Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Рейтинг "Ходячих мертвецов" упал до уровня первого сезона
23:15
Рейтинг некогда самого популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" упал до рекордно низкого уровня, а именно до уровня первого сезона шоу. Такие данные приводит издание Variety. Десятый эпизод восьмого сезона смотрели всего 6,8 миллиона зрителей.
Последний раз такой столь низкий рейтинг был в возрастной группе от 18 до 49 лет был у эпизода под названием "Wildfire" из первого сезона. Количество зрителей 10-й серии упало сразу на 20 процентов по сравнению с открывающим эпизодом второй половины восьмого сезона. Отметим, что ранее премьера второй половины восьмого сезона также установила антирекорд шоу: она заинтересовала лишь 8,3 миллиона зрителей.
Напомним, что в начале февраля 2018 года создатель сериала "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман подтвердил популярную фанатскую теорию о связи проекта с другим популярным сериалом телесети AMC "Во все тяжкие". Якобы к глобальной эпидемии, превратившей население Земли в плотоядных зомби, могло привести употребление так называемого "голубого мета", который "варил" главный герой "Во все тяжкие" Уолтер Уайт. "Я подтверждаю эту теорию. Однозначно", - сказал Киркман на одной из встреч со своими поклонниками.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
То есть, чтоб разобраться в предыстории, надо еще и "Во все тяжкие" посмотреть? Ну, думаю, это признание снизит рейтинг еще на пару пунктов. Вообще говоря, не все зрители страстно желают увидеть своими глазами последовательную гибель всех персонажей, за которых болели. Я понимаю съёмочную группу: после стольких серий, единственное, что хочется - это поубивать всех действующих лиц с особой жестокостью, просто потому что надоело с ними возиться: с их игрой, с режиссурой, с гримом. Наверно, хочется переключиться на что-то новенькое. Но жанр сериала бессмысленный и беспощадный, как конвейер: знай, штампуй серию за серией. Серийное производство.
Видимо, все же сериал на восьмом сезоне себя изживает, раз и рейтинги падают, и зрителей все меньше смотрится сериал, не согласные с теми, какие сюжетных ходы приписывают сценаристы персонажам. Столько актеров уже покинули каст, да восемь сезонов - долгоиграющий результат. Не знают, как канал будет выкручиваться из этого, но удачи им Нельзя допустить дальнейшего падения рейтингов!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ