Четверг  25.04.2024  13:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 106
Пользователей: 9
miroslava7401, Seriniti, marikabuzuk, In3s, Виттория109, julya16, sashaloskutova89, romanovamarishka1985, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 07
фотоАктриса фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Дакота Джонсон и ее бойфренд Крис Мартин прекрасно провели время в гольф-клубе.

Дакота Джонсон и Крис Мартин встречаются уже около полугода, но продолжают скрывать свой роман. И хотя папарацци неоднократно удавалось запечатлеть знаменитостей вместе, свои отношения они не комментируют. Актриса фильма «Пятьдесят оттенков свободы» и солист группы Coldplay придерживаются позиции – «счастье любит тишину». Такая закрытость идет только на пользу их отношениям. На днях влюбленных заметили вместе с гольф-клубе в Малибу. Судя по фотографиям, они действительно счастливы.

Криса и Дакоту сфотографировали, когда они рассекали на гольф-каре по территории клуба. Актриса вышла из автомобиля, чтобы взять кофе для себя и своего возлюбленного.

Напомним, что о романе Дакоты Джонсон и Криса Мартина ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (2)

фотоРейтинг некогда самого популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" упал до рекордно низкого уровня, а именно до уровня первого сезона шоу. Такие данные приводит издание Variety. Десятый эпизод восьмого сезона смотрели всего 6,8 миллиона зрителей.

Последний раз такой столь низкий рейтинг был в возрастной группе от 18 до 49 лет был у эпизода под названием "Wildfire" из первого сезона. Количество зрителей 10-й серии упало сразу на 20 процентов по сравнению с открывающим эпизодом второй половины восьмого сезона. Отметим, что ранее премьера второй половины восьмого сезона также установила антирекорд шоу: она заинтересовала лишь 8,3 миллиона зрителей.

Напомним, что в начале февраля 2018 года создатель сериала "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман подтвердил популярную фанатскую теорию о связи проекта с другим популярным сериалом телесети AMC "Во все тяжкие". Якобы к глобальной эпидемии, превратившей население Земли в плотоядных зомби, могло привести употребление так называемого "голубого мета", который ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (2)

фотоВ сети появился первый ролик к продолжению популярного телепроекта канала FX.

Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) всю жизнь считал, что страдает от шизофрении, хотя на самом деле он вполне может быть одним из сильнейших мутантов в мире. Пытаясь найти ответы в лечении, Дэвид встречает Сид (Рэйчел Келлер). Знакомство с ней заставляет молодого человека взглянуть на свою «болезнь» под новым углом: что если голоса и видения, мучившие его все это время, на самом деле реальны? И что если Ленни (Обри Плаза) далеко не такая милая и дружелюбная, как может показаться?

В новом сезоне зрителей ждет еще больше странного и завораживающего, а также несколько музыкальных номеров.

Все 10 серий второго сезона сериала «Легион» появятся 3 апреля.
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПродолжаем знакомить вас с новыми коллекциями модных брендов. На этот раз в центре внимания — показ Louis Vuitton, который вчера прошел во французской столице в рамках Недели моды. О том, что его действительно стоило увидеть, свидетельствовало и большое число звезд, занявших места в первом ряду. Обо всем — в нашем обзоре на SPLETNIK.RU.

Креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер в качестве места проведения показа выбрал историческое здание Лувра, при этом сам подиум напоминал космический корабль. Такое своего рода переплетение эпох было неслучайно — в новой коллекции французского модельера также можно увидеть отголоски прошлого и намеки на будущее. Пропустить такое шоу не смогли и знаменитости, среди которых были Мишель Уильямс, Сиенна Миллер, Хлоя Грейс Морец, Эмма Стоун и другие звезды.

В своей новой коллекции Николя Гескьер сыграл на контрасте: здесь и винтажные жакеты и платья, и классические брюки и юбки, и асимметричного кроя наряды.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Приглашаю окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Свою жизнь она проводит за работой и знает о сверхъестественном лишь по рассказам. Но вскоре девушка поймет, что Не все так просто под луной!
Автор: LANA6 
Категория: Видео | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)