Четверг  25.04.2024  02:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 25
фотоГарета Эванса мы знаем и любим за чумовой адреналиновый боевик «Рейд» и его сиквел, а также за безумно-жуткий сегмент «Safe Haven» из альманаха З/Л/О 2. Чувак доказал, что умеет снимать кино — особенно мрачное и брутальное. То, что доктор прописал для фанатов хоррора. Поэтому мимо новых фильмов Эванса проходить не стоит.

Сейчас его имя связывают с несколькими любопытными проектами, например, с сериалом «Банды Лондона», но раньше всех до зрителя должен добраться фильм «Апостол» (Apostle). Он находится на этапе пост-продакшена, и вот-вот должна быть поставлена заключительная точка. По крайней мере, на днях в своем Инстаграме режиссер анонсировал скорый финал и сопроводил пост загадочным изображением: окровавленное лицо и отражающийся в глазу горящий крест. Интригующе, черт побери.

«Апостол» описывается как триллер о мести. Синопсис звучит так:

1905 год. Томас Ричардсон отправляется на отдалённый остров, чтобы спасти сестру, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (1)

фото1 апреля в киноцентре «Родина» пройдет единственный сеанс великолепной драмы «Одинокий мужчина» – фильма, раскрывающего совершенно неожиданный режиссерский талант дизайнера Тома Форда. Показ пройдет в киноцентре «Родина».

«Одинокий мужчина» – едва ли не самый личный роман англо-американского писателя Кристофера Ишервуда. Это история одинокого профессора литературы (Колин Ферт), работающего в Лос-Анджелесе 60-х годов и переживающего смерть любимого человека.

Справиться с потерей ему помогает старинная подруга (Джулианна Мур). Актерская работа Ферта была отмечена первой для него номинацией на премию «Оскар» и кубком Вольпи Венецианского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.

Невероятно глубокий и трагичный фильм Форда можно полюбить не только за безупречный визуальный ряд, но и за выбор актеров – в фильме снялись такие звезды, как Джулианна Мур, Мэттью Гуд, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (2)


 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве.
Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 

 "Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН


Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

фотоСвой первый рейтинг самых влиятельных звездных стилистов журнал The Hollywood Reporter опубликовал в 2011 году. С тех пор этот список мало изменился — конкуренция в мире моды так же велика, как и на съемочной площадке, поэтому своих знаменитых клиентов стилисты очень ценят.

В рейтинг 2018 года вошли как и постоянные его участники (например, Кейт Янг, клиентами которой являются Дакота Джонсон, Марго Робби и Селена Гомес, и Элизабет Зальтцман, одевающая Сиршу Ронан и Гвинет Пэлтроу), так и новички (Уэймен Баннерман и Мика Макдональд, которые одевают Тессу Томпсон, а также Томас Картер Филлипс, стилист Милли Бобби Браун).

В этом году подход знаменитостей к выбору нарядов несколько изменило движение Time's Up — достаточно вспомнить премию "Золотой глобус", на которую звезды пришли в одежде черного цвета. Они не преследовали цель своими образами поразить публику (главной идеей было выступить против харассмента и сексуальных домогательств), что сначала несколько обескуражило звездных стилистов. Однако потом они решили объединиться.

"Стилисты действительно конкурентоспособны, но я думаю, что в отличие от предыдущих лет, на этот раз все действовали сообща, чтобы сделать очень эффектное и мощное заявление", — рассказала директор моды и красоты журнала The Hollywood Reporter Кэрол Макколгин.

"Когда было объявлено о том, что на "Золотом глобусе" будет черный дресс-код, стилисты стали постоянно созваниваться друг с другом ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (2)

фотоСотни тысяч людей вышли в субботу на "Марш жизни", прошедший в городах по всей Америке. Марш был организован в поддержку ужесточения законов об огнестрельном оружии после того, как в прошлом месяце во Флориде произошла стрельба, в результате которой трагически погибли 17 подростков.

Среди тех, кто поддержал марш, было огромное количество знаменитостей. Джордж и Амаль Клуни, которые ранее объявили о том, что жертвуют в поддержку погибших и их семей 500 тысяч долларов, пообщались с организаторами марша, а Ким Кардашьян и Канье Уэст приехали в Вашингтон вместе со своей старшей дочерью Норт.

"Мы солидарны с пострадавшими от насилия семьями и выступаем за безопасность на #MarchForOurLives", - написала Ким в Twitter. Звезда также рассказала, что рада разделить этот момент с дочерью Норт: "Надеюсь, она запомнит об этом на всю жизнь".

Тем временем в Нью-Йорке Пол Маккартни вспомнил своего друга и коллегу Джона Леннона, которого застрелили в его резиденции на Манхэттене 38 лет назад. В коротком интервью для CNN, данном во время митинга, Маккартни заявил: "Я хочу поддержать народ, но это важно для меня, в том числе и потому, что один из моих лучших друзей был убит прямо здесь".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (1)

фотоВозвращение старых героев - теперь на театральных подмостках.

После ошеломительного успеха Лондонских постановок «Гарри Поттер и проклятое дитя» приходит на Бродвей.

Роль взрослого Гарри досталась Джейми Паркеру, Джинни сыграет Поппи Миллер, а их сына, Альбуса Северуса Поттера, на сцене воплотит Сэм Клемметт.

Также в сюжете вновь появятся Гермиона Грейнджер (Нома Дамезвени) и Рон Уизли (Пол Торнли), у которых родилась дочь Роза (Сьюзан Хейвард). Всего в постановке задействовано около 40 актеров, а режиссером станет Джон Тиффани.

Как и оригинальные книги, пьеса полна шокирующих поворотов сюжета и мощного сюжета, способного удержать зрителя пять с половиной часов – ровно столько длится постановка в двух частях.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (2)

фотоУже первая сцена «Леди Берд» одним дерзким — и со свойственной дерзости вспышкой обаяния — драматургическим штрихом иллюстрирует тот внутренний конфликт, вокруг которого будет затем выстроен весь фильм. Леди Берд (Сирша Ронан), как теперь требует себя называть («Имя собственное? Вот имя, которое я сделала своим собственным») без пяти минут выпускница школы Кристин Макферсон, возвращается домой в Сакраменто после дня открытых дверей в одном из близлежащих калифорнийских колледжей. За рулем потрепанной машины — ее мама Мэрион (Лори Меткалф), и их невинный, включать радио или нет, спор вот-вот ощетинится взаимными колкостями и стремительно нарастит обороты. Синхронно надуваются губы, летят в обе стороны перезрелые претензии, диалог превращается в почти экзистенциальный, синхронный диспут о будущем — и Леди Берд бросает клич протеста. Она не хочет поступать в университет рядом с домом, мечтает скорее свалить из мещанской утопии Сакраменто и уехать учиться на Восточное побережье: «Где культура есть, как Нью-Йорк. Или Коннектикут. Или Нью-Гемпшир, где писатели живут среди лесов». Услышав от матери, что место Кристин только в местном муниципальном колледже — то есть более-менее ПТУ — причем «с перерывом на тюрьму», Леди Берд распахивает пассажирскую дверь и ныряет на проезжую часть.

Остаток 2002-2003 учебного года героиня проведет с гипсом на руке — и в разнообразных попытках уже чуть в более широком смысле, пусть хотя бы ненадолго, неуклюже, через боль, но все-таки вылететь из родительского дома: на сцену школьного театра, вечеринку с бассейном дома у королевы класса (Одея Раш), в объятия одного сверстника (Лукас Хеджес) или другого (Тимоти Шаламе). А там и Нью-Йорк не за горами — если только мама не спалит поданное втайне от нее заявление: с тех пор, как отца (Трейси Леттс) Леди Берд уволили с работы и он впал в депрессию, ей, медсестре в местной больнице, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (1)

Тема посвящается одной из самых красивых, интересных и ярких пар, которая пленила сердца многих фанатов сериала "Дневники вампира", - Клаус/Кэролайн.



Как уже стало известно ранее, персонаж Кэндис появится в заключительном сезоне "Древних", и велики шансы того, что Кэролайн получит собственный спин-офф, сюжет которого будет сосредоточен вокруг школы длы одаренных детей. А кто у нас отец одаренного ребенка? Таки-да. Отличные новости для фанатов этой горячей парочки!



Статус клуба - открытый. Будем рады всем желающим поболтать и посыпать солью давние раны.
Категория: Сайт | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (2)

фотоАмериканские дети выбрали своих медиа-кумиров.

Канал Nickelodeon провёл церемонию вручения премии Kids’ Choice Awards 2018, на которой определились самые популярные у детей звёзды кинематографа и интернета.

Ведущим церемонии выступал известный рестлер и актёр Джон Сина. На вечере выступали звёзды YouTube, в том числе и 14-летняя JoJo Siwa, выигравшая в номинации «Любимый музыкальный блогер».

Все победители:

Фильмы:

Любимый фильм:

  • «Красавица и чудовище»
  • «Стражи Галактики. Часть 2»
  • «Джуманджи: Зов джунглей»
  • «Идеальный голос 3»
  • «Человек-паук: Возвращение домой»
  • «Звёздные войны: Последние джедаи»
  • «Величайший шоумен»
  • «Чудо-женщина» ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (2)

    фотоАмериканская актриса и фотомодель Дакота Фаннинг появилась на обложке свежего номера журнала C Мagazine. Для фотосессии красотка решила обнажиться, так, что фанаты пришли в восторг.

    Киноактриса и модель Дакота Фаннинг впечатлила поклонников в соблазнительной фотосессии для журнала C Мagazine, которую она опубликовала в своем Instagram.

    Она опубликовала целую серию снимков в соблазнительных облегающих и блестящих нарядах, удачно представляя все достоинства своей фигуры.

    На одном из фото Дакота даже снялась топлес - в блестящем брючном костюме она сняла жакет, и позировала держа его в руках.
    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (3)

    Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. NC-17.
    В Главе №7 Джейкоб заявляет права на Беллу, к ним невзначай присоединяется Эдвард.
    Автор: katerina420
    Автор видео: AlshBetta
    Категория: Видео | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)