрела только 1 сезон. А вообще, идея крутая - связать сезоны. Как по мне, в Ходячик вольется персонаж из Бойтесь, но режиссеры и сценаристы ой как непредсказуемы, так что лучше и вовсе не надеяться
Такой небольшой намек на кроссовер? А мне нравится эта идея, а главное, пока непонятно, как она вообще будет реализована, но раз они пошли на такой шаг, значит приготовили нам что-то интересное в этом сезоне дополнительно, а это всегда хорошо
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ